Challenge de l'Ain de course en montagne

Sommaire > Challenge

Année 2018

Ce challenge est disputé sur vingt-sept courses :DistanceDénivelé
1 Montée des Jonquilles Coligny17 mars 23 km600 m
2 Trail de la Michaille Châtillon-en-Michaille25 mars 21,4 km750 m
3 L'Escrapade de la Source Journans8 avril 18,5 km550 m
4 Trail SO Bugey Lhuis8 avril 16,7 km800 m
5 Trail SO Bugey Lhuis8 avril 44 km2000 m
6 La Vauxoise Vaux en Bugey15 avril 21 km800 m
7 Défi de Fort l'Écluse Léaz29 avril 15,9 km830 m
8 Trail de Douvres Douvres6 mai 21 km900 m
9 Écotrail de l'Ain Hauteville12 mai 42 km1670 m
10 Cross des Jonquilles Cuvéry - Retord13 mai 13,3 km320 m
11 Trail de Panama Parves27 mai 20 km870 m
12 Entr'Ain et Suran Pont d'Ain3 juin 22 km400 m
13 Montée du Grand Colombier Culoz10 juin 12,1 km1250 m
14 Trail de Val-Revermont Treffort17 juin 27 km1000 m
15 Ultra 01 Oyonnax22 juin 168 km6350 m
16 Duo du Haut Bugey Lalleyriat-Le Poizat1er juillet 20 km1000 m
Montée du Crêt d'Eau Bellegardeannulé 14,3 km1300 m
17 Ronde des Grangeons Ambérieu-en-Bugey1er septembre 16 km460 m
18 Trail du Ramequin Ambérieu-en-Bugey1er septembre 29 km1500 m
19 La Gi j’y monte Cormaranche-en-Bugey22 septembre 15 km500 m
20 La Saint SO course Saint Sorlain en Bugey23 septembre 20 km700 m
21 Oyo Trail Tour Haut-Bugey Oyonnax30 septembre 25 km1000 m
22 Gessi'Ain trail Cessy30 septembre 21,5 km600 m
23 La Jasseronnaise Jasseron6 octobre 29 km950 m
24 Trail de la Côtière Beynost14 octobre 22 km550 m
25 Trail de la Valserine Bellegarde21 octobre 22,6 km1110 m
26 Izernight Izernore27 octobre 23 km850 m
27 Izernight Izernore27 octobre 17 km600 m
Règlement 2018

À chaque épreuve les coureurs marquent des points (500, 400, 350, 330, 315, 305, 300, 296, 293, 291, 289, 288, 287, 286, 285, etc.).

Pour toutes les courses, le même nombre de points sera attribué.

Pour figurer au palmarès il faut avoir participé à six courses au minimum.

Il sera établi un classement masculin et un classement féminin.

Les numéros des en-têtes des colonnes correspondent à ceux des courses indiquées ci-dessus.
Les noms des courses s'affichent au survol des numéros.

Dans les colonnes apparaissent les places des classements par sexe toutes catégories confondues.
D'après le règlement de la F.F.A., les Vétérans sont devenus Masters.

La colonne de droite indique le total des points obtenus.

