Challenge de l'Ain de course en montagne

Sommaire > Challenge

Année 2018

Ce challenge est disputé sur vingt-sept courses :DistanceDénivelé
1 Montée des Jonquilles Coligny17 mars 23 km600 m
2 Trail de la Michaille Châtillon-en-Michaille25 mars 21,4 km750 m
3 L'Escrapade de la Source Journans8 avril 18,5 km550 m
4 Trail SO Bugey Lhuis8 avril 16,7 km800 m
5 Trail SO Bugey Lhuis8 avril 44 km2000 m
6 La Vauxoise Vaux en Bugey15 avril 21 km800 m
7 Défi de Fort l'Écluse Léaz29 avril 15,9 km830 m
8 Trail de Douvres Douvres6 mai 21 km900 m
9 Écotrail de l'Ain Hauteville12 mai 42 km1670 m
10 Cross des Jonquilles Cuvéry - Retord13 mai 13,3 km320 m
11 Trail de Panama Parves27 mai 20 km870 m
12 Entr'Ain et Suran Pont d'Ain3 juin 22 km400 m
13 Montée du Grand Colombier Culoz10 juin 12,1 km1250 m
14 Trail de Val-Revermont Treffort17 juin 27 km1000 m
15 Ultra 01 Oyonnax22 juin 168 km6350 m
16 Duo du Haut Bugey Lalleyriat-Le Poizat1er juillet 20 km1000 m
Montée du Crêt d'Eau Bellegardeannulé 14,3 km1300 m
17 Ronde des Grangeons Ambérieu-en-Bugey1er septembre 16 km460 m
18 Trail du Ramequin Ambérieu-en-Bugey1er septembre 29 km1500 m
19 La Gi j’y monte Cormaranche-en-Bugey22 septembre 15 km500 m
20 La Saint SO course Saint Sorlain en Bugey23 septembre 20 km700 m
21 Oyo Trail Tour Haut-Bugey Oyonnax30 septembre 25 km1000 m
22 Gessi'Ain trail Cessy30 septembre 21,5 km600 m
23 La Jasseronnaise Jasseron6 octobre 29 km950 m
24 Trail de la Côtière Beynost14 octobre 22 km550 m
25 Trail de la Valserine Bellegarde21 octobre 35 km1500 m
26 Izernight Izernore27 octobre 23 km850 m
27 Izernight Izernore27 octobre 17 km600 m
Règlement 2018

À chaque épreuve les coureurs marquent des points (500, 400, 350, 330, 315, 305, 300, 296, 293, 291, 289, 288, 287, 286, 285, etc.).

Pour toutes les courses, le même nombre de points sera attribué.

Pour figurer au palmarès il faut avoir participé à six courses au minimum.

Il sera établi un classement masculin et un classement féminin.

Les numéros des en-têtes des colonnes correspondent à ceux des courses indiquées ci-dessus.
Les noms des courses s'affichent au survol des numéros.

Dans les colonnes apparaissent les places des classements par sexe toutes catégories confondues.
D'après le règlement de la F.F.A., les Vétérans sont devenus Masters.

La colonne de droite indique le total des points obtenus.

Résultats provisoires

Femmes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 21222324252627 Points
1BROCHER GaëlleM2696131610791141243595
2DUCHENE FabienneM2211825216539131717161430123592
3CHABOUD AliceS9161026115151262624
4TRILLIAT GhislaineM1131314201561992304
5CATIN ChristineM1322122050
6FORGET VéroniqueS16251671251746
7QUENET FabienneM12120151138111684
8JOLY LauraM12022723518151618
9BLANCHET MarionS26541350
10DOMMANGET AurélieS1014521292
11WATERLOOS StéphanieM146731285
12BLATRIX EstelleM1771241218
13DANIEL AnneM114132651162
14LEBEL AgatheS2086241157
15MONTANGON JanineM315111781153
16DA SILVA IsabelleM220232381130
17ROCH AmandineS173014221117
18DUBOIS CatherineM1111000
19MOLOWA GaëlleM11033991
20FULGET LudivineS863951
21EDEL AmandineS1383933
22MORAND KethyM2755930
23MARGUERITE FlorenceS5521909
24GONZALES AudreyS111012868
25BANGE NadineM229910855
26BOULICAUT VéroniqueM116317853
27GALLIOT MartineM2162911844
28CODEX BrigitteM1331613838
29DUBOISSET StéphanieS281532825
30RUELEN AnneM151815
31COQUARD MarineE32750
31VIGNAND NadègeM123750
33MARIE PascaleM282696
34GROSBOIS SandrineM144660
35KHARTCHENKO LeticiaS515600
36LAURENT MarylinS96598
37BOSLAND NatachaM1107591
38DE FLEURIAN VioletteS117589
39GOURMELON ChristineM2148582
40GAUDILLERE EstelleM1178579
41DESGRAND AmandineS1014577
42BABLET SéverineM11212576
43JOLY SéverineM11213575
44BLANC CarolineS1914567
45BOYER LydieM12411565
45FERRO BettinaM1831565
45VIROT JackieM12015565
48JAILLET ClaudineM11224564
49DESBIOLLES VirginieM12314563
50GODARD CaroleM2931562
51COEUR BasiliaM31626558
52BONHOMME StéfanyM12127552
52MESSELET AnaïsS2622552
52ROUSSET LydieM12622552
55BOLON IvanneM11435551
55FOURREAU DelphineS3316551
57ROBIN FlorenceM12725548
58ZONCA CarineM11740543
59LERAY EvaS3828534
60BUTEL AudreyS1750533
60LACOUR-LAVIGNE MarylineM14423533
62TROADEC ElodieS4424532
63ROCHE CélineM11951530
64VERCHERE MarineS2652522
65PEREIRA MariaM15734509
66DE JACQUELOT LaureS1500
66DENIS-BILLET ChristineM11500
66DESMURS LaureS1500
66DREVON MaïlysM11500
66FELIX KarineS1500
66GARCIA ORDONEZ MahautS1500
66GEOFFRAY ClémentineS1500
66LEFEBVRE MarieS1500
66MARTIN SophieS1500
66RICITIELLO OrianeS1500
66ROBIN CézanneE1500
66ROUSSELET SophieS1500
66TANGUY PascaleM11500
66TASSION LaureS1500
80CHASTRE-JOLY AnneM28419497
81BLANDON FlorenceM28520495
82LEPAGE SamanthaS5259489
83VERNOUX ClaireS4969482
84BEAU PascaleM28534481
85BOUCANSAUD AnaïsS2400
85DE CAMPOS PaulaS2400
85ILARIA FOSSATI MariaM12400
85LACROIX StéphanieM12400
85MEDINA NoémieJ2400
85RAI ManikalaS2400
85RODRIGUEZ LydiaM12400
85SHAW EmilieS2400
85SIMEON LaureM22400
85THIEUX Marie-LaureS2400
95ARNAUD JulieS3350
95BARBARET EliseS3350
95BORNAREL MagalyM13350
95DIRICKX AurélieS3350
95FAVRE LiseS3350
95GALARNEAU RoxanneS3350
95LESUEUR JulietteS3350
95MILIOTI GéraldineM13350
95PAUL CarolineS3350
95RAZIMBAUD Anne-LaureM13350
105ALVES EmmanuelleM14330
105ANDREY AnneS4330
105AUGER LaurenceM24330
105BOCH ValérieS4330
105DEVYNCK MélanieS4330
105FATIGUET MartineS4330
105FIX ChristelleS4330
105GIREL AngelineS4330
105GUIDICI IsabelleM14330
105PAILLOUX VirginieS4330
105SCELLES MarielleS4330
116BARRALON LaurieS5315
116HEURTAUX MathildeS5315
116LAEIB SoniaM15315
116MUGNIER PeggyS5315
116PIPOZ-BURKHALTER J.-MarieM25315
116ROCHE IsmèneS5315
122BLEIN ElisaE6305
122DE CONINCK DelphineS6305
122GOFFINET GenevièveS6305
122HACHE EdithM26305
122KIEFFER ValérieM26305
122LE ROUZIC EnoraS6305
122PAPIN JennyferS6305
122PONCET ClaudineS6305
130BILLON CathyS7300
130CHEVASSU DorothéeM17300
130CIBIN GloriaS7300
130DROUIN AurélineS7300
130FAKHRETDINOVA DianaS7300
130POURPLANQUE SéverineM17300
130TEPPE VivianeM27300
130VERMEIL CorinneM17300
138CARRIER RomaneC8296
138DUCULTY MarieM28296
138DUSSEX CélineS8296
138JACQUIN AudreyS8296
138KOY SophieS8296
138LAUBY IngridM18296
138RENZI IsabelleM18296
138VALLON-DITTMAR FrançoiseM28296
146BOVAGNET MichèleM19293
146CHARVET IsabelleM29293
146CHAUME CarineS9293
146CURT NathalieM19293
146FAVIER NellyS9293
146GILLER AnneM19293
146GROBAUD CélineS9293
146RAYMOND LaurenceM19293
146RUYS-COLLIER PascaleM29293
146VUILLEROD MaëlleS9293
156AUDET ColetteM110291
156BARBARIN PaulineS10291
156BOISSENIN CaroleS10291
156BRUNET Anne-SophieS10291
156BURON-MOUSSEAU SophieM210291
156DELMAZURE MagaliS10291
156ECOCHARD CatherineM210291
156GREAU AlizéeC10291
156RAFFAI SofiaS10291
165CASTELLA MarieM111289
165DECHIPRE LaurenceM211289
165JEUNET SéverineS11289
165JOUCLA CaroleM211289
165LARTAUD LucieS11289
165MARIE CharlotteS11289
165THEBAUD EstelleS11289
165TIREL VéroniqueM311289
173BARBARET OphélieS12288
173DALLEMAGNE Marie-SabineM112288
173GRAZIA MagaliM112288
173HEYER GabrielleS12288
173LAMBERT AnneM112288
173PERRIAND MoniqueM212288
173PERRIN VirginieS12288
173THOMAS Anne-SophieS12288
181CASSET CorinneM113287
181HUBER SéverineM113287
181LOCATELLI CarolineS13287
181MILLET SandrineS13287
181PENY MagaliM213287
181PIOGER ManuelaM113287
181PIOLTI-LAMORTHE ClaireM113287
181WENGER LiseS13287
189CALY SandrineS14286
189GELY MichelleM214286
189JAILLET SéverineM114286
189LAPEYRONIE CamilleS14286
189TRAVERSAZ ArièleM314286
189TRUMEAU FrédériqueM114286
195BLANCHET GenevièveM315285
195CERDON LucieS15285
195DHEYRIAT IsabelleM115285
195ECOCHARD PaulineE15285
195FAVRE LucieS15285
195GONNET AurélieS15285
195NOUVELLE ManonS15285
195PILLARD JulieS15285
203CASAGRANDE ValérieM116284
203GIRARD AnnabelleM116284
