Challenge de l'Ain de course en montagne

Sommaire > Challenge

Année 2017

Ce challenge est disputé sur vingt-quatre courses :DistanceDénivelé
1 Montée des Jonquilles Coligny18 mars 23 km600 m
2 Trail de la Michaille Châtillon-en-Michaille26 mars 22 km750 m
3 L'Escrapade de la Source Journans9 avril 18,5 km550 m
4 La Vauxoise Vaux en Bugey16 avril 21,4 km800 m
5 Semi-marathon du Luisandre Douvres30 avril 21 km900 m
Cross des Jonquilles Cuvéry - Retordannulé 13,3 km320 m
6 Écotrail de l'Ain Hauteville13 mai 42 km1500 m
7 Montée de Parves Parves-Virignin21 mai 10,8 km450 m
8 Trail SO Bugey Lhuis21 mai 42 km2000 m
9 Entr'Ain et Suran Pont d'Ain4 juin 22 km400 m
10 Championnats de France
de course en montagne
Culoz4 juin F :
H :
10 km
12,1 km
1020 m
1300 m
11 Par monts et par crêtes Treffort-Cuisiat18 juin 24 km720 m
12 Duo du Haut Bugey Lalleyriat-Le Poizat2 juillet 20 km1000 m
13 Croz'Xpress Crozet9 juillet 8 km1000 m
14 Montée du Crêt d'Eau Bellegarde23 juillet 14 km1300 m
15 Ronde des Grangeons Ambérieu-en-Bugey3 septembre 16 km460 m
16 Trail du Ramequin Ambérieu-en-Bugey3 septembre 29 km1500 m
17 La Gi j’y monte Cormaranche-en-Bugey23 septembre 15 km500 m
18 Oyo Trail Tour Haut Bugey Oyonnax24 septembre 25 km1000 m
19 La Jasseronnaise Jasseron30 septembre 30 km1000 m
20 Gessi'Ain trail Cessy8 octobre 21,5 km600 m
21 Trail de la Côtière Beynost15 octobre 22 km550 m
22 La Voie du Tram Bellegarde22 octobre 21 km750 m
23 Izernight Izernore28 octobre 23 km850 m
24 Défi de Fort l'Écluse Longeray19 novembre 14,6 km660 m
Règlement 2017

À chaque épreuve les coureurs marquent des points (500, 400, 350, 330, 315, 305, 300, 296, 293, 291, 289, 288, 287, 286, 285, etc.).

Pour toutes les courses, le même nombre de points sera attribué.

Pour figurer au palmarès il faut avoir participé à six courses au minimum.

Il sera établi un classement masculin et un classement féminin.

Les numéros des en-têtes des colonnes correspondent à ceux des courses indiquées ci-dessus.
Les noms des courses s'affichent au survol des numéros.

Dans les colonnes apparaissent les places des classements par sexe toutes catégories confondues.
D'après le règlement de la F.F.A., les Vétérans sont devenus Masters.

La colonne de droite indique le total des points obtenus.

Résultats provisoires

Femmes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 212223 Points
1COTTET-PUINEL SylvieM1283333113096
2DUCHENE FabienneM22126341819151970102469
3TRILLIAT GhislaineM117211514138112005
4BROCHER GaëlleM249862601864
5CHABOUD AliceS7159721578
6MARIE PascaleM251032441534
7CATIN ChristineM132321500
7CLERC MélinaS1111500
9JOLY LauraM11219151171443
10QUENET FabienneM12033181481411
11CHABANNE VéroniqueM23631005
12LAURENT MarylinS1176894
13AUREILLE MagaliS110791
14DE JACQUELOT LaureS42730
15RUELEN AnneM143680
16LACROIX StéphanieM165620
16TEPPE VivianeM2303620
18PICARD EstelleM1115604
19ROBIN FlorenceM188592
20LE GUYADER MarionS156590
21BONHOMME StéfanyM1910584
22BOSLAND NatachaM1119582
23KWASNIACK MarjorieS139580
24LERAY EvaS1210579
25MARIE CharlotteS919574
26SANDRON VirginieM11916565
27MOLLARD CorinneM11721562
28ROMANT CécileS2613561
29FAHY LaurenceM22814558
30MATHIEU CélineM13020550
31PERRIAND MoniqueM2962531
32MARCHAND ChristelleM11471515
32RODRIGUEZ LyneS1867515
34EMARD FabienneM12569506
35BLANCHET MarionS1500
35GAUJON KarineS1500
35RAI ManikalaS1500
35ROCHE AdelineS1500
35TERCIER ElodieS1500
40KHARTCHENKO LetitiaS2400
40MAENZA KarineM12400
40MOLLARET AxelleS2400
40ROBIN CezanneE2400
40SHAW EmilieS2400
45CHIRON CéliaS3350
46ANDRE-MASSE NadègeS4330
46COMBLE VéroniqueM14330
46JEANNIER CélineS4330
46LASSARA JessicaE4330
46MARTIN IrèneM24330
46WATERLOOS StéphanieM14330
52CELLE ChristelleM15315
52CHABBEY EliseS5315
52DELORD CarolineS5315
52FATIGUET MartineS5315
52FLACRESSE FrédériqueM15315
52MATLET LaetitiaS5315
52MOUROUX CécileM15315
52SALMON SamueleM15315
60CASANOVA AliséeS6305
60CHATENOUD SylvieM16305
60FELIX KarineS6305
60GEORGER NadègeM16305
60JACQUIN AudreyS6305
60JAMSIN LucieS6305
66ANGELIER NancyS7300
66BLANCHET AliciaS7300
66JOSEPH NicoleM27300
66JUIN Marie-AmélieS7300
66LYAUDET MargotE7300
66MONTANGON JanineM37300
66TARDIEU FlaviaM17300
73CARLET AlissonneS8296
73GERARDI HillaryS8296
73JANNIER ClaireS8296
73RAY VirginieS8296
73RENZI IsabelleM18296
78BOULICAUT VéroniqueM19293
78COMBE JuliaS9293
78REVILLOD EmilieS9293
78TIREL VéroniqueM39293
82BABLET SéverineM110291
82CURT NathalieM110291
82JAILLET SéverineM110291
82LEGENDRE SylvieM210291
82MOLINARI NadineM210291
82SAVIGNAC SophieM110291
88BILLARD-COL MorganeE11289
88BOUVIER EvelyneM211289
88CHRISTIN AgnèsM111289
88GARAMPON MarlèneS11289
88PEYTAUD MarieS11289
88ZONCA CarineM111289
94BASTIAN LaetitiaS12288
94CHASSAING CarolineM112288
94DE JACQUELOT HéloïseS12288
94EHRSTROM SabineS12288