Résultats provisoires

Femmes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 21222324252627 Points
1DUCHENE FabienneM221182521653913171716143034
2BROCHER GaëlleM2696131610791142977
3CHABOUD AliceS9161026115152031
4TRILLIAT GhislaineM1131314201561730
5CATIN ChristineM132211650
6FORGET VéroniqueS1625167121431
7BLANCHET MarionS26541350
8JOLY LauraM120227235181333
9DOMMANGET AurélieS1014521292
10WATERLOOS StéphanieM146731285
11BLATRIX EstelleM1771241218
12DANIEL AnneM114132651162
13MONTANGON JanineM315111781153
14QUENET FabienneM1212015111133
15DA SILVA IsabelleM220232381130
16MOLOWA GaëlleM11033991
17FULGET LudivineS863951
18MARGUERITE FlorenceS5521909
19LEBEL AgatheS2086881
20GONZALES AudreyS111012868
21BANGE NadineM229910855
22BOULICAUT VéroniqueM116317853
23ROCH AmandineS173014839
24CODEX BrigitteM1331613838
25DUBOISSET StéphanieS281532825
26RUELEN AnneM151815
27VIGNAND NadègeM123750
28MARIE PascaleM282696
29GROSBOIS SandrineM144660
30MORAND KethyM275615
31KHARTCHENKO LeticiaS515600
32LAURENT MarylinS96598
33DE FLEURIAN VioletteS117589
34EDEL AmandineS138583
35GOURMELON ChristineM2148582
36BABLET SéverineM11212576
37BLANC CarolineS1914567
38BOYER LydieM12411565
38VIROT JackieM12015565
40JAILLET ClaudineM11224564
41GALLIOT MartineM21629555
42BONHOMME StéfanyM12127552
42MESSELET AnaïsS2622552
42ROUSSET LydieM12622552
45ROBIN FlorenceM12725548
46ROCHE CélineM11951530
47PEREIRA MariaM15734509
48DE JACQUELOT LaureS1500
48DENIS-BILLET ChristineM11500
48DESMURS LaureS1500
48DREVON MaïlysM11500
48DUBOIS CatherineM11500
48FELIX KarineS1500
48GARCIA ORDONEZ MahautS1500
48GEOFFRAY ClémentineS1500
48LEFEBVRE MarieS1500
48RICITIELLO OrianeS1500
48ROBIN CézanneE1500
48TANGUY PascaleM1 1500
48TASSION LaureS1500
61CHASTRE-JOLY AnneM28419497
62BLANDON FlorenceM28520495
63LEPAGE SamanthaS5259489
64VERNOUX ClaireS4969482
65BEAU PascaleM28534481
66BOUCANSAUD AnaïsS2400
66DE CAMPOS PaulaS2400
66ILARIA FOSSATI MariaM1 2400
66LACROIX StéphanieM12400
66MEDINA NoémieJ2400
66RAI ManikalaS2400
66SHAW EmilieS2400
66SIMEON LaureM22400
66THIEUX Marie-LaureS2400
75BORNAREL MagalyM13350
75COQUARD MarineE3350
75DIRICKX AurélieS3350
75FAVRE LiseS3350
75GALARNEAU RoxanneS3350
75LESUEUR JulietteS3350
75MILIOTI GéraldineM13350
75PAUL CarolineS3350
75RAZIMBAUD Anne-LaureM13350
84ALVES EmmanuelleM1 4330
84AUGER LaurenceM24330
84DEVYNCK MélanieS4330
84FATIGUET MartineS4330
84FIX ChristelleS4330
84GIREL AngelineS4330
84GUIDICI IsabelleM14330
84PAILLOUX VirginieS4330
84SCELLES MarielleS4330
93BARRALON LaurieS5315
93HEURTAUX MathildeS5315
93MUGNIER PeggyS5315
93PIPOZ-BURKHALTER J.-MarieM25315
93ROCHE IsmèneS5315
98DE CONINCK DelphineS6305
98GOFFINET GenevièveS6305
98HACHE EdithM26305
98KIEFFER ValérieM26305
98LE ROUZIC EnoraS6305
98PAPIN JennyferS6305
104BILLON CathyS7300
104CHEVASSU DorothéeM17300
104CIBIN GloriaS7300
104FAKHRETDINOVA DianaS7300
104POURPLANQUE SéverineM17300
104TEPPE VivianeM27300
110CARRIER RomaneC8296
110DUSSEX CélineS8296
110FERRO BettinaM18296
110JACQUIN AudreyS8296
110LAUBY IngridM18296
110RENZI IsabelleM18296
110VALLON-DITTMAR FrançoiseM28296
117BOVAGNET MichèleM19293
117CHARVET IsabelleM29293
117CHAUME CarineS9293
117FAVIER NellyS9293
117GILLER AnneM19293
117GODARD CaroleM29293
117RAYMOND LaurenceM19293
117RUYS-COLLIER PascaleM29293
117VUILLEROD MaëlleS9293
126AUDET ColetteM110291
126BOISSENIN CaroleS10291
126BOSLAND NatachaM110291
126BRUNET Anne-SophieS10291
126BURON-MOUSSEAU SophieM210291
126DESGRAND AmandineS10291
126ECOCHARD CatherineM210291
126GREAU AlizéeC10291
134CASTELLA MarieM111289
134DECHIPRE LaurenceM211289
134JEUNET SéverineS11289
134JOUCLA CaroleM211289
134MARIE CharlotteS11289
134THEBAUD EstelleS11289