203GUTTIN FlorenceM116284
203HUIN LucileS16284
203PULIDO LaetitiaS16284
203SAUNIER-DECHANET AngéliqueM116284
209BORNALLET GéraldineS17283
209EMARD FabienneM117283
209FRANCOIS ElodieS17283
209LE CARFF CécileM117283
209LEPINAY LaurenceM217283
209MARCHAND IsabelleS17283
209PICHARD SuzanneM117283
209ROBERVAL JohannaM117283
209THIBAUD JulieE17283
209THION MariamaM117283
219BALLOT AudeS18282
219BOURNAT VéroniqueM118282
219CHAUBET LydieM218282
219COIGNARD IsabelleS18282
219DA PALMA NathalieM118282
219GILLEBERT VirginieM118282
219GRANDCLEMENT-CHAFFY A.M118282
219JAVAULT AuréliaM118282
219LAFON MartineM218282
219MARTOS EvaS18282
219ROCHE SéverineM118282
219ZANCHI AurélieS18282
231BRUN StéphanieM119281
231CATTIN EmilieS19281
231GROS LaetitiaM119281
231GUIBAUD LaurenceS19281
231GUINET MélissandreS19281
231JACQUOT CaroleM119281
231LE MEE TamimountM119281
231NEIVA EugénieM119281
231SIMON CarineM119281
231TROIANO MarieS19281
241BROCHAND NathalieM120280
241CLEARD ChristelleM120280
241SAVARIN LaureS20280
244BERTHET ValérieS21279
244BORGES-LEVY Marie-ElisabethM121279
244DAUVERGNE AmparoM221279
244NOURI JennyM121279
244VAUTRIN-CHAMPION EstelleM121279
249BALLET-CARRARA ChristelleS22278
249GOETGHELUCK NicoleM222278
249IMHOF SaoM122278
249MARTONE JessicaS22278
249MOUGEY Marie-LaureM122278
249SCHWIENBACHER JudithS22278
255ANCIAN LaurenceM123277
255CASSILLO EloïseS23277
255CHATELET BlandineM123277
255CLERC LydieM123277
255RABATEL IsabelleM123277
255RICHARD JessicaS23277
261BOLZE SuzanneM124276
261FERRAH NasseraM224276
261GUGLIELMI LisaS24276
261JOLY-MOREL ChristineM224276
261PELISSIER StéphanieM124276
266BERNARD NathalieM225275
266CHAUVET MarjorieS25275
266FROMIN-ALAOUI FannyM125275
266GUILLAUD Anne-SophieM225275
266MICHEL SarahS25275
266PERRET FabienneS25275
266POUPON ValérieM125275
273BRIAND MurielM126274
273TORNIER CélineM126274
275CECCHINI AudeS27273
275LAMAIZON EmilieS27273
275PERRIER OrianneS27273
275RICHARD CécileM127273
279BAILEY JaneM228272
279DUFOUR CatherineM128272
279FEDRIGO-CAMUT SilviaM228272
279MICHALON CaroleM128272
283BROZZONI PascaleM229271
283CLAIN PinkyM129271
283CORNET ThérèseM329271
283SAHIN EmineS29271
287DEBARRE ChristineM130270
287FRANCON ChristineM130270
287LAY AmandineS30270
287SEBASTIANI CélineE30270
291DOS REIS JulieS31269
291LUCIANI StéphanieM131269
291PONTAROLLO NellyM231269
291RAMBOSSON LysianeS31269
295DORIER CatherineM132268
295FAVRE Marie-FranceM232268
295GUILLON NathalieM232268
295MENARD CécileM232268
299BJOERK MikaelaM133267
299DEBORD SophieS33267
299MACE AurélieM133267
299VERSAUD LaurenceM133267
303BERTHOUD PatriciaM134266
303RABOU ElsaM134266
303ROMANT CécileS34266
303VALANCE JulieS34266
307DEMAEGDT AlexandraM135265
307DUCHESNE LaurenceM135265
307TER KUILE PatriciaM235265
307TORCHET-DIT-RENARD VanessaS35265
311ANCEL SandraS36264
311MALIN SéverineS36264
311MEUNIER EmmanuelleM136264
311PACROS CélineM136264
311SAULNIER StéphanieM136264
311WALLACH NinonS36264
317DUCROS Anne-LaureS37263
317MAIRET CécileS37263
317MOLLARD CorinneM237263
317TAILLANDIER NellyM137263
321BATTAGLIA LiridoneS38262
321SABATIER EmilieS38262
321SCHILLINGER CarlaM138262
324BALME ChrystelM139261
324BUGIER SandrineM139261
324PERONA FrédériqueM139261
324SORRO ElodieS39261
328KOVALTCHOUK CarolineS40260
328LAUGIER LaetitiaS40260
328MEUNIER GisèleM240260
328RAULT SéverineS40260
328TOLOSSI AurélieS40260
333ETIEVANT StéphanieS41259
333GUIGON CarineS41259
333LA SPINA AmandineS41259
333MARIN FabienneM141259
337DUFFAUD NoémieS42258
337FAUCONNET CécileS42258
337GAUTHIER PascaleM142258
337MATASSONI CatherineS42258
337STRIPPOLI NathalieM142258
337TSOMBANOPOULOS SandrineM242258
343BOUCANSAUD BéatriceM243257
343QUERIN AlineM143257
343ROBINET SandrineM143257
343SOUYRI LucieS43257
347BASTIAN LaetitiaS44256
347DECRENISSE CorinneM144256
347GARDE LucieS44256
350BENSALEM EmilieS45255
350BRUNEEL BlandineM145255
350LAURENT ChloéS45255
350REVERTE AudeS45255
350RIVOIRE HélèneS45255
350SALIH SalimaM145255
356COHET ChristelleM146254
356D'ORAZIO-GAGLIARDI PerrineS46254
356LOCURATOLO AliceS46254
356VIX LaureM146254
360BILLAUT SarahS47253
360BRAND StéphanieM147253
360LIOCHON NadineM147253
360SALMON CélineM147253
364BEAUFRERE CécileS48252
364GONNET VéroniqueM248252
364PHILIPPON LineS48252
367AIRIAU SylvieM249251
367LACRAZ MagalieM149251
369HACAULT MélanieS50250
369WADOUX LaraM150250
371GALLET SylvieM251249
371ROUX VanessaS51249
373MESSINA LoredanaM152248
374BEGON CarolineS53247
374DEFOREL CorinneM153247
376DEGEORGES LaurianeS54246
376GROLINGER AdelineS54246
378GIMENEZ EmmanuelleM155245
378MICHEL SylvieM255245
380BARIBAUD ClaireM156244
380RAWINSKI CathieS56244
382BERNARDES Ana-PaulaM157243
383CLAUDE MahéS58242
383RODRIGUEZ RégineM258242
385BAUDIN Marie-HélèneM259241
386DESSUS AnaïsS60240
386LARGERON CoralieS60240
388KEMPF VéroniqueS61239
388VIDAL SophieM261239
390AUBE SéverineM162238
390SENOT AmandineS62238
392GIROUD Lory-AnaïsS63237
392MORALES ElodieS63237
394MICHONDARD-TASSIN JulieS64236
394UHRES Anne-ClaireM264236
396VIOLLET AmélieS65235
397CHAPELLE LucieM166234
397GUICHERD FrançoiseM166234
399AUSTRUI SandraM167233
399FRANK AnjaM167233
401DUBOS SophieS68232
401MORALES SabrinaM168232
403FILLOD JustineS69231
404CORNET LéaJ70230
404ELMASSIAN StéphanieS70230
406BOUCHARDY JuliaS71229
406HEYDEN Marie-CharlotteS71229
408PERIN AlineM172228
409AMALBERT DelphineM173227
409BRIANCON SéverineM173227
411BATAILLON ChloéS74226
411BLANC FrançoiseM274226
413CHAGNEUX DIMOV IVANOV C.M175225
413PEZET ChristelleM275225
415MENIER AurélieS76224
415OUDRY NathalieM276224
417GUILLET AnneM177223
417GUILLIN SandrineM177223
419RAMBLA-MAURY SandraM178222
419WORETH EvelyneM178222
421GUIDO Marie-HélèneM279221
421PYTHON MargauxS79221
423DESOUCHE CaroleM180220
423PASSEROTTE KarenM180220
425BEAU-HARTWIG MarieM281219
425MARTIN MagalyS81219
427CHATAGNIER MaéJ82218
427GINET CorinneM182218
429CHATAGNIER AnneM183217
429HULLO PerrineM183217
431BELISSENT JenniferM284216
432BATAILLON AnaïsS86214
433MICHOUD ClarisseS87213
434BARTHOMEUF FélicieS88212
435RAMAGE GéraldineS89211
436SIMON ValérieS90210
437AUVRAY VéroniqueM291209
438AUGE RoselineM392208
439ISSERT MagaliS93207
440D'ANELLO SandrineM194206
441THIVOLLE NathalieM295205
442LANTHEAUME AnnieM496204
Hommes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 21222324252627 Points
1CRETAINE JoëlS183722275623531988191164163827
2CANNIZZARO MaximeS2191253457627283442
3AMAR ChristopheM1122414255121426431573293256
4GUEST RomainS1449554095352838154818203145
5CHERVET VincentS51376216516733040
6JAMOT GérardM31031411721012271326684388283552316
7DESSEMOND ClémentS43804513832365137482190
8LABALME BaptisteS6331723021189332125
9JUSTAMON StéphaneM141661025892074
10GALLIOT DanielM267735532324040352026
11DUCHENE ClaudeM31021791565856426286921867
12TEXIER EmmanuelM21151471201232401538955771391742
13MONTEIL StéphaneM13416195410171651
14CHAMPIER Jean-ClaudeM312910553515443941571
15MORAND RégisM24552834012171551
16MOINGS PatrickM12053477737191547
17D'ORIO JérômeM16712693905679521537
18SACK ChristopheM15994343619361522
19MASSONNET YvanM1911127141456
20MICHEL AntoineE36181451
21PELISSON VincentS1418176101447
22MICHON YvesM25897506455401436
23GAUDET GregS8186921896371931425
24GALLET Jean-FrançoisM173521174568411404
25CHANUT MorganS28293622141371
26TISSOT SylvainS40502617101358
27MARTINEZ José-ManuelM134581321251349
28SENN SimonS1221300
29CORMORECHE Jean-ChristopheS96811635150601299
30ADRIENNE EricM150575639311267
31PLUMEY SébastienM184384217561263
32PIGNIER DavidM1109136764578981258
33BLANC ThierryM283376120821217
34CATIN ChristopheM266828038401194
35MONOD FrédéricM2607311234281193
36BERNARD GaëtanE5311165
37ECOCHARD EddyM1704811164511156
38CARMINATI ThomasS3624571155
39BROYER NicolasS82124261125