94GOETGHELUCK NicoleM212288
94GONNET AurélieS12288
94PERRET NathalieM212288
94VAILLANT VéroniqueM112288
102BAUDRILLARD IsabelleM213287
102DE CONINCK DelphineS13287
102DHEYRIAT IsabelleM113287
102ECOCHARD CatherineM113287
102GONTHIER LolaC13287
102RAIBAUT ValérieM113287
102TER KUILE PatriciaM213287
102VON AARBURG-DUVAL ChristineS13287
110BASTIAN Anne-LyseM114286
110FILLAT LucieS14286
110HUBER SéverineS14286
110MATHONNAT PascaleM114286
110MAZENC SophieM114286
115ANNEN-LAMARD SandraM115285
115POZZO DI BORGO KarineM115285
115VUILLOT BarbaraM115285
118BACH LisaM116284
118BOUCANSAUD AnaïsS16284
118CHEVALLIER CamilleJ16284
118HUGUES BerylS16284
118KIESELBACH BeritS16284
118LAJON JulieS16284
118MOUTENET NadineS16284
125ALVES EmmanuelleS17283
125BASTIN CorinneM117283
125CROUZIER ChristianeM217283
125MONNIER LaurenceM117283
125SERDA PatriciaM117283
125VELGHE MarlèneM117283
131CLAUS SylvieM118282
131FAVIER LudivineM118282
131MOREL ChristelleM118282
131RECEVEUR-VAUCHER CorinneM118282
131TCHEKMEIAN MarionS18282
136BULIT FlorenceS19281
136GENT StéphanieM119281
136GENTON EstelleM119281
139BOUQUET MarinaE20280
139CADOUX ElinaS20280
139CHAMBRION MarilynM120280
139HOMASSEL LilyaneM220280
139MICHAUT GaëlleS20280
139ROLLIER BrigitteM320280
145ADAM JulieS21279
145DARRAGON HélèneS21279
145MARGUERITTE FlorenceS21279
148ADAM EvelyneM222278
148DENIS-BILLET ChristineM122278
148FICHELLE AngéliqueS22278
148FLAMIN PeggyM122278
148MICHONDARD-TASSIN JulieS22278
148SALERNO MaudM122278
154AGLIATA LaurenceM223277
154BOUDET NadiaM123277
154COLLET AmélieS23277
154DUCLAUX BertheM123277
154VAUCHER ValérieM123277
154VIONNET MagaliS23277
160BERNARD FabienneM124276
160CHATELET BlandineM124276
160PHILIPPON LineS24276
160REVERTE AudeS24276
160VIGNAND NadègeM124276
165BRETTON SéverineS25275
165PRIEUR-GROS IsabelleM125275
165SARRAZIN NathalieM225275
168HUGUENIN AmandineS26274
168PETER AuréliaS26274
170BREYTON StéphanieM127273
170DROUAL MoniqueM427273
170TRUMEAU FrédériqueM127273
170VANNEL AlexandraS27273
174CURTELIN MarjorieM228272
174DUBOIS PatriciaM128272
174ROCHAS HélèneS28272
177CONVERT AgnèsM129271
177DAUJAT IsabelleM229271
177ROUSSELON MarionS29271
177RYCKELYNCK CindyS29271
181BENGUECHE DjamilaM230270
181CONSTANT BrigitteM330270
183ELOY LauryE31269
183FAIVRE EliseM131269
183PAGE VéroniqueM131269
186BOSSONNEY FannyS32268
186PARADAN LaureE32268
188DODDS FrancesS33267
188SUC SandrineM133267
190AUTHEVILLE Marie-LaureM134266
190MABBOUX JosianeM334266
192AZAM MarionS35265
192BEAU PascaleM235265
192TOLOSSI AurélieS35265
195CHOLEY NathalieM136264
195GRENOT PaolaM236264
197IRIZI LoubnaS37263
197ROUSSET LydieS37263
199GRILLET MurielleM138262
199MILLET CatherineM338262
201D'ANELLO SandrineM139261
201DEPLANCHE LauraS39261
203LECLERC NadègeS40260
204AVRILLON AnaëlleE41259
205HUFFENUS Anne-FabienneM142258
206JARLIER AuroreS43257
207CHARBONNIER VérèneM144256
208INGREMEAU PeggyM145255
209VALBON ChloéS46254
210JARGY Clara-MinaM347253
211GINDRE ClémenceE48252
212BAUD-DOLLEANS CélineS49251
213KISS ErikaS50250
214DUPOUY AurélieS51249
215DURAN Anne-MarieM252248
216BECHET MaryseM253247
217GANDY AudreyS54246
218LE ROUZIC EnoraS55245
219LEGOFF EmmanuelleM156244
220MOUGEY Marie-LaureM157243
221BOISSENIN CaroleS58242
222PEACHEY CarolineM159241
223BANGE NadineM261239
224BOLON IvanneM163237
225ROTHARMEL CélineS64236
226CHEVASSU DorothéeM165235
227GIORGI AdelineS66234
228MARMIER NataliyaM368232
229PETIT GenevièveM272228
Hommes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 212223 Points
1POMI NicolasM1273122131415167132549
2RENOUD FabriceM1283425151011179222532
3GUICHARD DamienS152814959614072509
4ROUSSERO AlexandreE724524128521313952354
5BURTIN ChristopheM1930171169582344
6DELAY ThomasS59663745682514292057
7CHABOUD NicolasS61042242056
8GUEST RomainS62764939355738302014
9CHAMPIER FabienS46331815101381962
10GALLIOT DanielM26440374422241569
10VERISSEL Jean-MarcM27843473442237501569
12SIMERAY GuillaumeS7350423773247321546
13BLANC ThierryM26966524277211473
14CORNUDET PatriceM1103127625720261405
15TEXIER EmmanuelM21311151641058755611382
16CRETAINE JoëlS34262447511318
17FERFER JonathanS25422730721304
18JAMOT GérardM2133157928946681215
19RIVAT AndréM2108695632411194
20NIMMEGEERS Jean-YvesM1122236131117
21MICHON AlexisS163440281082
22RIOTTOT MarinM1135907192361076
23TABOURET StéphaneM1604229181051
24VOISIN RémiS111000
25CORMORECHE Jean-ChristopheS92651934990
26DARMEDRU NicolasS53595940989
27THEPPE VincentM170635433980
28THEVENET Jean-MarcM2322019183946
29MOINGS PatrickM175815054940
30GALLET Jean-FrançoisM1101725339935
31NARJOUX BriceS65737078914
32TISSERAND JérômeM182838224906
33KHARTCHENKO Jean-PierreM2906310933905
34CATTET RobinS21900
35BERNARD GaëtanE31850
36BARTHELEMY Jean-FrançoisM2172121841
37FRANCOIS Jean-ChristopheS441228816
38CALTON RichardM115815