134TIREL VéroniqueM311289
141DALLEMAGNE Marie-SabineM112288
141GRAZIA MagaliM112288
141HEYER GabrielleS12288
141JOLY SéverineM112288
141LAMBERT AnneM112288
141PERRIAND MoniqueM212288
141PERRIN VirginieS12288
141THOMAS Anne-SophieS12288
149HUBER SéverineM113287
149LOCATELLI CarolineS13287
149MILLET SandrineS13287
149PENY MagaliM213287
149PIOGER ManuelaM113287
149PIOLTI-LAMORTHE ClaireM113287
149WENGER LiseS13287
156BOLON IvanneM114286
156CALY SandrineS14286
156GELY MichelleM214286
156JAILLET SéverineM114286
156LAPEYRONIE CamilleS14286
156TRAVERSAZ ArièleM314286
156TRUMEAU FrédériqueM114286
163BLANCHET GenevièveM315285
163CERDON LucieS15285
163DHEYRIAT IsabelleM115285
163ECOCHARD PaulineE15285
163FAVRE LucieS15285
163GONNET AurélieS15285
163NOUVELLE ManonS15285
170CASAGRANDE ValérieM116284
170COEUR BasiliaM316284
170GIRARD AnnabelleM116284
170GUTTIN FlorenceM116284
170HUIN LucileS16284
170SAUNIER-DECHANET AngéliqueM116284
176BORNALLET GéraldineS17283
176BUTEL AudreyS17283
176EMARD FabienneM117283
176FRANCOIS ElodieS17283
176GAUDILLERE EstelleM117283
176MARCHAND IsabelleS17283
176PICHARD SuzanneM117283
176THIBAUD JulieE17283
176THION MariamaM117283
176ZONCA CarineM117283
186BALLOT AudeS18282
186BOURNAT VéroniqueM118282
186CHAUBET LydieM218282
186COIGNARD IsabelleS18282
186GILLEBERT VirginieM118282
186GRANDCLEMENT-CHAFFY A.M118282
186JAVAULT AuréliaM118282
186LAFON MartineM218282
186MARTOS EvaS18282
186ROCHE SéverineM118282
186ZANCHI AurélieS18282
197CATTIN EmilieS19281
197GROS LaetitiaM119281
197GUIBAUD LaurenceS19281
197GUINET MélissandreS19281
197JACQUOT CaroleM119281
197LE MEE TamimountM119281
197NEIVA EugénieM119281
197SIMON CarineM119281
197TROIANO MarieS19281
206CLEARD ChristelleM120280
207BERTHET ValérieS21279
207DAUVERGNE AmparoM221279
207NOURI JennyM121279
210GOETGHELUCK NicoleM222278
210IMHOF SaoM122278
210MARTONE JessicaS22278
210MOUGEY Marie-LaureM122278
210SCHWIENBACHER JudithS22278
215ANCIAN LaurenceM123277
215CASSILLO EloïseS23277
215CHATELET BlandineM123277
215DESBIOLLES VirginieM123277
215RABATEL IsabelleM123277
215RICHARD JessicaS23277
221BOLZE SuzanneM124276
221FERRAH NasseraM224276
221GUGLIELMI LisaS24276
221JOLY-MOREL ChristineM224276
221PELISSIER StéphanieM124276
226FROMIN-ALAOUI FannyM125275
226GUILLAUD Anne-SophieM225275
226MICHEL SarahS25275
226PERRET FabienneS25275
226POUPON ValérieM125275
231BRIAND MurielM126274
231VERCHERE MarineS26274
233PERRIER OrianneS27273
233RICHARD CécileM127273
235BAILEY JaneM228272
235FEDRIGO-CAMUT SilviaM228272
235MICHALON CaroleM128272
238CLAIN PinkyM129271
238CORNET ThérèseM329271
240DEBARRE ChristineM130270
240FRANCON ChristineM130270
240LAY AmandineS30270
243DOS REIS JulieS31269
243LUCIANI StéphanieM131269
243RAMBOSSON LysianeS31269
246DORIER CatherineM132268
246FAVRE Marie-FranceM232268
246MENARD CécileM232268
249BJOERK MikaelaM133267
249DEBORD SophieS33267
249FOURREAU DelphineS33267
252BERTHOUD PatriciaM134266
252RABOU ElsaM134266
254DEMAEGDT AlexandraM135265
254DUCHESNE LaurenceM135265
254TER KUILE PatriciaM235265
257MEUNIER EmmanuelleM136264
257SAULNIER StéphanieM136264
257WALLACH NinonS36264
260DUCROS Anne-LaureS37263
260MAIRET CécileS37263
260TAILLANDIER NellyM137263
263LERAY EvaS38262
263SABATIER EmilieS38262
263SCHILLINGER CarlaM138262
266BALME ChrystelM139261
266BUGIER SandrineM139261
268MEUNIER GisèleM240260
268RAULT SéverineS40260
268TOLOSSI AurélieS40260
271ETIEVANT StéphanieS41259
271GUIGON CarineS41259
271MARIN FabienneM141259
274DUFFAUD NoémieS42258
274FAUCONNET CécileS42258
274STRIPPOLI NathalieM142258
277BOUCANSAUD BéatriceM243257
277QUERIN AlineM143257
277SOUYRI LucieS43257
280BASTIAN LaetitiaS44256