40THEVENET Jean-MarcM2163329151107
41DIOP SambaM1128899653721062
41NAGOT FabriceM2404441131062
43CHAMPIER FabienS423243251058
44BERTRAND JérômeM1712933141053
45THOREAU XavierM11049812069711038
46BENONNIER Jean-LucM21182908579851061037
47BENTO-PEREIRA DavidE273292131036
48PIQUET SergeM2446747141028
48VERON CyrilS665525261028
50TABOURET StéphaneM1252836851026
51HUBERT FrancisM21051545679901016
52RICHARD EddieM28521011
53CHANEL PatrickM2884145211005
54PELLETIER WilliamM21091556880851003
54TOURNOUR FranckM2634253391003
56BARBIER EricM266584140995
57ROUGNON-GLASSON FrançoisM2441162727986
58TAVERNIER AlexandreS365970
59BRAILLON LucasS613910638956
60CHEVALIER ChristopheM177695053951
61FRANCOIS Jean-ChristopheS63704970948
62PERRET GrégoryM1945938
63RIOCHE FabienS18265917
64WERY JérômeM111303909
65THUILLE AdrienS10154906
66BAUDE Jean-FrançoisM297875062904
67BETRON AdrienS21900
67SCHAFER FlorianS21900
69KHARTCHENKO Jean-PierreM3961012882893
70DANIZET LoïcM11011004766886
71BOUFFAUD RomualdS117953971878
72PERRIN PierreM21008110064855
73COCHET LudovicM191824851
74VOISIN RémiS31850
75FILLOD HervéM1172116846
76CERVASI PhilippeM2223811829
77CHEVILLARD ChristopheM2761757454821
78FLAMENT GillesM2481620816
79QUINBETZ ChristopheM1264415815
80LENOURRY RogerM3381930813
81QUENET IvanM11068411683811
82STUTZ StéphaneM17910511691809
83LAURENT LionelM1302739804
84CERDAN BastienS622218798
85CHAUVET PierreS174739797
86NOIR JérômeS432934794
87LAGRIFFOUL GaëlM1542826792
88NAMBOTIN Jean-MichelM2222705869781
89DELORME WilfriedS871820775
89GRANGE EmmanuelM1133181775
91VAREYON PhilippeM2832046976768
92DELORME MorganS863020764
93RENAUD PatrickM3604435761
94ALLEAUME DidierM2615932748
95BEAUNE NicolasM1555346746
96DUTKA LorisS1282134866745
97ALONZI FlorianS625937742
97LECERF YvesM2586238742
99SIMERAY GuillaumeS11496122131737
100BONNET Jean-PierreM2713165733
101OMEIRA XavierS72798730
102LAGRIFFOUL LoïcE992547729
103CHAUMIER FlorianS578433726
104JACQUIOT DenisM2754159725
105PARRACHO ChristopheS508448718
106CALTON RichardM152715
107GUERIN AlexandreS655665714
107MICHON AlexisS1174101714
109MERLE FranckM211915912883711
110BOUCHARD DavidS985254696
111DROUARD Jean-GaëlS4048119693
112TISSERAND JérômeM11076347683
113SOCHAY ThierryM2787566681
114DA SILVA ArturM217118610857678
115DONIN ChristianM2959040675
116GIROUD PhilippeM22128717346673
117MOREL JacquesM21025679663
118DENLIKER Jean-PierreM219212016759662
119MURTIN CédricM11665718659
120RAVEL EricM21185772653
121ROUSSERO AlexandreS83646
122GARNERO NicolasS7110288639
123KEDOCHIM LoïsS123638
124TISSOT MichelM31662578761629
125STROMBONI StéphaneM29112261626
126DEJEY FélixM2124618
127PEREIRA DAS NEVES DavidM110610976609
128BURATI GillesM159608
129JOUD FrédéricM1135602
130PETIT AlainM296598
130SAVINEL GuillaumeS10815539598
132BURDY PierreS116594
133ESPOSITO VincentM19813873591
133MAZUE ThibaultS107591
135GIREL MathiasS712588
136BARDONE NoéS295586
137QUENIN StéphaneM2167584
138ROUSSELET ArnaudS484582
139PRODANU AlexisS1112577
140LAMBERT DamienS1510576
141SCHOUWEY NicolasS1017574
141THION YannM1199574
143MAISON EmmanuelM11118571
143SOLANILLA FabienM11316571
145FATIGUET AlexandreM11021570
146INDERCHIT ChristianM21714569
146PILLET BenoîtS2011569
148JOUD Jean-PhilippeM2308566
149BERNARD JérômeS11114480565
149DUBOIS MichaëlM11520565
149RESSIGUIER FrédéricS1718565
152MANDRA FrédéricM1309563
153PAUGET LaurentM12513562
153PERNOUD JustinS2612562
155CHAUVET MatthieuM11920561
155TISSOT QuentinS1030561
157BOUSQUET DenisM3108130102560
157LE GOFF YannickM23110560
159BARTHELEMY Jean-FrançoisM21922559
160LABROT PhilippeM12221557
161PAQUET GéraldM12717556
162GUILLERMAZ LaurentS1728555
162VINSON FranckM13213555
164DESGRAND JonathanS2225553
164GREGOIRE PatriceM12423553
166CHABAUD FrédéricM12325552
167GIROUD FrédéricM12524551
167MARTEL NicolasS2128551
169CORNUEJOLS RémiS3122547
169DEZARNAULDS JulienM12033547
171CORNUT AlainM310983162546
172BESSIERE MathieuS3422544
172COUBAT JérômeM12630544
174PHILIP SylvainM13027543
175BERTHILLET GeorgesM12733540
176CADI BenoîtS3328539
176MARECHAL StéphaneM23328539
176MOIROUD FrançoisS2536539
179SIMONET MarvinE3824538
179THIVOLLE ThierryM22933538
181LAPORTE EtienneM12637537
182ANDRE CédricS5014536
183RICHE Jean-LucM14923528
184BUATHIER JulienM13934527
185BLANDON AlexisS4232526
185DESFLAMMES LudovicS12415892526
187CHOVET GuillaumeS2353524
187CLERC FabienS4234524
187MERY ChristopheS4432524
190LAFONT EricM13542523
191CURTAT SébastienS3742521
191PUTOTO Jean-PierreS3643521
193GOJON SébastienM14536519
194AESCHLIMANN SébastienJ4042518
194ERRERO GaëtanM13745518
196BOUVARD PhilippeM23746517
197VUILLEMIN FrédéricM14539516
198CORNUDET PatriceM16124515
198NEIVA ManuM14045515
200BERTHET GillesM23551514
201GOMINSKI BenjaminJ1375512
201JUMELIN CédricS6424512
201MEYGRET FlorianS5434512
204MALLEVAL SébastienE5238510
204SELLIER DavidM13753510
206MARTIN DavidM18149238509
207CHAUSSINAND KévinS2567508
207JACQUAND MarcS6131508
209BENEDETTI SylvainS2667507
209COSPAR CédricM17419507
209GOESSENS GilbertM22648247507
212CHAMOT EtienneS8114505
213JACQUET SébastienS3561504
214LE BLAVEC LudovicS5344503
214REYMOND AurélienS4552503
216RAFFIN ThierryM16237501
217CAILLET SamuelS1500
217CANNELLE EddyM11500
217CATTET RobinS1500
217DURAND ArnaudS1500
217GARRIVIER ThibautS1500
217JEGOU AurélienS1500
217KIDAY AbdouS1500
217LAURENT MaxS1500
217LECLERC MaximeS1500
217MICHET GuillaumeS1500
217POMMERET LudovicM11500
217THEVENARD XavierS1500
217WAKIM TonyM11500
230CHEVRIER PatriceM25943498
231BOUFFAUD Jean-BaptisteM11197492
231THEPPE VincentM15454492
233BELLEC BernardM14763490
233BRIDON WilfriedS6941490
235BLANC QuentinS6646488
235BULLE Jean-PhilippeS5161488
237LEPRETRE AlainM24469487
237LONG Jean-MarcM29023487
239CHAMBEFORT DavidM18925486
240BOUTTE MichelM14570485
240DEVRIEUX CyrilM17540485
242BERNARD FranckM22691483
243TAAM DavidM1120100198482
244AYAT SébastienS7842480
244VALLAT DamienS7446480
244VEILLON EricM14773480
247BARROCAS FranckS8045475
248BELPALME YoanS5771472
249BARBARIN GuillaumeS5872470
250DARMEDRU NicolasS5477469
251PIRLING DidierS7660464
252CARLOT FabriceM17167462
253HARDIVILLE PascalM27069461
254LEVY StéphaneM17961460
255NOWAKOWSKI SergeM26477459
256BILLET LaurentM111628456
257TUPIN GuillaumeM19552453
258LEGENDRE JulienS10246452
259MORIS MathieuS11039451
260BERTHOLET MarcM26288450
261CHAVASSIEUX AntoineS6788445
261RINALDI BernardM27283445
263CERVETTI StéphaneM18084436
263GUILLERMIN YohanS10757436
263MOREL ChristopheM27589436
266CODEX PascalM19471435
266INGEGNERI PierreM151114435
268DUPARC PascalM213135434
269MERIAUX EmmanuelM254113433
270MARVIE PhilippeM167101432
271CARRON FabriceM150119431
272FOUQUET DidierM19377430
273RUMIANO Jean-LouisM37992429
274GAUDILLERE SamuelM111063427
275GRAFF OlivierS15718425
275JACQUET SylvainM29976425
277CHANUT AnthonyS9581424
278BOZONNET FranckM266111423
278JANODY ThierryM18394423
278QUAISSARD GaëtanS69108423
281VOLLAT LucM19782421
282CLUZANT PatriceM313249419
282RIGOLLET Jean-FrançoisM212259419
282VAUTRIN MatthieuM110774419
285CHETTIH TounsiM111273415
285FAVRE CédricM114045415
287POSSENTI RaphaëlM160126414
288PERRIN DidierM172115413
289BRAULT SébastienS13059411
289FEBVAY MichaëlS10980411
291PELISSON MarcM212472404
292BETAT SylvainM111681403
293CORNUEJOLS GillesM210395402
294APARICIO RémiS2400
294BOROWIEC ThierryM196104400
294BOURGIE StéphaneM12400
294BOURGUIGNON MatthieuS2400
294CHAUME LucasS2400
294LHOPITAL ClémentS2400
294MEDZINSKI MichelM112971400
294PAILLASSON PierreS2400
294PUAUD OlivierM22400
294THERY JonathanS2400
304LAGRIFFOUL RaoulM112973398
305FOUQUET LaurentM193117390
306BLETRY OlivierM192119389
306DUMOULIN FlorentM193118389
308WELCHER FabienS85128387
309CHABERT JulienS14074386
309FRANCOIS Jean-BaptisteS15955386