39MAYER MickaëlS365421789
40BUTILLON GéraldM1572631786
41GARNERO NicolasS482550777
42DI LUNA MartialM1413155773
43STAELENS Jean-LouisM314712210073758
44AMAR ChristopheM1194579757
45DONIN ChristianM21441429965750
46DESFLAMMES LudovicS13515610753749
47SULPICE RégisM1784036746
48AUREILLE FlorianS160740
49RIOCHE FabienS256148732
50DURAND ArnaudS42730
51THUILLE AdrienS2621131722
52TISSOT-GUERRAZ PhilippeM11361678496717
53JOUD FrédéricM125715
54DUCROS DavidM1716456709
55GUICHARDON DenisM2778731705
56COUESPEL EricM2916746696
57GIREL MathiasS152685
58POULLOT Jean-NoëlM11918019682
59LECOMPTE YanisS226674
60VINSON FranckM11727194662
61BRAILLON LucasS378203656
61MARTINEZ José-ManuelM14426174656
63QUENET IvanM11255469652
64TREBOUET StéphaneM11327348647
65VALET LudovicS1199446641
66CATIN ChristopheM21068472638
67LENOURRY RogerM33628201635
68FRANCOIS LoïcS173633
69ESPOSITO VincentM11059469632
70COLLINET ThomasS94623
71PETIT AlainM257615
72VAUCHER JérômeM110012370607
73BENONNIER Jean-LucM214611926172602
74CHOUTKOFF BaptisteM1175598
75VOLDOIRE FranckM2611594
76LASSARA JoëlM1126593
77ANDRE JordanS246581
78MONTEIL StéphaneM1207580
79THERISOD FrédéricM2539576
80CHABAUD FrédéricM11017574
81FAURE TeddyS1512573
81MICHEL ChristopheM2238573
83CHAUVET MatthieuM11315572
83ROCHET MathieuS728572
85BAYEURTE AnthonyS10913486571
86MICHEL MathieuS1319568
87CLEARD JérômeM113414366557
88BROYER NicolasS2618556
89CARVALHO AlexisS3216552
89MATEO BastienE398552
91PENPENIC EmmanuelS3320547
92ROUGNON-GLASSON FrançoisM21638546
93MERY ChristopheS4513542
94MAGAT JérômeS3426540
95BERRY JérômeM13927534
96JEANTON OlivierM14129530
97DA SILVA ManuelM15425521
98CARRET NicolasS3051519
99CARVALHO AugusteM25530515
100MARTIN BenoîtS3158511
101JAY CédricS4846506
102CHAMPANAY PhilippeM13758505
103JANICHON ThomasS1463504
104ANTOLINOS FabienM11500
104CACHARD SylvainJ1500
104EL MADI El YazidM11500
104FAILLARD VincentS1500
104GIRARD PatriceM14130500
104MERMET CédricS1500
104MEYSSAT EmmanuelS1500
111D'ORIO JérômeM17427499
111PERRIN SylvainS5546499
113RICHER Jean-BaptisteS5747496
114BEAUNE NicolasM14362495
114CHAUMIER FlorianS5847495
116RAVOUX NicolasS6249489
117EVREUX BernardM38333484
117SERVIGNAT HervéM18135484
119JACQUAND FabriceM18039481
120MICHON YvesM26853479
121GOYET PatrickM27944477
122CHOVET GuillaumeS9334473
122ECOCHARD EddyM15671473
124VAREYON PhilippeM27357470
125MARTIN DavidM18128468
126GROSSET-JANIN BertrandM111123466
126MOREL NicolasS9044466
128BREVET AurélienS9936465
129DUCOURTIEUX Jean-PierreM37661463
129FAVRE JérômeM18255463
131PASCAL StéphaneM18951460
131RIVIERE Jean-FrançoisM38951460
133CRONERT JeanM211625459
134ROUSSEAU PatrickM28164455
135GOESSENS GilbertM211127563451
136BADET HervéM19654450
137ATLAN StéphaneS145165141449
138GUILET CyrilleM19161448
138PARRACHO ChristopheS5597448
140CHAUSSONNET SébastienS8471445
141VOLLAT LucM16691443
142BOUSQUET DenisM311795248440
142MALTETE JérômeM15175440
144CROCE Jean-LucM210160439
144REYDELET JulienS9962439
144RIONDET NicolasM110259439
147D'ANELLO FabienM112537438
147MATEO FabriceM111151438
149FAVRE Jean-MichelM210263435
150MICHON RomaricS7498428
151BENEDETTI SylvainS12649425
151MOINE RaphaëlS10570425
153PLANCHAIS OlivierS9482424
154FELIO FlorianS9288420
155BISQUERT ThomasM110675419
156JASKOWIAK OlivierS10182417
157JANODY ThierryM18995416
158GAUTHIER VivianS11276412
159ARCHER PierreS11574411
160FELIX BertrandM113259409
161DIOP SambaM111479407
162COLLOMB MartialS2400
162FARICIER RobinJ2400
162GONTHIER PhilippeM12400
162NOURRY YannS2400
162PONSOT ChristopheS94106400
162ZAGO DidierS2400
168BLETRY OlivierM183121396
168CONVERT FranckM229175396
170VAUCHER EricM187118395
171FERREIRA GaëtanS12984387
171MORALES YohanM1104109387
173MARCILLY HervéM323192385
174TIROLE VirgileM212196383
175JACQUILLET Jean-PaulM319623381
176JUMELIN CédricS90130380
177MILLET DenisM1114110376
177PAUL PatrickM212698376
179BERNARD JérômeS12897375
180BRUN AlexS15571374
181BENDJEDDOU DjemaiM217858364
181MARECHAL StéphaneM146190364
183BOUVARD MarcM3127110363
184MOREL ChristopheM2146101353
185DANIZET LoïcM115891351
186BARROT PascalM2137113350
186BERTHE BenoîtS3350
186BONHOMME DavidS3350
186GADET FabienS3350
186GRASSET JeanJ3350
186JOONNEKIN SimonS3350
186LANGLOIS GwenaëlS3350
186RANCON JulienS3350
186SENN SimonS3350
195MICHEL NicolasM2119137344
196BASSET RomainS4330
196BRITTON RobbieS4330
196DEMURE FabienS4330
196DONIN MichaëlS120150330
196RIBEIRO DylanJ4330
196TAVERNIER AlexandreS4330
196VINOT StéphaneS4330
196WAKIM TonyM14330
204KETTLE PaulM15315
204MARTIN NicolasS5315
204SIGAUD PierrickJ5315
207CALLAND RichardM1141152307
208BALANCHE HervéS6305
208BONIN ArnaudS6305
208COLIN Jean-VincentS6305
208RICHARD EddyM16305
208SUCCO QuentinJ6305
213CELETTE HenryM17300
213FINE AlexandreE7300
213GEORGEL DanielM27300
213GRATALOUP AdrienJ7300