309MUNIER FabriceM213183386
309SIMON FlorianS101113386
313CANAT TristanS15065385
314CHATELET AndyS14175384
314MICHALON YvesM170146384
316PERRET NicolasS11998383
317GAZZANIGA LorenzoM215468378
317MICHEL DavidM114082378
319DUBOIS NicolasS13489377
319PETIT DanielM4105118377
321SPATARO ThierryM1114110376
322BAILLY StevenS41185374
323VERCELLIS CharlesM1121108371
324CHARON YannS13696368
324DUFRENNE DavidS13696368
324PREVIEU RichardM115280368
327DUBOIS PhilippeM214787366
328TISSOT DavidM199137364
329EMEYRIAT LaurentM115286362
330DI MALTA GeoffroyM197144359
331D'ANELLO FabienM1141104355
332LENOBLE ChristopheM1124123353
333VALFORT MichelM3108140352
334ABRY GuillaumeS3350
334DOBERT SteeveS3350
334ECKENFELDER LaurentS3350
334FELBER AnthonyJ3350
334GRAND AlexisS3350
334GRASSET DamienE3350
334GRASSET JeanE3350
334MARIELLE FrancisS3350
334MENARD LudovicS3350
334POLASZEK ChristopheM13350
334RIBOT ChristopheS3350
345GUICHON LoïcS18467349
346VEZOLLES RémiS110144346
347GOUTELLE MichelM3153102345
347TERSIGNI FlorentS126129345
349LANNUZEL Jean-YvesM219364343
350PIQUET FlorentS18774339
351ETIENNE EricM2117145338
352VERCHERE DidierM2135128337
353STACHERA JérémyS145124331
354BASSARD BrunoM24330
354BURETTE PaulS4330
354DARD RobinS4330
354DERAGNE Pierre-LoïcM24330
354GUICHARD DamienS4330
354JEANJEAN DamienS4330
354LEHOUX AnthonyS4330
354MALVINO JulienS4330
354MERINO StéphaneS4330
354MOUSSA FaresS4330
354RISBEC FlorianM14330
354TAVEL GautierJ4330
366MAZUY AlainM2155119326
367BAYEURTE AnthonyS94181325
367BUTEL MickaëlM1151124325
367ZUCCALLI AntoineS106169325
370CLERC OlivierM1142138320
370LAFFAY EricM220575320
372HARDOT ElieM1178104318
373BERTHON GrégoireS5315
373BLANDON NoëlM223550315
373CARPENTIER PatrickM25315
373CATRY PierreS5315
373CHETTIH TounsyC5315
373GAROBY BastienS5315
373MARVIE MartinE5315
380MARTIN BenoîtS24938313
381ROMEO OlivierS125164311
382BEREZIAT JérômeM16305
382BOUCHARD RomainS6305
382CONFORT SylvainS6305
382DAUPHIN ChristopheM2133162305
382DE JESUS OSORIO JérémyS6305
382JANICHON ThomasS6305
382MARCHAND DavidM16305
382RANCHIN EmmanuelM16305
390CHEVALIER DidierM222770303
391BIBARD RémiS7300
391BIOLLAZ DanielM17300
391CHOUTKOFF BaptisteM17300
391CLEMENT ThibaultS7300
391GAILLARD JérémyS7300
391GAROBY FlorianE7300
391PENNA AmbroiseS7300
391SAULNIER GaëlS7300
391SOUPE SébastienM17300
400BOUILLOZ HervéM1152150298
401BARREZ WalterM18296
401BENELMAADADI SabriS8296
401BONHOMME DavidM18296
401CHESNIN RomainS8296
401DESMARIS FabienM18296
401GIROUD JulienS8296
401LIN WEE KUAN CyrilS8296
401ROUSSET FrancisS8296
409BONNAY FlorentS9293
409BONY MathieuS9293
409BOUDOUX JérômeE9293
409FAVIER Jean-PhilippeM19293
409GIRERD FlorianS9293
409HEYNS ChristopheM19293
409MARCOT ChristianM29293
409SAINT-POL Marc-AntoineS9293
409VANEL DanielM19293
418BERTRAND SébastienM1185123292
418BOLL PatrickM1135173292
420CHARDON NicolasS10291
420DACQUIN AdrienS10291
420ESPINAL XavierM110291
420ESTRUCH JonathanS10291
420MERCIER ThibautJ10291
420PASQUIER JulienM110291
420POLICE ValentinE10291
420TISSOT NicolasS10291
428SOQUET ChristianM223476290
429D'ANGELO AnthonyS11289
429GONIN CyrilS11289
429GROSS FrançoisM111289
429LENORMAND JérémyS11289
429PESTRE JulienS11289
429ROULAND DavidM111289
429ULIANA DavidM211289
436CARRIER GéraldM112288
436CUNIBIL OlivierM112288
436DIEBRA CédricS12288
436LECLERCQ SylvainM112288
436LOMBA RenaudS12288
436MERCIER ChristopheS12288
436PANSIOT AlbanE12288
436TEYSSIER DominiqueM212288
436TSOMBANOPOULOS FranckM212288
436VINCENT DavidM112288
446CORTES GuillaumeS13287
446DURY GéraldS13287
446GENIN JulienS13287
446JACQUOT ArnaudM113287
446PERRIN ThomasM113287
446PUGNET DominiqueM213287
446VALFORT VincentS13287
453DEBOT GéraldM114286
453DOULAT ChristopheM214286
453MAYOU MehdiS14286
453MICOUD ThibautE14286
453MISTER FrédéricM1120194286
453MOREL-TIVAN GrégoryS14286
453MULSANT CyrilleS14286
453PILLON StéphaneM114286
453POULLOT AlexisJ14286
453RENOUD FabriceM114286
463ALBRIEUX FlorianS15285
463BARADEL EmilienS15285
463BEAU PascalM324669285
463BIEGLE CédricM115285
463CHAMBARD JérômeM115285
463HALICKI YannickS15285
463MARTINAND SébastienM115285
463MATEO FabriceM115285
463MAYER MickaëlS15285
463MURTIN FabriceM115285
463PETIT AnthonyS15285
474DAVID CyrilS16284
474HOUZET BrunoS16284
474LAHOUSSE PierreS16284
474MARTIN ThierryM116284
474MINIGGIO NicolasS16284
474NICOLE FrançoisS16284
474NIMMEGEERS Jean-YvesM116284
474PESENTI RémiS16284
474RIGOLLET GuillaumeM116284
474RUMEAU JonathanS16284
484LAVIGNE FrédéricM1217100283
484MAGNAUDEIX ThomasS17283
484MOTTAZ JérômeM117283
484PAINCHART SébastienS17283
484PRAT ThierryM217283
484SOULIER JacquesM217283
490AJIMI WajdiM118282
490ANDRIEUX NicolasS18282
490CERDAN RonanE18282
490CHARLEVOIX BaptisteS18282
490FERREIRA PIRES AnthonyS18282
490MENARD NicolasE18282
490TOLLEC PhilippeM218282
497BRUGIERE YannS19281
497CASTE-BELKADI EtienneS19281
497DUMAS OlivierM119281
497JONIN ChristianM119281
497MARIN-LAMELLET LoïcJ19281
497RECEVEUR GéraldS19281
503BREVET LoricS20280
503DONCQUE PatriceM120280
503GRATTEPAIN ThibaultS20280
503LECUYER FabienS20280
503PAILLET BenoîtM120280
503PORCHER CorentinE20280
503SALMON DidierM220280
503SIFFERT RémiS20280
503VERNE DorianS20280
512BERNARD ThierryM221279
512CHARBONNEAU GuillaumeM121279
512DEVAUX PhilippeM121279
512LALLIER SébastienM121279
512LAMY JonathanE21279
512LARCHER GuillaumeM121279
518BRISET RomualdS22278
518COTTAZ OlivierM2116206278
518GRACIA SamuelM122278
518LECLERE Charles-EdouardS22278
518LOISEAU SébastienM122278
518MONDET ThomasS22278
518ORTEGA RomualdS22278
518PONCET XavierE22278
518POUZARGUE NicolasS22278
518PRODANU YohannS22278
518THEVENON RomainS22278
529BOURTHOUMIEUX JulienS23277
529BURTIN ChristopheM123277
529COSTISOR AurelM123277
529COURTOIS RomainS23277
529DUBREUIL OlivierM223277
529LE BIS NicolasM123277
529MATEO BastienE23277
529MOREL AlexisJ23277
529PERRIN EtienneM123277
529ROCHET BertrandS23277
529TRIBOULET AdrienS23277
540BATISTA CyrilleM124276
540BERNARD VincentM124276
540CALMET SébastienS24276
540DUBREUIL PierreJ24276
540GONNEAU VincentS24276
540LAUNOY LaurentM224276
540MARECHAL EricM124276
540OEHEN ErichM224276
540OKRALIK StéphaneM124276
540ROCHET ChristopheM224276
550FONT OlivierM125275
550GIROD NicolasS25275
550GUILLAUD RaphaëlM125275
550MICOUD PascalM125275
550THERY DavidM125275
555COLLOMB MartialS26274
555DOBY SergeM326274
555DUBOIS RomainS26274
555JAY CédricS26274
555MERMET PierreS26274
555PODICO ThibaudS26274
555THION PierreM326274
562CHRISTIN EricM227273
562DEVASSINE MathieuS27273
562DIETTE SergeM227273
562DUPONT CyrilS27273
562LEGEAY XavierS27273
562MARCHAND MichelS27273
562MIELLET MathieuS27273
562MOUGEY EricM127273
562POULLOT Jean-NoëlM127273
562THEARD KévinS27273
572BARRAUD MartinS28272
572DELAUNAY YannS28272
572GOURMELON RonanM228272
572LILLAZ PascalM228272
572LUCOTTE AntoineS28272
572MEYNARD FrançoisM128272
572SABOUL EricM228272
579CADI AntoineM129271
579CHARPY DidierM229271
579CHAUT-SARRAZIN FrédéricM129271
579DENAVIT BenjaminS29271
579FARINA GillesM229271
579HANOT PascalS29271
579JEANTON OlivierM129271
579LIMERE FranckM129271
579PERRODON LaurentM229271
579VANDAMME ChristianS29271
589BLANCHIN SébastienM130270
589GROSSI SébastienS30270
589MERDY OlivierS30270
589NARJOUX BriceS30270
589PONTHUS GuillaumeM230270
589TUET GwenaëlM230270
589VACHER CédricS30270
589VALENTIN JulienS30270
589WERY JimmyS30270
598BEAL ThierryM231269
598BUFFET AlexandreM131269
598CHASSY RenéM231269
598GOMES OlivierS31269
598LUGUERN ErwanJ31269
598MARSOLLIER FlorianJ31269
598MOREL ThéoJ31269
598PREMRL DarkoM131269
598RAMBORGHI Jean-PaulM331269
598SCHULZE PeterM231269
608BERNELIN RodolpheM132268
608CHAPELAND RémiS32268
608DRUGUET JulesS32268
608FELBER LouisM232268
608GARDONI SébastienM132268
608GARNIER Pierre-JosephS32268
608GIRARD HugoS32268
608GIROUD CédricM132268
608GISCHIG ValentinS32268
608MARCHE ArnaudM132268
618BUCHIN OlivierM133267
618CONVERT FranckM233267
618DURAND FrédéricS33267
618FELIO FlorianS33267
618LAURENTI JonathanS33267
618LHOPITAL HuguesM233267
618MOREL AurélienS33267
618RAVEL PatriceM233267
626BOCH JérômeS34266
626COSSART EtienneS34266
626GOEDERT AlainM234266
626GURRET LionelS34266
626OBADIA WilliamS34266
626SIMEON ErickM234266
626TISSOT LaurentM234266
626VIRY VincentS34266
634BARBAUX AlexandreS35265
634DELERUE StéphaneM135265
634FAVANTINES OlivierM235265
634FERNANDES EricM135265
634FIOLLET FranckM135265
634GIRARDI JeanM235265
634GIRAUD FabienM135265
634PROMPT HervéM235265
634ROUSSEL EnguerrandS35265
634ROUSSELOT-PAILLEY RémiM235265
634VASSAL SébastienS35265
634VOISIN MickaëlS35265
646BARNICH YannickS36264
646BESSIN PascalM136264
646GARDIN RémiS36264
646LUPIN DenisM236264
646RAVOUX NicolasS36264
646REYNIER BenoîtS36264
646WEBER François-XavierS36264
646ZUCCALI FlorianS36264
654ALLANDRIEU RodolpheM237263
654BADET EmilienS37263
654BERTRAND FrédéricM237263
654BURDEYRON HuguesM195242263
654HARTER GaëlM137263
654JACQUILLET Jean-PaulM337263
654MUTIN RaphaëlM137263
654REVERDY JimmyM137263
654REVERTE RichardS37263
663DEBOURG EricM138262
663DOUBLIER GrégoireM138262
663FLOQUET MichaëlS38262
663FOURNEL Jean-MarcS38262
663MAURON GaëtanS38262
663PALMA CamiloM138262
669CHARRAF El MahjoubM239261
669DEVESA JérômeS39261
669DURAFFOURG ChristianM339261
669FARGETTE JeanM139261
669MONSEGU DenisS39261
669RUET VincentM139261
669THOMAS WilfriedS39261
669VITALLY JacquesM339261
677BREVET PatriceM240260
677CHEVALLET NicolasS40260
677GOUIN ChristopheM240260
677JOUANETON BaptisteS40260
677ZACHARIAS FlorianS40260
682DAUJAT HugoS41259
682DUBOIS DavidM141259
682DUFOUR FlorentM141259
682FRANCA DavidM141259
682GAUJON FabriceM141259
682HUBER ArnaudM141259
682LHOSTE MickaëlS41259
682MARTIGNON VincentS41259
682OUILLON RafaëlC41259
682SULPICE RégisM141259
692BOURGEOIS SébastienM142258
692DARPHIN ArnaudS42258
692FRANZINI Pierre-OlivierS42258
692MOINE VincentS42258
692MUNOZ FlorentS42258
692ROMAND CédricM142258
692VION-DELPHIN ThomasS42258
699BALISTAIRE GuillaumeS43257
699BASSET GrégoryM143257
699BEREZIAT AlexandreS43257
699CHAVASSE-FRETTE GaëlS43257
699DA SILVA ManuelM143257
699GIORDANO DavidM143257
699LECHOPIED AxelC43257
699LEHNERT-VUAILLET UlysseJ43257
699PALEYRON FranckM143257
699PONOMARENKO DimitriS43257
699TECK JoëlS43257
699TRICHON MartialS43257
711BASSET PhilippeM144256
711BEGUINOT AlainM144256
711CHAPUIS DidierM144256
711DAUVERGNE CyrilM144256
711FARGE RomainS44256
711GUDEFIN JérômeM144256
711HYVERT FlorentS44256
711SORNIN LoïcS44256
711VILLAUME LaurentM244256
720COLLET AnthonyS45255
720JACQUELIN PierreS45255
720MAGNIN FrédéricM145255
720MICHELLIER SimonS45255
720PIETRI StéphaneM245255
720WAGNER FlorentS45255
726BOURGUIGNON GuillaumeS46254
726GRIMAND RémyS46254
726GUICHARD LéoS46254
726MARECHAL FrançoisS46254
726PEREZ DimitriS46254
726PONCET DavidM146254
726SAINT-EVE VincentS46254
726SCHILLINGER GrégoryM146254
726SCHNEIDER LoïcS46254
726VALENZA FrédéricS46254
726VEYRAT MickaëlM146254
737ANDRE GuillaumeS47253
737BAILLY NoëlM347253
737BAZOUD StéphaneM147253
737DIOTTIN YannickS47253
737DURAND Jean-LucM247253
737LEFRANC DenisM247253
737SALLET ChristopheS47253
737SULTANIAN MarcS47253
737VUILLERMOZ MathieuJ47253
746ALDOUS JayM248252
746AMALVICT MarcM148252
746AUGER TanguyE48252
746BLANCHARD LaurentM148252
746BOUTEILLE YohanS48252
746CHARRA PatrickM148252
746LIOCHON AlainM148252
746MAYER Jean-MichelM348252
746PRADINES RonanS48252
746ROULAND PhilippeM248252
756CONS EricS49251
756DOURLOT AnthonyS49251
756GRABON MichelM249251
756LAZARE SébastienM249251
756LEBRUN LuckyM149251
756MERIAUDRAU EmmanuelM249251
756NICODEME Jean-DamienS49251
756PONCIN AurélienS49251
756ROMAND DamienS49251
756RUAU EricM249251
756RUSIN CamilleS49251
756SECRET MichaëlS49251
756SINQUIN YannS49251
756VERGUS LaurentM249251
756VERNAY BrunoM149251
771AKEBBAB AbdelmalkS50250
771BARRALON GaëtanS50250
771BEGON JérômeM150250
771DESPLANCHE ChristianM250250
771GATOUILLAT StéphaneM250250
771LE ROHELLEC LoïcS50250
771VASSEUR SébastienS50250
778BAGLAND NicolasM151249
778BLANCHARD RobinS51249
778CARMINATI AlexandreS51249
778DAUNIZEAU RichardM151249
778GAZELLE OlivierM151249
778LEGAY XavierS51249
778LEPINAY MaxM251249
778NEVORET MichelM251249
778REYBARD JohanE51249
778ROPOSTE OlivierM251249
778ROSSIGNOL RonaldS206145249
778TARAVEL KévinS51249
790ALLAIN DavidS52248
790BABLET YannickM152248
790BOYER SébastienM152248
790CICLET BenoîtM152248
790FOLLIET LudovicM152248
790GROSJEAN MickaëlM152248
790HUBAIL JulienS52248
790JAILLET RogélyS52248
790LALAUT AlexisS52248
790PUTHON JérômeM152248
800BASSAN HervéM253247
800BAUDOZ GéraldM153247
800DI LUNA MartialM153247
800DUTHOIT VincentM253247
800FOUQUE AnthonyM153247
800LIGIER MickaëlS53247
800TAVERNIER GrégoireS53247
800VIOLANTE VincentM153247
800VISSEYRIAS SylvainM153247
809ANCIAN FrédéricM254246
809ARCHIREL FranckM154246
809BOURRIQUAND PatrickM254246
809DUVAL DavidS54246
809MORGAN-DE WEINDEL RichardS54246
809PEISSON OlivierS54246
809TOMATIS EricM254246
816ARBEZ LorisS55245
816BERNARD StéphaneS55245
816BOBILLIER PascalM255245
816DATRY VincentE55245
816DUCRET LudovicM155245
816GRIVEAU SébastienS55245
816GUILLET Jean-BaptisteM155245
816HELARY MichelM255245
816MASSIGNAC GrégoryM155245
816NOEL FranckS55245
816RAY PierrickS55245
827BOURGEY MichaëlS56244
827BUARD FrançoisS56244
827FAIVRE EtienneM156244
827GIRARD FrédéricM156244
827GIROD FrédéricM256244
827IVANOFF DavidM156244
827LASNIER CyrilleM156244
827RANNARD PierreM256244
827REGNIER SébastienM156244
836AH-SON Jean-FrançoisS57243
836BERTHET ThomasS57243
836BUISSON MarcS57243
836DELVAL FranckM157243
836FIESCHI Jean-MarcS57243
836MERCIER Jean-MichelM157243
836MIGNEREY EtienneM257243
836MILON FranckM257243
836RICHARDAUD BenjaminS57243
836VERSOLATTO LaurentM128077243
836VESIN SébastienS57243
836ZOUAIDI SoufyanneS57243
848AULAGNIER DidierM158242
848CHALUMEAU MichelM258242
848CLEVES OlivierS58242
848DURAND RichardM258242
848FERNANDES Jean-MichelM158242
848MAHAMADOU AlhassaneS58242
848MORON PhilippeM258242
848RICHER Jean-BaptisteM158242
848SIVIGNON MarcS58242
848TREBOUET StéphaneM158242
848VAUCHER JérômeM158242
859BAL EtienneS59241
859BEAL Jean-NoëlM159241
859BERNAUDON SylvainS59241
859BUTILLON GéraldM159241
859CAMUT TomC59241
859COLLET VincentS59241
859MAITRE BenoîtS59241
859ODORICO CédricS59241
859SEGRET FranckM159241
859SERVIGNAT HervéM159241
859VERGER ClémentS59241
870BARCELO OlivierS60240
870BOSSAN LoïcS60240
870CARVALHO AugusteM260240
870CONIL-GONNET LéoS60240
870CORDIER GuillaumeS60240
870CORNET HervéM160240
870GONIN MickaëlS60240
870GUERS MathieuS60240
870HAAG RenaudS60240
870JOLY AntoineS60240
870MOREAU BenjaminS60240
870VAISSEAU Jean-ClaudeM260240
882BONNIER VincentM161239
882CAMUT OlivierM161239
882EGMAN DavidS61239
882MICONI LionelS61239
882PALOMARES ChristianM161239
882SAVOT LudovicS61239
882SEGURA ThierryM161239
882VERCASSON StéphaneM161239
890ANGELLOZ-NICOUD DavidS62238
890BARRIER ChristopheS62238
890BEAUDOT SébastienM162238
890BUCHAILLE RobertM462238
890CHARVET ChristopheS62238
890DE CREMOUX PierreM162238
890DOS SANTOS AlexisC62238
890EBERSWEILER ChristopheM262238
890PERISSE JocelynM162238
890ROBIN Jean-MaximeS62238
890THOMAS VincentS62238
890VYON-BROUSSAILLE GuyM362238
902ARBEZ PhilippeM263237
902CARON ChristianM163237
902DEDUIT GrégoryS63237
902MAILHAC AnthonyS63237
902MAURE FlorianS63237
902PEYRACHE WillyS63237
902PLANAZ FlorianS63237
902RODET PierrickS63237
902ZOUAIDI BadreddynS63237
911CANNARD LaurentM164236
911CELLIER SébastienS64236
911DHUIEGE BernardM464236
911DUVERNE SébastienM164236
911GROSSI NicolasS64236