213PERRIN ClémentS7300
213SAINT-JUVIN TomC7300
213WYNDAELE RomainS7300
220CHESNIN RomainS8296
220DESHOULLES HugauxE8296
220ELLMENREICH BaptisteJ8296
220JACQUET MathieuE8296
220LIOCHON AlainM18296
220MEISSL JulienS48256296
226MANJOT PhilippeM3183122295
227BELLAMY BenjaminS9293
227BURDY PierreS9293
227FEMINIER EricM29293
227JAMBOU NicolasJ9293
227LE JEUNE SylvainM19293
227RIVALAN ValentinS9293
233ABRY GuillaumeS10291
233BOVE François-JosephJ10291
233DEBOURG QuentinS10291
233DUSSABLY AntoineS10291
233EL HANIF AzdinS10291
233LE GOFF YannickM210291
233VICENTE LaurentS10291
233VUAILLAT GuillaumeS10291
241CARCEY-COLLET HugoJ11289
241CLERC FabienS11289
241DONGUY LionelM111289
241LEON AnthonyS11289
241MARIONNEAU FabriceM111289
241OMEIRA XavierS11289
241RICHARD EddieM111289
248AIZAC JérômeS12288
248COURRIER BernardM112288
248GALAND BenoîtS12288
248GERMAIN AntoineJ12288
248GONIN CyrilS12288
248LAMBERT DamienS12288
248MOTTAZ JérômeM112288
248ROBERT FabriceS143169288
256BOUCHARD RomainS13287
256CHAUVET BenoîtS13287
256DELOBELLE VincentS13287
256MAURY MatissJ13287
260BONNARD PierreS14286
260CROZEMARIE AlexandreM114286
260DETIENNE ThéoJ14286
260GAY ChristianM114286
260GIRERD FlorianS14286
260MARVIE FabienS14286
260MERINO StéphaneS14286
260NAVEAU SimonS14286
260POCHAT GédéonE14286
269BRINGUIER BaptisteJ15285
269GELY YannickS15285
269LIGIER MickaëlS15285
269MOUGEL AdrienS15285
269PRAT ThierryM215285
274BARTOLINI AlainM116284
274BUISSART RomainS16284
274CHENE ValentinE16284
274GARCIN ElieJ16284
274GARDONI SébastienM116284
274MAENZA LaurentS16284
274NICOT CyrilS16284
274ROCHET BertrandS16284
282ANSIAUX NicolasS17283
282COLLIOUD JulienS17283
282DE SAINTE FOY HuguesM117283
282DESSEREE DenisM117283
282HAAN TitouanJ17283
287BAUJARD JohannE18282
287CABROL LéoJ18282
287DUTHOIT MathieuE18282
287GINET ThierryM118282
287GUILLERMAZ LaurentS18282
287LONGIN JérômeM118282
287MALESSARD MathieuM118282
287NOEL PierreS18282
287TOMAS JavurekS18282
296ALLENBACH EmmanuelM119281
296COCHET LudovicM119281
296GUILLOU EwenJ19281
296PHILIBERT EricM119281
296RICARD StéphaneM119281
296SCHWARTZENTRUBER ArnaudM119281
296SIXDENIER JérômeM162257281
303BARGETTO MaximeS20280
303BERGER PhilippeM120280
303DECK HugoJ20280
303FLAMANT SébastienS20280
303JALABERT YvanM220280
303JOURDEN StéphaneS20280
303MASSIGNAC GrégoryM120280
303PONCET DavidM120280
311BORGES FrédéricS21279
311BREILLAD SimonS21279
311FAVRE GhislainM121279
311GONCALVES RémiS21279
311LE ROHELLEC LoïcS21279
311MAESTRO JulienS21279
311RABILLOUD ArthurJ21279
318COURT Jean-FrançoisM122278
318FATIGUET AlexandreM122278
318HESDIN Jean-ChristopheM122278
318LECAMUS MaximeS22278
318LECUYER FabienS22278
318MANSOURI SaidS22278
318MOREL ThéoJ22278
318VELIEN JérômeS22278
326DELACHENAL CédricS23277
326FORGERIT BenoîtS23277
326NOIZIER JérômeS23277
326OBADIA WilliamS23277
326OLRY OlivierS23277
326PELISSON MarcM223277
326PUECH CharlyJ23277
326RAVAUD ThomasM123277
326VENET MathieuS23277
335BELANGER DominicM224276
335DELBE DominiqueM224276
335DUMONT CédricE24276
335FETET PascalM124276
335GIRARDOT XavierM124276
335GUILHON ClémentJ24276
335MANIFICAT MauriceS24276
335MOUILLE StéphaneM124276
343DURAFFOURG ChristianM325275
343GORRE FabienS25275
343LE LANN ThéoJ25275
343MICHAUD AdrienS25275
343VERCHERY ChristopheM225275
348CHARRIER TomJ26274
348NOIR JérômeS26274
348PALLUAS AntoineE26274
348SOARES FranciscoM126274
352ARDISSON HenriJ27273
352BERNARD VincentM127273
352CADI BenoîtS27273
352FILLOD HervéM127273
352GOSSELIN SimonE27273
352JACQUES EtienneS27273
352SIMONET MarvinE27273
359CHARVOZ TimothéeJ28272
359INDERCHIT ChristianM228272
359PILLON GaëlM128272
359RAUNER MaximeS28272
359RAYNAUD ThomasS28272
364CURTELIN QuentinS29271
364DAMEY PierreS29271
364GIORGIANI MaximeJ29271
364IMBERT ThibautS29271
364MALLEVAL SébastienE29271
364REVILLARD CédricM129271
364RIGOLLET GuillaumeM129271
364THOMAS WilfriedS29271
372ABRY MarcS30270
372BUTTIGLIERI StéphaneM130270
372LEFEBVRE LéoJ30270
372MERMET PierreS30270
372NEVORET MichelM230270
372SANCHEZ RémyS30270
372SENEE GauthierE30270
372THENON CédricM1148182270
380BARBE RomainS31269
380BONNAL GuillaumeJ31269
380COMMANAY RichardS31269
380GIROUD FrédéricM131269
380MORICHAUD GwenaëlM131269
380PILLET BenoîtS31269
380VELGHE LilianM231269
387ABRY MichaëlS32268
387BOLOGNESI ThomasS32268
387CHAMPAIN OlivierM132268
387COLLIN JoaquimJ32268
387DALBAN-MOREYNAS ClovisS32268
387FION Jean-LucM132268
387LAMBERSENS NicolasM132268
387VULLIN ArnaudM132268
395FICAGNA MichelM233267
395MICHEL HugoJ33267
395MOURIER FranckM133267
395PONCIN AurélienS33267
395RAIBAUT FantinJ33267
395TABARY JérômeS33267
395TRIBOULOT NicolasE33267
402DUPUIS RémiJ34266
402HOUZET BrunoS34266
402MORON PhilippeM134266
402TISSIER JérômeS34266
402UVENARD RomainS34266
407CROMBEZ EliottJ35265
407EXERTIER StéphaneS35265
407EYL DidierM235265
407HUBER ArnaudM135265
407HURTEAUX Jean-BaptisteS35265
407NAUJAC GillesM135265
407PERRON DenisS35265
407PONCIN DominiqueM235265
407POTIER MichaëlM135265
407POUTHZE CédricM135265
417ALLANDRIEU RodolpheM236264
417ALLEAUME DidierM236264
417BOILS-BOUZINAC MaximilienJ36264
417CHARVOLIN AntoineE36264
417CHRISTIN EricM236264
417GRANDCLEMENT LudovicM136264
423BENOD DenisM137263
423LACROIX NicolasS37263
423MAGNIN FrédéricM137263
423PFEFFERKORN AnthonyS37263
423SALACROUP RémiE37263
428BELLATON SébastienS38262
428BIEGLE CédricM138262
428KRTENSKY BriceS38262
428LEVY StéphaneS38262
428MANDRA FrédéricM138262
428MAROT GrégoryS38262
428MAZET HervéM138262
428PERRIER NicolasS38262
436BENOISTON LouisS39261
436BLANCHIN SébastienM139261
436BOULC'H MaëlS39261
436BURDIN ChristopheM139261
436DELAYE StéphaneM139261
436PONCET LaurentM139261
442CALOGHIRIS ChristopherS40260
442CHEVALLIER JulienS40260
442DAMEVIN XavierM140260
442DELETRAZ ArnaudS40260
442GREPELUT GérardM340260
442JEANMICHEL VincentM140260
442LAPORTE EtienneM140260
449ADRIENNE EricM141259
449BOZONNET FranckM241259
449CARTAL LaurentM241259
449DA FONSECA CédricM141259
449GARNIER MarcS41259
449MARECHAL LucasC41259
449ODORICO CédricS41259
449PIRLING DidierS41259
457CICLET BenoîtM142258
457GOURMELON RonanM242258
457GUILLAUD MickaëlM142258
457HUCHER MathiasM142258
457MARECHAL FrançoisS42258
457PEIXOTO JérémyS42258
463CHENE PierreS43257
463CHETTIH TounsiM143257
463DUCLOCHER JérômeM143257
463ERRERO GaëtanM143257
463GEOFFRAY CharlyS43257
463JODAR BorisS43257
463PERRIN XavierM143257
463PETIT HubertM143257
463WEISSER FlorianS43257
472BERUARD JulienM144256
472CHANEL PatrickM244256
472DELILLE BenoîtM144256
472GARDE SylvainM144256
472JACQUET OlivierM144256
472LAZZARO OlivierM144256
478BOURDON HervéS45255
478CHAVRIER LionelS45255
478MERCIER BastienS45255
478NOWAKOWSKI SergeM245255
478PETIT PascalM245255
478RANNARD PierreM245255
478VITTOZ VincentM145255
485CHESNIN RenaudS46254
485LAMOTHE RobinS46254
485LIMERE FranckM146254
485TOURNOUR FranckM246254
489DUBOCLARD GillesM247253
489JEAN MarcM247253
489LANTHEAUME ChristopheS47253
489SAUVE MaximeE47253
489SEGON ThibaudS47253
489STUTZ StéphaneM147253
489TIRABOSCHI VincentS47253
496BOLLENGIER AlexisS48252
496DUAULT YannM148252
496FREMAUX AlexandreS48252
496LEBOURG GuillaumeS48252
496PEYRET AlainM148252
496VEILLON EricM148252
496VERIEN SamyS48252
503COTTON AlainM249251
503DEVRIEUX CyrilM149251
503GREGORIO AdrienS49251
503JOHNSTON GordonM249251
503JOURNET JérômeM249251
503LARCHER GuillaumeM149251
503MARTIN ChristopheM249251
503PANISSET GuillaumeE49251
511BERNARD FranckM250250
511BONHOMME BrunoM150250
511BOUVARD PhilippeM150250
511CHAUMARAT JérômeM150250
511NOURLY Jean-FrançoisM150250
511TARDIEU FranckM150250
511THERY CyrilE50250
518BOCHIT AzdenM151249
518BRUNON PierreS51249
518CATRY BenoîtS51249
518CATRY PierreS51249
518DE BESSES PhilippeM151249
518JOLY ChristopheM151249
518RENAUD PatrickM351249
518TRAVERSAZ AlainM351249
526DIRAND XavierM252248
526GAUDIMIER RégisM152248
526GIMENEZ MarcM152248
526GONNARD MichaëlS52248
526SUBTIL NicolasM152248
526TISSOT MichelM352248
526VILLEGAS JérômeM152248
526WILLERMOZ SébastienM152248
534BOUILLON ChristopheM153247
534FAUCHET-ADAM NoëlJ53247
534JACQUET SylvainM253247
534MOREL JacquesM153247
534PALMA CamiloM153247
534ROCHON ThomasS53247
534SUC PatriceM153247
541ASTORI Jean-FrançoisS54246
541BUARD FrançoisS54246
541CHRESTIN ChristopheM254246
541MARCET NicolasS54246
541THIBAULT MarcM154246
546CHAIX BastienE55245
546GACHET Pierre-FrançoisS55245
546GIORDANO DavidM155245
546PICARD ArnaudM155245
546REY VincentC55245
551BALESTE BrunoM156244
551BARDONE NoéS56244
551BOUTEILLE SébastienM156244
551GROUSSON PatrickM256244
551JUILLAGUET WillE56244
551SCANDOLA JérômeM156244
551TEPPE PhilippeM256244
551WOHLBANG BernardM256244
559ANSOUD MichelM257243
559DARPHIN ArnaudS57243
559FLAMENT GillesM257243
559GARBES PhilippeM257243
559SALLES NicolasM157243
559TURLURE MathieuS57243
565BUCILLIAT ThierryS58242
565D'OLIVEIRA NicolasS58242
565GAUJON FabriceM158242
565LAURENT FranckM258242
565LEBRETON PierreM258242
565MARECHAL ArthurC58242
565RAVEL EricM298260242
565SECRET MickaëlS58242
573COLIN LaurentS59241
573GRAND ChristopheM159241
573MERMIER DamienM159241
573MORIN OlivierM159241
573RIGOLLET JérémyS59241
573VIRE PierreM259241
579BAILLY StevenS60240
579BONNIER VincentM160240
579CHATELAIN VincentE60240
579KERHOAS RomainS60240
579MERIAUX EmmanuelM260240
579MONOD FrédéricM260240
579NERET SébastienS60240
579RIGOLLET RomainS60240
587BAEHR ClaudeM261239
587DARCHY PascalS61239
587DOUBLIER GrégoireM161239
587GREGOIRE PatriceM161239
587JEANNETEAU AxelS61239
587PITICCO BrunoM261239
587THIVIERGE TristanS61239
594BOULC'H Pierre-LouisS62238
594CHABERT JulienS62238
594EXCOFFIER JulienS62238
594FUSS FrédéricM162238
598BAUDET PierreS63237