911LE MEUR ArmandS64236
911MANJOT PhilippeM364236
911POIS BenjaminS64236
911TIHAR SamuelS64236
911TRAVERSAZ CédricS64236
921ALLOMBERT GaëlS65235
921CHABAL GuillaumeS65235
921COURT RémyC65235
921FION Jean-LucM265235
921GAILLARD AndréM265235
921JACOBS TomM165235
921JEAN MarcM265235
921MEREY FrancisM265235
921PALLE FranckM2216149235
921PATAIN ClémentS65235
921RICKLIN FrancisS65235
921SANTORO ThierryM265235
921SCHIARI FabienS65235
921VILLEGAS JérômeM165235
935AUNEAU ChristopheM166234
935BERARDUZZI RomainS66234
935BERTHOUD StéphaneM166234
935BESANCON-MATILE SébastienM166234
935BILLARD YoannM166234
935GROSCLAUDE BertrandM166234
935PIRALLA ThéoE66234
942DUBY VictorS67233
942JUAN MatthieuS67233
942LABOURIER YannM167233
942MARTINS CyrilM167233
942MONIER EricM367233
942MONNET Jean-DenisS67233
942MORIZOT SylvainM167233
942PASQUIER MickaëlM167233
950AGUAYO FrédéricS68232
950BALLET MaximeS68232
950BOZON DavidM168232
950BURIGNAT AlexisS68232
950CAILLAT HervéM268232
950CATEAU PhilippeM268232
950DEL GUIDICE DanielM168232
950DURAND PatriceM268232
950FOREST LucasJ68232
950HOGERT AnthonyS68232
950LEFEVRE BenjaminS68232
950RASNI KhalidM168232
950TRAVERSAZ AlainM368232
950VALET LudovicS68232
964BURDEYRON AlbanM169231
964CINQUIN Jean-MarcM269231
964DUBOIS EmmanuelM129277231
964GAUTIER BastienS69231
964HONORE P-FM269231
964JACQUAND FabriceM169231
964LAGET JonathanS69231
964MICHEL PhilippeM369231
964SIRE Jean-ChristianM169231
964TRAVERSAZ RémiS69231
974BERNOLDI JérômeM170230
974BEVALOT MartinM170230
974BOUVIER RémiS70230
974BUKOWSKI NicolasM170230
974GUILLET LucM170230
974MAGAT JérômeS70230
974NOURY DominiqueM170230
974VETROMILE BruceM170230
982BRACHET PierreM271229
982CAMPS DidierM271229
982CHATAING PierreS71229
982DA SILVA CarlosM171229
982GUILLON ChristopheM171229
982SANCHEZ FranciscoM471229
982SOURISSEAU YannS71229
982VALLA JulienS71229
990AUGUSTIN OlivierM172228
990CHEVALLET MickaëlS72228
990DONZE Jean-PascalS72228
990JEANNENEZ DamienS72228
990LUGAND JulienS72228
990MARTIN XavierM172228
990TORQUEMADA ThomasS72228
997CHENAUD FrançoisM273227
997DAGUET VincentM273227
997GUILLOTIN CharlyS73227
997GUY JonathanS73227
997LAUDE GeoffrayS73227
997ROMANET GaëlS73227
997TAVERNIER BaptisteS73227
997THOMAS EricS73227
1005AUGOYARD HervéM174226
1005BOUILLARD AlexandreS74226
1005CHENET AlainM174226
1005DUGAS FabienS74226
1005GOJON AlainM174226
1005GUINCHARD MichaëlM174226
1005LAURENT FranckM274226
1005LONGIN GuillaumeS74226
1005MUTIN ChristopheM128688226
1005PEREZ PhilippeM174226
1005REGIDOR GIL CarlosM174226
1016BERNARD PierreM175225
1016CHRIST BenoîtS75225
1016GENIQUET FlorentM175225
1016HASDENTEUFEL JonathanS75225
1016MEURET Jean-CharlesM175225
1016MOUNIER FrançoisS75225
1016MOYRET ChristianM128689225
1016PEUTOT BenoîtS75225
1016PRAS ChristianM375225
1025ARCHER GuillaumeS76224
1025CLAIR DavidM276224
1025DELANNOY FrançoisS76224
1025HADAD AmarM176224
1025HOFFMANN RobertM4140236224
1025LACRESSE XavierM276224
1025MICHELARD PhilippeM376224
1025PROMONET BrunoM276224
1025RIQUIN BenoîtS76224
1025ROUVIER FabienM176224
1025THIBIAS GeorgesM276224
1036CANAS BastienS77223
1036DOMMANGE AlexisS77223
1036GONOD StéphaneM277223
1036GUIDICI GillesM277223
1036LICATESE ThierryM177223
1036PERRIN FlorentS77223
1036RICHE FabienS77223
1043BONGLET VincentS78222
1043CHAZOT RémyS78222
1043CLEARD PaulE78222
1043FALLOZ-VIGNE MaximeS78222
1043GARAND Jean-FrançoisM278222
1043GREBER MatthieuM178222
1043GUEST MichelM378222
1043MACLET ThibautS78222
1043MANJOZ YannM178222
1043REVEILLER EtienneM178222
1043ROBIN OlivierM178222
1043ROUILLER PhilippeM378222
1043SORIAUX LaurentM178222
1056COLIN LaurentS79221
1056DE MONTULLE GrégoireS79221
1056DUSSUYER GautierS79221
1056FAVRE OlivierM179221
1056GALAMAND EricM279221
1056JACQUILLET ThomasS79221
1056MATHIEU HervéM179221
1056MAZILLER FrédéricM179221
1056POULENARD TeddyS79221
1065AUDIBERT Jean-LouisS80220
1065BOZONNET DenisM280220
1065MENU FlorentM180220
1065PETIT DIT GREZERIAT LucasE80220
1065SPITZ RomainS80220
1065THIEVON PatrickM280220
1065VIALLET FrançoisM180220
1065VINCENT MarcM180220
1073BAYART MichaëlM181219
1073CORNUAU DavyM181219
1073DEGAS BenjaminS81219
1073GUDEFIN Frédéric81219
1073HENRY PhilippeM281219
1073PAILLET MikeE81219
1073PARRAIN GillesM181219
1073PELHATE AlainM381219
1073POLLET MickaëlS81219
1082BLOUQUY NicolasM182218
1082FERNANDEZ AurélienS82218
1082KOMOLKA JérémyS223159218
1082LAMA JosephM282218
1082LEDUC GuillaumeS82218
1082MARLAS BenoîtM182218
1082MOULARD StéphaneM182218
1082NICOUD MickaëlM182218
1082PAYET BrunoS82218
1082ZUCCALI MichelM282218
1092ABBOU KarimM283217
1092BISQUERT ThomasM183217
1092CURTELIN QuentinS83217
1092DELATTRE StéphaneM183217
1092ISTASSE FrédéricM183217
1092OUMEDDOUR TewfikM183217
1092WIDERKHER FrancisM383217
1099AUGEZ DenisM284216
1099CHAPUIS ChristopheM284216
1099FALZI VivienS84216
1099FONTANY RomainE84216
1099FORGE PierrickS84216
1099GUYON AlixS84216
1099LYONNET Jean-ClaudeM484216
1099MOURRUT-SALESSE JulienS84216
1099VARLET AntoineS84216
1108BIDAUX GabrielS85215
1108CHAPUIS GeoffreyE85215
1108DI MEO RochM485215
1108DIDIER JulienS85215
1108DUCOURTIEUX Jean-PierreM385215
1108GENIN MathieuS85215
1108GINDRE FabriceM185215
1108GIROUD StéphaneM185215
1108L'HERMITTE YannS85215
1108MONTES MickaëlS85215
1108RAMES GuillaumeS85215
1108RUEFF RaphaëlS85215
1120ANCIAN DenisM186214
1120BALME GuillaumeM186214
1120CHAIB AhmedM186214
1120FROMONT Jean-LucM186214
1120FUCHS OlivierS86214
1120GENIN ThierryM386214
1120LAMBERT AurélienM186214
1120MAS FrançoisS86214
1120ORTOLA VIDAL JeronimoM186214
1120SAMUTH DavidS86214
1130BEAUFILS LaurentM187213
1130BERTHELEMY DidierM287213
1130BOISSIERAS PaulS87213
1130FANNI GuillaumeM187213
1130FANNI PhilippeM187213
1130LEON OlivierM187213
1130LESUR FrédéricM287213
1130PIROUX JérômeM287213
1130RENAUD FrédéricM187213
1130SOYET BenoîtS87213
1140ARBEZ FrançoisM188212
1140ARCHER PierreS88212
1140BERNIER CédricM188212
1140BERVILLE JonathanS88212
1140BOULLY JérômeM188212
1140PLAUT LaurentM188212
1140POYET GuillaumeS88212
1147CHAMEAU FrançoisS89211
1147CHAVY Pierre-EmmanuelS89211
1147FOURREAU CharlesS89211
1147PRUVOST Jean-LucM189211
1147RAYNAUD ThomasM189211
1147RUNKAS FabriceS89211
1147VALENTIN PaulS89211
1154CAMBOULIVES LilianM190210
1154DUMINY PierreM190210
1154DUSSAUGE BertrandM290210
1154GIRARDOT FabriceM290210
1154GUICHERD GuillaumeM190210
1154PALOMBO ChristianM190210
1154PENNEQUIN GuillaumeS90210
1154RINALDI MichelM390210
1154VALET MickaëlS90210
1163BADER JérômeS91209
1163BRUYERE FrédéricS91209
1163CHEVALLON LucasS91209
1163CHOLLETON RobertM391209
1163COIGNARD Jean-NoëlM391209
1163D'AGOSTINI RaphaëlM191209
1163FOURNIER PatrickM191209
1163PINGEON ThierryM191209
1163PUSSET LaurentM191209
1163RAPHANEL BernardM291209
1163TIELEMANS EricM191209
1174BRUNON PierreS92208
1174GIMENEZ MarcM192208
1174MOULIN DylanS92208
1174NEVORET DenisM292208
1174PESCARMONA ClémentS92208
1174ROYER NicolasS92208
1180BOLE StéphaneS93207
1180BOURGIN ChristopheM193207
1180CARPENTIER ThibaultS93207
1180CROZIER FrédéricM293207
1180GIRAUD GrégoryS233160207
1180JACQUEMOT Pierre-PhilippeS93207
1180MARTEAU RégisM193207
1180PINTO GUEDES PedroM193207
1180RENAUD EmmanuelM193207
1189BONHOMME FabienS94206
1189COURRIEU PierreM194206
1189DESFORGES PaulS94206
1189LARDERET ThierryM294206
1189MAURICE BenjaminS94206
1189MOLLE WillyS94206
1195BALME CyrilS95205
1195BOURLETTE EricM295205
1195CAUQUY FabriceM195205
1195PERRET PatrickM395205
1195PERRICHON SébastienM195205
1200EL YAALAOUI MohamedS96204
1200GALOFRE VILA MauriciM196204
1200GOUVERNEUR EricS96204
1200LAPLANCHE CyrilleM196204
1200PERRIER LaurentM196204
1200VALOT DamienS96204
1206ARCHIREL NicolasM197203
1206COURAND FranckM197203
1206DELORE ValentinM197203
1206GRESSE EricM297203
1206MICHELETTI LucianoM397203
1206MURPHY CraigM197203
1212CANDITO FortunatoM198202
1212GILLOT BastienS98202
1212LEONHARDT NicolasS98202
1212MAES RomainS98202
1212RIONDET NicolasM198202
1212SEQUEIRA ArthurS98202
1212VINCENT StéphaneM198202
1219BARRAUD PhilippeM399201
1219CIZEL BenjaminS99201
1219DERVAUX NicolasM199201
1219ESCAMEZ GuillaumeS99201
1219FILLION-ROBIN YannickM199201
1219LAZZARO OlivierM199201
1219MARCHAL CédricS99201
1219MINODIER FrédéricM199201
1227BLANCHET MichelM2100200
1227COGNE SébastienS100200
1227COMACLE GérardM2100200
1227GERMANI EricM2100200
1227MEYER EricM1239161200
1227MORONVAL AlexandreM1100200
1227PIERRE MickaëlM1100200
1227ROUBAUD MichaëlS100200
1227TARDY CédricM1100200
1236BLANC MatthieuM1101199
1236DAUVERGNE LaurentM1101199
1236DUCOLOMB GuillaumeM1101199
1236SCHWALLER JoséM2101199
1236VENOT GabrielS101199
1241CABANNE HervéM1102198
1241DIBON ArnaudS102198
1241GUGLIELMI Jean-YvesM3102198
1241JACQUARD StéphaneM1102198
1241RAUX ClémentS102198
1241REAPSAET EricM1102198
1241REVACLIER GillesM1102198
1248ANGE RémiM1103197
1248BOURROUILH JulienS103197
1248CAMBRON EmmanuelM1103197
1248DELATTRE MaximeS103197
1248GIANOLI AnthonyS103197
1248PLANCHAIS OlivierS103197
1248SAINT-CYR YannS103197
1248TARDY BenjaminS103197
1248THIBAUD OlivierM1103197
1257BUISSON FlorentM1104196
1257CHURCH GrégoireS104196
1257COLLE FabriceM1104196
1257DUFRESNE MickaëlM1104196
1257LASFARGUE BrunoM2104196
1257LE BRIS YanM1104196
1257NOGUE ChristopheM1104196
1257PAQUIER-KERN SylvestreS104196
1265BARRAS JeanM3105195
1265BLANCHIN OlivierM1105195
1265CHALOPIN StéphaneM1105195
1265CORSO FrançoisM1250155195
1265GEORGES FrédéricM1105195
1265GUILLOT GérardM4105195
1265NAITAOUDIA LudovicM1105195
1265PACQUELET DenisM2105195
1265PORCHERON TristanS105195
1274BOULICAUT ChristopheM1106194
1274CALLIGARO GuillaumeM1106194
1274CLERC RégisS106194
1274DEVILLE SébastienM1106194
1274FRICHET MarcelM4106194
1274THIONVILLE PaskalM2106194
1274URREA PascalM2106194
1281BARRIERE ClaudeM3107193
1281BELLAT StéphaneM1107193
1281CHARDIGNY Jean-ChristopheM1107193
1281DOMENGE VictorS107193
1281GIRAUD FrédéricM1107193
1281MARJOLET JulienM1107193
1281PACCALLET XavierS107193
1281PITTON MarcoM2107193
1281SUBRA NicolasM1107193
1281VILLARD MaximeS107193
1291BUZZI DanielM2108192
1291MOIROUD GilbertM4108192
1291PERRIN ChristianM2108192
1291PETTINI EmmanuelM2108192
1291SNOEKS JosM2108192
1296DE BERNARDO NoëlS109191
1296DURAND ChristopheM1109191
1296GAUTIER AlexandreM1109191
1296MARGUERIE ChristopheM1109191
1296ORSINI SébastienS109191
1296PATOUILLARD JoffreyS109191
1296VIDAL GillesM1109191
1303FRAU AntonioM2110190
1303LEVENT DavidM2110190
1303MARTIN DanielM2110190
1303MEINIER VincentS110190
1303MIRA PierreM3110190
1303POMMIER DavidM1110190
1303THOMAS ArnaudM1110190
1310BAMBA PhilippeM1111189
1310CALLAND RichardM1111189
1310DE VANGELI JérômeS111189
1310DENIELLE KévinS111189
1310JACQUET MarcS111189
1310MARTINET JulienS111189
1310MERLET SébastienS111189
1317ASENCIO SylvainS112188
1317BAILLY GillesM1112188
1317BASILLE DominiqueM2112188
1317BERT StéphaneM1112188
1317DALLOZ FabriceM1112188
1317GUILLON JérômeS112188
1317VANDEKERCKHOVE J.-F.M2247165188
1317VERRIERE JulienS112188
1325BERT FabriceM1113187
1325BERUARD JulienM1113187
1325BIANCHI CédricS113187
1325BRONDEL LaurentM1113187
1325CLEARD FranckM1113187
1325FIORI BrunoM2113187
1325SIMON SergeM2113187
1325YAKER HabibM1113187
1333ANDRE EricM2114186
1333BERARDAN CédricM1114186
1333BRIOUDE PhilippeM1114186
1333DAGAN MehdiS114186
1333MOINE OlivierM1114186
1333PERDRIX GaëtanS114186
1333SEIGNEMARTIN LoïcS114186
1333VARVENNE Pierre-FranckS114186
1341AMALBERT JulienM1115185
1341DEBOT DavidM1115185
1341DUCCINI LouisS115185
1341JOURNET JérômeM2115185
1341JURATOVAC MarijanM1115185
1341PERRIER FranckM2115185
1341PONSOT ChristopheS115185
1348BEN ISMAIL FaouziS116184
1348GARRIGUES LaurentM1116184
1348GIROUD DavidM1116184
1348MINERET LéoE116184
1348TREMEAUX Jean-MarcS263153184
1353BESSON FrançoisS117183
1353BRUNOT JulienS117183
1353CLEARD-POLUX JérômeM1117183
1353DUBOISSET NicolasM1117183
1353MESSALTA LaurentM1117183
1353MOLLARD JulienS117183
1359BAURES SamuelS118182
1359BAYLE VincentS118182
1359LAFFIN XavierS118182
1359MAUSOLE Jean-RichardM1118182
1359PARAT GrégoryS118182
1359TUYPENS BenoîtM1118182
1365CHENAVIER PhilippeM2119181
1365LERICHE ChristopheM2119181
1365LIOCHON ThibaudM1119181
1365VARLET CharlesS119181
1369BOURGINE PhilippeM2120180
1369CURE ChristopheM2120180
1369GARRIGUES MatthieuS120180
1369LAMAISON EmmanuelM1120180
1369LAMY CédricM1120180
1369SEIGNEURIN PierrickM2120180
1375ADAM BenjaminM1121179
1375GUERIN JonathanS121179
1375MAIRE RégisM2121179
1375MARTINEZ MaximeS121179
1375TETU VincentS121179
1375VIGNAND ThierryM2121179
1375WAGNER FabriceM1121179
1382BURTIN LaurentS122178
1382COLLERY SimonS122178
1382DA SILVA HoraceS122178
1382GREBOT MartinS122178
1382HENRY DIT GUILLAUMIN S.S122178
1382LEYNAUD LudovicM1122178
1388D’INDIA FrançoisM2123177
1388DUCOS SylvainM1123177
1388FERRY OlivierM2123177
1388MORIN MickaëlS123177
1388PACQUELET DamienS123177
1388SCHMITT BorisS123177
1394BIDAULT LaurentM1124176
1394CONAND AnthonyS124176
1394DENIS FrédéricM2265159176
1394DUCHESNE RémiM2124176
1394THIBAUD Jean-PierreM2124176
1399AUBE EdouardS125175
1399BAGNE PhilippeM1125175
1399CARON PhilippeM2125175
1399MICHAL SébastienM1125175
1399PEYRE JérômeS125175
1399RAISON PatrickM1125175
1399ROBINET MarcM3125175
1399VANDERSCHUEREN OlivierM1125175
1407BEREZIAT HervéM1126174
1407BERNARD RomainM1126174
1407KOTKOWIAK GabrielS126174
1407MEDECI GilbertM3126174
1407NIOGRET BaudouinS126174
1407PANNETIER VincentS126174
1407SCHNEGG MichaëlS126174
1414CHALUMEAU LoïcS127173
1414DANIGO ChristopheS127173
1414JACQUEMIER FrançoisM1127173
1414MARTINAUD FranckM1127173
1414NOWAKOWSKI JackyM2127173
1414ROBELIN SimonS127173
1414VARNET MichelM2127173
1414WENGER JérémieS127173
1422DELAMARE SimonS128172
1422GAUDIEZ PhilippeM2128172
1422NICOLET RaphaëlM1128172
1422RIGOLLET NicolasM1128172
1426BERTHET DanielM4129171
1426BISCHOF MichelM1129171
1426CURRAL JackyM1129171
1426HOURS MichelM3129171
1430CHAPPUIS PascalM3130170
1430EYL DidierM2130170
1430GOTTE DavidM1130170
1430POMMET AntoineS130170
1430STOURM GéraldS130170
1430TABUS JonathanS130170
1436LAGNEAUX StéphaneM1131169
1436MILLET DenisM1131169
1436PETIT GillesM1131169
1436PRAT AymerickM1131169
1436SCHERER EricM2131169
1441BAUD BenjaminS132168
1441BONARDOT FrédéricM1132168
1441CHARVET JérômeS132168
1441DELEAGE AdrienS132168
1441RIBEIRO AlexS132168
1446DAUPHIN LaurentM1133167
1446FOULON JohanS133167
1446GUILLAUD Jean-PhilippeM2133167
1446ROY BernardM3133167
1446SIBOULOTTE ChristopheM2133167
1446VUILLOT ChristopheM1133167
1446VULLIEZ GillesM2133167
1453BLANCHARD GaryM1134166
1453CHASSOT RogerM2134166
1453JACQUIS SébastienM1134166
1453JANNIN OlivierM1134166
1453PIROUX MichelM4134166
1458CUSANT DenisM2135165
1458FAVIER YvanS135165
1458FUSILLET SylvainS135165
1458HOTE Jean-LouisM1135165
1458ROUSSEAU PatrickM2135165
1463ADNOT VincentS136164
1463MADRIERES SébastienS136164
1463PEREZ SANTOS VivienS136164
1463SERASSET Jean-PierreM2136164
1467BLANC LionelM1137163
1467CELLE MickaëlS137163
1467JANIN GuillaumeM1137163
1467OBADIA AntoineS137163
1471CATCEL PhilippeM2138162
1471HOURRIEZ GaëlM1138162
1471RENAUX JérémyS138162
1474GASSER-BENSOUSSAN ThomasS139161
1474MINE NicolasS139161
1474RIO YannM1139161
1474RIVIERE Jean-FrançoisM3139161
1474THEVENET FranckM2139161
1479CUDEY ValéryM2140160
1480BOYER MarcM1141159
1480CURET NicolasS141159
1480SOUCHE DanielM2141159
1483GEYSEN EricM2142158
1483GUILLOT DavidM1142158
1483MESSELET SamuelS142158
1483RUIZ DELGADO LéoS142158
1483SASSO DavidM1142158
1488BICHAUT ClémentM1143157
1488BON Pierre-NicolasS143157
1488CLERC JérômeM1143157
1488RIMAZ MichaëlS143157