598CONSTANT MichelM363237
598LAMY ThierryM263237
598LAURENT FabienM263237
598REYNIER BenoîtS63237
598THIAFFEY-RENCOREL DidierS63237
604BAUTISTA RomualdS64236
604BERNER BenjaminM164236
604CAMBRON EmmanuelM164236
604CARLET LudovicS64236
604CHEVALLIER RégisS64236
604GOYET Jean-PierreM164236
604MERDY OlivierS64236
611BOUHIER Marc-HenriS65235
611DUTHOIT VincentM265235
611FRANCKE GuillaumeE65235
611GOJON AlainM192273235
611JACQUAND MarcS65235
611MORIANGE NicolasS65235
611NIVAUX StéphaneM165235
611PELAZ PascalM265235
619ALONZI FlorianS66234
619ARNOUX MathieuM166234
619BARRALON MichelM266234
619DURAND Jean-LucM266234
619JACOBS JordaneC66234
619LECERF YvesM266234
625BRIDON WilfriedS67233
625DHUIEGE BernardM467233
625GAIMARD PierreM167233
625GEORGET GuillaumeS67233
625LAGRIFFOUL GaëlM167233
625PARE MartinM167233
625PONSIN EricM267233
625RODRIGUES MorganS67233
625YVARS PhilippeS67233
634BERNARD RomainS68232
634BONNET Jean-PierreM268232
634CAIRE DavidM168232
634JACQUEMOT Pierre-PhilippeS68232
634NISON JulienS68232
634ROUILLER PhilippeM368232
634VACTHER AlainM368232
641BERNARD CédricM169231
641LASNIER CyrilleM169231
641LETHENET DidierM269231
641MATHIAN JérômeS69231
641REVELU DamienS69231
641VIVIEN JérômeM169231
647BREPSON StéphaneM170230
647GUDET LionelM270230
647MICHELLAND JulienS70230
647PONOMARENKO DimitriS70230
647ROBIN OlivierM170230
647WALTMANN VictorE70230
653BARTOLINI PhilippeM171229
653BOURLETTE EricM271229
653CORNUAU DavyM171229
653DIJON SylvainS71229
653FROMONT Jean-LucM171229
658BOUILLOZ HervéM172228
658DAUJAT DidierM272228
658GIROUD RémiE72228
658HERBAUT AndréM272228
658LAPIERRE QuentinM172228
663COLIN SébastienS73227
663CORNUEJOLS RémiS73227
663LOUP AlainM273227
663MOLINARI Jean-PierreM273227
667BERNARD AlainM374226
667BESSON-PITHON ElieE74226
667LELEU JulienS74226
667PROMONET BrunoM274226
667REZZONICO RomainS74226
667TIELEMANS EricM274226
667TREMEAUD JulienS74226
674BIBARD RémiS75225
674BLANC Jean-PhilippeM175225
674DAUVERGNE LaurentM175225
674JANNIER CyrilM175225
674MUSCIO AnthonyS75225
674NATAF XavierM175225
674PUTHON JérômeM175225
674SIM QUAN LingM175225
682ARDISSON RaphaëlM176224
682BERTRAND NicolasM176224
682GOY FlorentS76224
682JANNOT EdouardS76224
682LAURENT BenoîtM176224
682PAIN LucS76224
682ROUSSELOT-PAILLEY RémiM276224
689BOULET ThierryM277223
689GLAUMOT DominiqueM377223
689LARCHER JonathanS77223
689MANTULET GabinS77223
689PERETTI LionelM177223
689PIROUX MichelM477223
689RABUEL KévinS77223
689SALLET ChristopheS77223
697DAMIAN Jean-MichelM178222
697FLAMMIER FranckM178222
697FUSILLET SylvainS78222
697JACQUET EricM178222
697LAMOTTE ChristopheS78222
697PIROUX DavidM178222
697ROUX PhilippeM178222
704BLANCO PabloM179221
704BORDET BenjaminS79221
704DUPLATRE BaptisteS79221
704FOREST LucasC79221
704MICHEL SébastienM179221
704MILLIROUX PhilippeS79221
704MOULARD StéphaneM179221
704ZUCCALI MichelM2102277221
712AUTHIER GérardM380220
712CROUZIER DominiqueM280220
712DUFOUR FranckM180220
712FRADET FranckM180220
712KHALFALLAH SammyS80220
712MATHIEU LionelM180220
712PERRARD AntoineS80220
712RENAUD NathanelS80220
720BAREGE RenéM281219
720COILLARD PierreM181219
720COSTERG FrançoisM181219
720DOMERGUE CyrilleM181219
720DUPUIS SylvainM181219
720VANEL DanielM181219
726CHAVASSIEUX AntoineS82218
726ESCANDE GuillaumeS82218
726GENIQUET FlorentM182218
726LEFEBVRE AlexisS82218
726QUEVAL ClémentE82218
726TUPIN FrédéricM182218
732BOULISSET BenoîtS83217
732CHARBONNEAU AlexandreS83217
732DURLIN SébastienS83217
732FARISON ClaudeM283217
732LEMAIRE NicolasS83217
732ROY YoannS83217
732SIMO SergeM283217
739DE NICOLA NathanE84216
739MANSOZ YannM184216
739TAMI RomainS84216
739TASSIN TanguyS84216
739VIRY FrédéricM284216
744AMALBERT JulienM185215
744BASSAN HervéM285215
744BEAU PascalM285215
744CART AlainM285215
744GREHAL BorisS85215
744GUILLERMIN MathieuM185215
744LAFFAY EricM285215
744PAUL Jean-PhilippeM185215
744PHENG NakS85215
753BECHE EricM186214
753BREMONT PhilippeS86214
753DRIX StéphaneM286214
753GUTH VincentS86214
753JORDAN RégisM386214
753ROUSSEAU FabriceM286214
753THEVENARD XavierS86214
760BOSSAN BaptistinS87213
760DE LORENZI HervéS87213
760PETIOT AlexandreS87213
760REVERTE RichardS87213
760SIMONOT DavidM187213
765BOEHM PhilippeS88212
765BOZONNET DenisM288212
765MARECHAL-TEXTOR EricM188212
765MERLIN GeorgesM288212
765MONTMESSIN LoïckS88212
765SCHWANDER JeanM288212
765VEUTHEY JérômeS88212
772BUYS NicolasM189211
772DIETTE SergeM289211
772GUEDJ Jean-YvesS89211
772ORSET OlivierM189211
776DENIS YannickM290210
776FERRIERE AlexandreS90210
776TAILLAND CyrilS90210
776VIAL DorianM190210
780CORNUEJOLS GillesM291209
780GUILLERMAIN FrédéricM191209
780MARCHAND ThierryM291209
780SERVIZET DavidM191209
784FUCHS OlivierS92208
784ROUQUET JérômeM192208
784VANNSON EmileE92208
787ANDRE-MASSE EricM293207
787BRICOUT WesleyS93207
787CHATELARD LionelM193207
787PECHU AlexandreS93207
787RAPHANEL BernardM293207
787VOUILLON Jean-MarcM393207
787ZANZI ThomasS93207
794CAVALLO CyrilM194206
794POSSICH GuillaumeE94206
794ROMEAS ChristopheM194206
794ZUCCALI RaymondM494206
798AMOUDRUZ RenéM395205
798BASILLE DominiqueM295205
798GOMES AdelinoM395205
798JACQUET CharlesS95205
798JAILLET RogélyS95205
798WATANABE TetsuyaS95205
804CURIEN YannM196204
804GAUDET GregS96204
804HAUCHARD GuillaumeS96204
804JACQUEMIN GuillaumeS96204
804PERRIN DidierM196204
809BILLAUT DavidM197203
809CATTIN AlexandreS97203
809CURTELIN ThierryM197203
809DANIZET LouisM197203
809LARDERET ThierryM297203
809LEBRUN BenoîtM197203
815BERTHET DanielM398202
815DESBOIS FlavienS98202
815GRILLAT GérardM398202
815LEMAITRE PhilippeM298202
819AJASSE DavidM199201
819BOURDIN CyrilM199201
819CAILLET SamuelS99201
819THIBOUD AlexandreS99201
819TROUSSEAU ChristopheM299201
824ARMANET ClaudeM1100200
824BERMANN PhilippeM2100200
824BUNEK JulienS100200
824HUMBERT MichelM2100200
824MUNIER FabriceM1100200
824PERNET VincentM1100200
830FONSECA KévinS101199
830FUSS Jean-PatrickS101199
830GRAS MichaëlM1101199
830OEHEN ErichM2101199
834BOUTIN NicolasS102198
834CHEVILLARD ChristopheM1102198
834D'ARCANGELO AdrienE102198
834LASSARA Jean-MarcM2102198
838CASTANHO Jean-ClaudeM2103197
838CORDEL FlorianS103197
838COUTINHO CharlesS103197
838DUET ArnaudM2103197
838DUPERTUIS FlorentS103197
838SPATARO ThierryM1103197
844AGOSTINI PhilippeM1104196
844ALEXANDRON FrançoisM2104196
844BOURY JérômeS104196
844GIRARDOT MaximeS104196
844PAYET OlivierS104196
844TROESCH NicolasS104196
850LAZARY Jean-ChristopheM1105195
850MARTIN AnthonyS105195
850PELISSON VincentS105195
850PONCET ClémentS105195
854DUCHENE ClaudeM2106194
854LENGRAND Jean-MarcM2106194
854LIGIER BenoîtS106194
854VIALLE NicolasM1106194
858BOISSON ChristopheM1107193
858BROSSUT ChristopheM1107193
858CLERC JérômeM1107193
858ERHET PascalS107193
858SIMON GérardS107193
858THOREAU XavierM1107193
864BUSCHBECK ChristianM2108192
864CHATELET AndyS108192
864JOURNAL PatriceM3108192
864MALBO ChristianM2108192
864POYET GuillaumeS108192
864TIHAR SamuelS108192
870PACCALLET XavierS109191
870PEGAZ PierreS109191
870SIAT JulienM1109191
870THOMAS EricS109191
874COTTAREL AlexisS110190
874LE COQUEN MichaëlS110190
874LEPRE DanielM2110190
874MOUCLIER LudovicS110190
874PIN DominiqueM3110190
879BESSONNAT Jean-ChristopheM1111189
879DEBIZE YoannM1111189
879FELBER AnthonyE111189
879LE DANG PhongM1111189
879MAGNIN GuyM2111189
879PETIT DanielM4111189
885DESGRAND JonathanS112188
885DUCRET ThomasS112188
885MANSIAT TeddyS112188
885ROMERO FerminS112188
885SABY EricM1112188
885VUILLOT ChristopheM1112188
891BELKHIER NadirM1113187
891COTTAREL FabienS113187
891CUVILLIER NicolasM1113187
891GOUNOT Marc-EmmanuelM2113187
891HOFFMANN RobertM4113187
891VYON-BROUSSAILLE GuyM3113187
897DUFIL TonyM1114186
897MOIROUD BastienS114186
897TOURRETTE PierreS114186
897TROESCH PatrickM2114186
897VOISIN MickaëlS114186
902BERTHET PhilippeM1115185
902BONNEFOY CamilleS115185
902DORNIER KévinE115185
902JACQUILLET ThomasS115185
902PELLETIER WilliamM2115185
907ARBET Pierre-AntoineS116184
907BELLAGAMBA AlainM2116184
907COLLIGNON PascalM3116184
907GUY JonathanS116184
907REY StéphaneM2116184
907VANHACK JulienS116184
913FARINA GillesM2117183
913FREGEAC YoannS117183
913GOURAUD BernardM1117183
913JOHNSON Harjold-ClarenceM1117183
913LEBOULANGER CédricS117183
913MABBOUX LaurentM2117183
919BON EricM2118182
919BOURCEY NicolasS118182
919GALAIS JohnnyM1118182
919MOIROUD GilbertM4118182
919PAVY GabrielS118182
919ROLLET SylvainM1118182
925KOTTEGIER GrégoryS119181
925MITON NolanS119181
925PEREIRA ClémentS119181
925SALATKO CyrilleM1119181
929COLIN FrédéricM1120180
929DENLIKER Jean-PierreM2120180
929ESQUIROL OlivierM3120180
929FAUCHET-ADAM LouarnS120180
929ROUSSET ChristopheM1120180
929TER KUILE PieterM2120180
935BARRACHINA AlexandreS121179
935COMBE ThomasS121179
935PERRIN MichaëlM1121179
935POULET ArnaudS121179
935SEVE BernardM2121179
940COLIGNON YvesM1122178
940ERTEM EnginS122178
940GRAYEL Pierre-YvesS122178
940MOUGEY EricM1122178
944BENOIST DidierM2123177
944EMONIN Jean-BernardM3123177
944LYONNET Jean-ClaudeM4123177
944MORTREUX JulienS123177
948CLERC RégisS124176
948DI MEO RochM4124176
948MORAND KévinS124176
948NOEL Jean-PierreM2124176
948PERRIER PierreM3124176
948VUAGNOUX BrunoS124176
954CORNUT AlainM2125175
954LATIMIER EricM2125175
954NORGATE CraigM1125175
954POYET HenriS125175
958BAUDRILLARD EricM2126174
958BEAUVE JoëlM1126174
958GRUX FrédéricM1126174
961MARINO DidierM2127173
961SOUBELET EricM2127173
963MARCHAL CédricS128172
963SAYAH KarimS128172
965CROZIER FrédéricM2129171
965MELENDO LoïcS129171
965MERIAUDEAU EmmanuelM2129171
968BOURGIN ChristopheM1130170
968PRAT AymericM1130170
970DUPAIN HervéM2131169
970QUINTEAU Pierre-AndréM1131169