1488ROCHETEAU JulienaS143157
1488TISSOT-GUERRAZ PhilippeM2143157
1494BOUGET StéphaneM1144156
1494CHENAVIER ChristianM2144156
1494ECHALLIER ChristopheM2144156
1497COURT KévinS145155
1497NAZE AnthonyS145155
1497WORETH DominiqueM2145155
1500BATTAGLIA JérémyS146154
1500CHENEAU HervéM1146154
1500CHOQUET MichelM4146154
1500COLLET-BEILLON DanielM2146154
1500TOUSSAINT BertrandS146154
1505BERGER WesleyS147153
1505EL KHATTABI NabilM1147153
1505LAMBERT ThierryM2147153
1505VUILLEMENOT RolandM4147153
1509BORREL MatthieuS148152
1509FRAISON StéphaneM1148152
1509JULLIEN EmmanuelM1148152
1509LAPOIX DominiqueM2148152
1509REBILLARD FlorianS148152
1509VINOCHE PhilippeM1148152
1515LUGEON Jean-DanielM2149151
1515PERROU ChristopheM2149151
1515PUVILLIER NicolasM1149151
1515RAJON LionelM2149151
1519BOITTE VincentS150150
1519GAUTHIER VivianS150150
1519GENESTIER StéphaneM1150150
1519THOUMYRE CharlesS150150
1523BARD MichaëlS151149
1523BERGERY DenisM2151149
1523FRAMINET StéphaneM1151149
1523MAESTRO FlorentS151149
1523PAGE Jean-ClaudeM3151149
1528GIRARD François-XavierS152148
1528LONJON MickaëlS152148
1528MARTIN EricM1152148
1528ORTEGA RégisM1282170148
1532LACASTE ChristopheM1153147
1532LE MEE RémyS153147
1534BOLZE NicolasM2154146
1534CRACH ThibautM1154146
1534JOVARD GuillaumeS154146
1537MEUNIER PatrickM2155145
1538ANTONIOLI AlexisS156144
1538CATAFORT JérômeM1156144
1538CHANTEUR HervéM1156144
1538JACQUIOT FrédéricS156144
1542CHAPUT DominiqueM2157143
1542CHEVILLARD FabianM2157143
1542TEIXEIRA DE SOUSA MathisJ157143
1542WANWESTWINKEL PhilippeM3157143
1546CHAPUT HervéM2158142
1546MEZARD YohanS158142
1546PETITJEAN FabienM1158142
1546TAVERNIER JeanM2158142
1550RONGIER MatthieuS159141
1551ANTHOUARD FlorianS160140
1551DAVID StéphaneS160140
1551LAURENT StéphaneM1160140
1554BESNARD JorickS161139
1554DANGLA HervéM1161139
1554DOMBES JulienS161139
1557BRUN FrédéricM1162138
1557GIRARD-BERTHET GwenaëlS162138
1559FERRAND GildasS163137
1559TAVEAU AntoineS163137
1561BIRRAUX AurélienS164136
1561JONGIT Pierre-YvesM1164136
1563VALLET CyrilleS165135
1563VERNIER YannickM1165135
1565CRETENET Jean-ClémentS166134
1566DEZARNAULDS VincentS167133
1566NIVON FranckS167133
1568BERARD DamienS168132
1568BERCHTOLD SergeM4168132
1568METANI AlfredoS168132
1571OMARI LuinesM1169131
1571PELLOUX LaurentM1169131
1573BILLET JérômeM1170130
1573PASTEUR StéphaneM1170130
1575GIROUD Lory-AnaisS171129
1575RADET DavidM1171129
1577ASENCIO GilbertM3172128
1577MARTIN DE BOUDARD PierreS172128
1579BERNY ChristopheM1173127
1580ARAUJO EricS174126
1580BENAL MehdiS174126
1580COSTA FrancescoM1174126
1583BUCHHEIT MickaëlS175125
1583DUFOUR FranckM1175125
1585DESBIEZ BenjaminS176124
1585PRECHEUR ArmelM1176124
1585VERILHAC SébastienM1176124
1588BOZZETTO ChristopheM1177123
1588VARIN SamuelS177123
1590HUSQUINET RémyS178122
1591PLOUGASTEL EricM1179121
1592FERON ValentinS180120
1592LECOINTE YoanS180120
1594TURPIN FabriceM1181119
1595AUBOYER GéraldS182118
1595MENCIER FrédéricM1182118
1597ARCARO StéphaneM1183117
1597GIUDICI Pierre-AngeM3183117
1599GUILLERMAIN FrédéricM1184116
1600SIMON MatthieuM1186114
1601MARTIN-MEGEL NicolasS187113
1602GIBAULT StéphaneM1188112
1602PELLEGRIN-ROMEGGIO F.M1188112
1604ROBARDEY JulienS189111
1605GERBER DanielM2190110
1605GIRAUD StéphaneM1190110
1607BEURET JulienS191109
1607GONNET VincentS191109
1609BIELOKOPYTOFF ThomasS192108
1610BARGETZY ThéoS193107
1611IBANEZ FlorentM1194106
1612DESMURS YvonM2195105
1612MASSON YvesM2195105
1614LEBRAT DavidM1196104
1614TRUCHE SébastienS196104
1616JUPPET DidierM2197103
1616VULLIEZ ArnaudS197103
1618GLO DavidM1198102
1619BERNARD TomJ199101
1619BLANCHARD CédricM1199101
1621FONDEVILLE OlivierM1200100
1621ROCABERT JacquesM2200100
1623BELISSENT JacquesM120199
1623FOUILLEUL PhilippeM320199
1625WALT JérémyM120298
1625ZULIN FabienS20298
1627MIELLE EddyS20397
1627VESIN PaulS20397
1629THOUET FrédéricS20496
1630DYEN CédricM120595
1631BONNEFOY AlexisJ20793
1631CARCY FrédéricM120793
1633JEANNEAU XavierS20892
1633LARUE NorbertM220892
1635DAMIAN NicolasS20991
1635GEORGET BenoîtS20991
1637CHAMI ChérifM221090
1637LEMOINE Jean-LouisM221090
1639GONNET EricM221189
1639GOYET RenaudM121189
1641DANJOUX DamienS21288
1641LE DAHERON VincentS21288
1643BAGNAROL AdrienS21387
1644DANDRE LudovicS21486
1644PIAZZA ThierryM221486
1646DERNIS JérémyS21585
1646STELLA PatrickM221585
1648RICHARD OlivierM121684
1649PETIT HubertM121783
1650CHASSE FranckM121882
1650COUROYER FrançoisS21882
1652GENS AlexandreS21981
1652PEYROT StéphaneM121981
1654CHAUDEUR Jean-MarcM222080
1654DOUZON DenisM122080
1656ANDERSON MartinM122179
1656RABUEL JulienM122179
1658BRUGE GuillaumeM122278
1659DEISS ChristopheM222377
1660ALVARO DylanS22476
1660CHEMAMA CyrilleM122476
1662BERTHIER FlorianS22575
1662TOURNIER StéphaneM122575
1664BONHOMME DidierS22674
1664MARMONIER FlorentS22674
1666DASSONVILLE GaëtanM122872
1666VANBERVLIET MichelM222872
1668DAUSSY QuentinE22971
1668KLUMB FrancisM222971
1670GUILLON JoannesS23070
1670MOLINA SergioS23070
1672RAISIN DidierM223169
1672UGNON EmilienS23169
1674GIBOULET FrançoisM223268
1674HEREDIA StéphaneS23268
1676BROUTIN GuillaumeS23367
1677KELLER MIGHALI JamesM123466
1678BERTHON PhilippeM223565
1679GONIN AlexandreS23664
1680PASEK ChristianM123763
1680REMY PatrickM123763
1682PASTOR GrégoryS23862
1683MOSSAZ RobertM223961
1684LOUYOT Jean-PhilippeM124060
1685BILLON CydrickM124159
1685GATTI OlivierM124159
1687MIGUET SylvainM224258
1688BUSCHBECK ChristianM224357
1688CONAND PierreS24357
1690GOYARD StéphaneS24456
1690KRATTINGER SergeM124456
1692DEMENTHON PatriceM124555
1692SERRES GuillaumeM124555
1694SIGNORET AlainM224654
1695AUBE FranckM124753
1696BETEND FrançoisM324852
1696PAGLIOCCA LaurentM124852
1698PERREARD NicolasM224951
1699FOUCHARD FrédéricM225050
1700BEYRAC PierreS25149
1700CHEIKH AbdelkaderM325149
1702CHEIKH PascalS25248
1702HUGON GuillaumeS25248
1704GUILLET BertrandS25347
1704VACHET GuillaumeS25347
1706D'HALLUIN ChristopheM225446
1706REYNAUD JérômeM125446
1708CHATAGNIER PhilippeM225545
1708DEL MAZO RobertoM125545
1710COQUELIN GillesM225644
1710POCHON CyrilM125644
1712LOPEZ WilliamS25743
1713BENDJEDDOU DjemaiM225842
1713QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosM125842
1715JOSSERAND LionelM225941
1715RUBOD YannickM125941
1717FERRIERE AlexandreS26040
1717ROCHY SébastienM126040
1719BRULFER EmericS26139
1719ROURE PhilippeM126139
1721THOME GuillaumeS26238
1721VUAILLAT AdrienS26238
1723WOLTER AnthonyS26337
1724PECOUD StéphaneM126436
1725BURNS GarethM126535
1726GIROUD DenisM226634
1726LAVOREL AlexandreM126634
1728HEYDEN FrédéricS26733
1728TER KUILE PieterM226733
1730CANONNE PatriceS26832
1730ROY PhilippeM226832
1732AZOR DavidM126931
1732REVERTE Jean-MarcM326931
1734GARDAZ AurélienJ27030
1734GUIDO JacquesM327030
1736CARRE MaximilienS27129
1736MONDON PhilippeM227129
1738CHIRAQUIAN SergeM227228
1738GUERRAZZI GuillaumeS27228
1740MASSIE RomainS27327
1740RICHARD SébastienM127327
1742CARRON-CABARET ThibautS27426
1742CORTIER DidierM127426
1744CORNET JeanM227525
1744LECLERE ThomasS27525
1746BARDET JérômeS27624
1746HERAUD PascalM127624
1748BRIANCON GuillaumeM127723
1748CHANUSSOT QuentinS27723
1750BANAND SébastienM127822
1750VERON JulienS27822
1752DELAYE ArnaudM127921
1752LY AloysS27921
1754HACHICHI AmorM128020
1755BILLIEMAZ JérômeM128119
1755FRECHET EricM228119
1757FOURNIER PierreS28218
1758FOHRER RégisM228317
1758MICHEL ArnaudS28317
1760TOURBIER VincentJ28416
1760TRESORIER Jean-PhilippeM228416
1762BOURLETTE GillesM228515
1762PIQUERET CyrilS28515
1764FAURE FrancisM228713
1765PULIDO JulienS28812
1766LABHARDT JurgM428911
1767ROSAY AlainM32919
1768MELFORT WladimirM12937
1769GUERIN LionelM12946
1770SCHLECHT Jean-MichelM32955
1771GAY StéphaneM12964
1772BEAU StéphaneM12973
1773FERRAO AdemarS2982
1774NEGRO GinoS2991