972AMOUDRUZ AnthonyS132168
972DELESTRE MichelM2132168
974BAUDE Jean-FrançoisM2133167
974BERTRAND SébastienS133167
974BONIFAY OlivierM1133167
977FOREAU MathiasE134166
977GUILLAUD BernardM4134166
979LOUNIS NabilM1135165
979RIBEIRO AlexS135165
981EL KHATTABI NabilM1136164
981PIROUX CédricS136164
981SAURAT YvesM3136164
984DUBOIS MichaëlM1137163
984EL YOUNSI AhmedS137163
986BIGONI MichelM2138162
986DUBOIS NicolasM1138162
986MARTIN VictorS138162
986REVEL ThierryM1138162
990COURVOISIER GuyM3139161
990STECCA PatrickM2139161
990VERRIEN EmmanuelM2139161
993BOLOMIER AlexisS140160
993DONIN FranckM2140160
993RAJON LionelM2140160
996GEX ChristianM2141159
996JAILLET AnthonyS141159
998DUMAS TonyE142158
998GROUD WalterS142158
998PAROUTY GillesM2142158
1001CHOQUET MichelM4143157
1001RODIER HervéM2143157
1003CHAMOLLET ThierryM1144156
1003LAMURE ChristopheM1144156
1003MERLE HenriM2144156
1006AZOR DavidM1145155
1006HUVELLE VincentM1145155
1006MACELLARO JérômeM1145155
1009MAKSIMOVIC PetarM2147153
1009PARROT PascalM2147153
1011ARAUJO ArthurM2148152
1012BRENOT GillesM1149151
1012BUELLET Jean-PaulM2149151
1012TODOROFF MichaëlS149151
1015BONNET DidierM2150150
1015ROUCHIER YannS150150
1017GENESTIER StéphaneM1151149
1017MOIROUX MartialM1151149
1019COSTAGLIOLA GuillaumeE152148
1020GIRAUD ChristianM1153147
1020MEINIER VincentS153147
1022BRINGARD AurélienS154146
1022CHABOT FlorentM1154146
1024GAUTIER VincentS155145
1025MOULIN BaptisteS156144
1026VAXELAIRE PhilippeM3157143
1027GACHET FlorimondS158142
1028LENOBLE WillyM1159141
1028PERROT AlainM2159141
1030GOYET ThierryM1160140
1030VAUTENIN OlivierS160140
1032DURET VincentS161139
1032HUBERT FrancisM2161139
1034GUYON JérômeS162138
1034LEVET GillesM1162138
1036BIRON MathieuS163137
1036ROMAGNE FreddyS163137
1038PEIRONNET EricM1164136
1039RAINOUARD EricM2165135
1040GERMAIN VictorE166134
1040JOURNET ChristopheM1166134
1042GENE AlexandreE167133
1043BOUTHET SébastienM1168132
1043MACCIO MaximilienM1168132
1045BIDAL BriceS169131
1046PERROTIN CyrilS170130
1046XOLIN GérardM2170130
1048DELETOMBE PhilippeM2171129
1048PECHOUX MarcM2171129
1050DIDISSE HervéM1172128
1050OUDJIT RiadM1172128
1052EXPERT JulianE173127
1052JACQUOT FrançoisM1173127
1054BERNIGAUD PhilippeM2174126
1055COULOT MathieuS176124
1055FAIVRE EtienneM1176124
1057BENET GilbertM2177123
1057LIOGIER ChristianM2177123
1059BILLARD ThierryM2178122
1060ROLLIN SamuelS179121
1060SIBOULOTTE ChristopheM2179121
1062BONARDOT FrédéricM1180120
1063GATOUILLAT StéphaneM2181119
1063MENAGER FabriceM1181119
1065CHEVALLIER NicolasM2182118
1066BADARD Jean-MarieM1184116
1066DEBONO ChristianM3184116
1068GIRARDET AntoineS185115
1068SCANDOLA Jean-JacquesM3185115
1070FRIONNET MichelM1186114
1070SCANDOLA FabienS186114
1072KURNAZ RamazanM2187113
1072RABUEL PatrickM2187113
1074CABOCHE BrunoM2188112
1074VERCHERE DidierM2188112
1076CHARTIER FranckM1189111
1076PERRIER FrançoisM3189111
1078PERIER DidierM1191109
1079SANDRIN Jean-ChristopheM2193107
1080MENU FlorentM1195105
1081MARTIN AlexandreS197103
1082PINTO GUEDES PédroM1198102
1083CHABERT BenoîtS199101
1084DACHET ThierryM1200100
1085BOUILLIER Jean-FrançoisM120298
1086POIRIER LaurentM220496
1087JANSSENS PascalM220595
1088MANIGAUX DavidS20694
1089GHEZAL RémiM220793
1090SMETS BrunoM120892
1091PERRIN Jean-MarcelM320991
1092SARDINHA JoséM221090
1093PETER DavidM121189
1094DELMAS EmmanuelM121288
1095DUBUIS HervéM121387
1096PAVLOVIC JérômeS21486
1097BELTRAMO BenoîtM121585
1098HARDIVILLE PascalM221684
1099ARU DominiqueM221783
1100MORNAY BertrandM121882
1101CHAGNY ClémentE21981
1102FAURE MathiasM122080
1103DUPONT LudovicM122179
1104MADELON Jean-YvesM322278
1105MIRABAL YvainS22377
1106PERRODON LaurentM222575
1107VANHESSCHE FlorianS22674
1108ZUCCALI FlorianS22773
1109MARCHAND PatrickM322872
1110DELZARS LaurentM222971
1111GALLOIS CyrilM123070
1112LATIMIER Jean-JacquesM323169
1113BRONNERT CyrilleM123268
1114CHAHDI LahcenM223367
1115CONTI SalvatoreM223466
1116SCLAVO StéphaneM123565
1117BONY RolandM223664
1118SINTES BrunoM223862
1119BAYLE GéraldM123961
1120CANDY LLAMAS AxelS24060
1121VUILLEMENOT RolandM424159
1122HUBAIL JulienS24258
1123PINTO GUEDES ManuelM124357
1124RICHARDAUD BenjaminS24456
1125PONS RégisM224555
1126WINTER SylvainS24654
1127ELLMENREICH FrédéricM224951
1128BONO ClaudeM425050
1129GIRARD GeorgesM425149
1130MARTIN DE BOUDARD PierreS25248
1131CIANCHETTI MatthieuS25347
1132GEA SylvainM125446
1133VIGNAND ThierryM125545
1134GAMBEY JoëlS25842
1135FELCI ClaudeM325941
1136MAY BertrandS26238
1137BONNIEZ OlivierS26337
1138DEGIRONDE LoïcM126436
1139SELLIN YannickM226535
1140LE GUEN EmileM326634
1141PFEUTY GérardM326733
1142VINAY GuyM426832
1143FLEURY FrédéricM226931
1144BOISSIERE JacquesM427030
1145RIGAULT NicolasS27129
1146EGMON DavidS27228
1147MOULLEC GérardM327426
1148BETTINI FrédéricM127624
1149GIROUD BernardM327822