280LACOUR-LAVIGNE MarylineM144256
280TROADEC ElodieS44256
283LAURENT ChloéS45255
283REVERTE AudeS45255
283RIVOIRE HélèneS45255
286COHET ChristelleM146254
286LOCURATOLO AliceS46254
286VIX LaureM146254
289BRAND StéphanieM147253
289SALMON CélineM147253
291GONNET VéroniqueM248252
291PHILIPPON LineS48252
293LACRAZ MagalieM149251
294HACAULT MélanieS50250
294WADOUX LaraM150250
296ROUX VanessaS51249
297MESSINA LoredanaM152248
298BEGON CarolineS53247
298DEFOREL CorinneM153247
300DEGEORGES LaurianeS54246
300GROLINGER AdelineS54246
302GIMENEZ EmmanuelleM155245
302MICHEL SylvieM255245
304BARIBAUD ClaireM156244
304RAWINSKI CathieS56244
306BERNARDES Ana-PaulaM157243
307CLAUDE MahéS58242
307RODRIGUEZ RégineM258242
309BAUDIN Marie-HélèneM259241
310DESSUS AnaïsS60240
310LARGERON CoralieS60240
312KEMPF VéroniqueS61239
312VIDAL SophieM261239
314AUBE SéverineM162238
314SENOT AmandineS62238
316GIROUD Lory-AnaïsS63237
316MORALES ElodieS63237
318MICHONDARD-TASSIN JulieS64236
318UHRES Anne-ClaireM264236
320VIOLLET AmélieS65235
321CHAPELLE LucieM166234
321GUICHERD FrançoiseM166234
323AUSTRUI SandraM167233
323FRANK AnjaM167233
325DUBOS SophieS68232
325MORALES SabrinaM168232
327FILLOD JustineS69231
328CORNET LéaJ70230
328ELMASSIAN StéphanieS70230
330BOUCHARDY JuliaS71229
330HEYDEN Marie-CharlotteS71229
332PERIN AlineM172228
333AMALBERT DelphineM173227
333BRIANCON SéverineM173227
335BATAILLON ChloéS74226
335BLANC FrançoiseM274226
337CHAGNEUX DIMOV IVANOV C.M175225
337PEZET ChristelleM275225
339MENIER AurélieS76224
339OUDRY NathalieM276224
341GUILLET AnneM177223
341GUILLIN SandrineM177223
343RAMBLA-MAURY SandraM178222
343WORETH EvelyneM178222
345GUIDO Marie-HélèneM279221
345PYTHON MargauxS79221
347DESOUCHE CaroleM180220
347PASSEROTTE KarenM180220
349BEAU-HARTWIG MarieM281219
349MARTIN MagalyS81219
351CHATAGNIER MaéJ82218
351GINET CorinneM182218
353CHATAGNIER AnneM183217
353HULLO PerrineM183217
355BELISSENT JenniferM284216
356BATAILLON AnaïsS86214
357MICHOUD ClarisseS87213
358BARTHOMEUF FélicieS88212
359RAMAGE GéraldineS89211
360SIMON ValérieS90210
361AUVRAY VéroniqueM291209
362AUGE RoselineM392208
363ISSERT MagaliS93207
364D'ANELLO SandrineM194206
365THIVOLLE NathalieM295205
366LANTHEAUME AnnieM496204
Hommes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 21222324252627 Points
1CRETAINE JoëlS18372227562353198819113307
2CANNIZZARO MaximeS2191253457622870
3GUEST RomainS14495540953528381548182865
4AMAR ChristopheM112241425512142643152758
5CHERVET VincentS513762165162390
6JUSTAMON StéphaneM141661025892074
7LABALME BaptisteS63317230211891858
8JAMOT GérardM3103141172101227132668438821854
9DESSEMOND ClémentS4380451383236511675
10DUCHENE ClaudeM310217915658564262861659
11TEXIER EmmanuelM21151471201232401538955771581
12D'ORIO JérômeM16712693905679521537
13SACK ChristopheM15994343619361522
14GALLIOT DanielM26773553232401501
15PELISSON VincentS 1418176101447
16MICHON YvesM25897506455401436
17CHANUT MorganS28293622141371
18MONTEIL StéphaneM134161954101368
19MARTINEZ José-ManuelM134581321251349
20SENN SimonS1221300
21MORAND RégisM245528340121268
22ADRIENNE EricM150575639311267
23MOINGS PatrickM120534777371266
24BLANC ThierryM2 83376120821217
25MONOD FrédéricM2607311234281193
26MASSONNET YvanM19111271170
27BERNARD GaëtanE5311165
28ECOCHARD EddyM1704811164511156
29MICHEL AntoineE3611155
30GALLET Jean-FrançoisM1 735211745681145
31CHAMPIER Jean-ClaudeM31291055351541108
32TISSOT SylvainS405026171067
33NAGOT FabriceM2404441131062
34CORMORECHE Jean-ChristopheS968116351501059
35PIGNIER DavidM11091367645781056
36PIQUET SergeM2446747141028
37TABOURET StéphaneM1252836851026
38PLUMEY SébastienM1843842171019
39RICHARD EddieM28521011
40CHANEL PatrickM2884145211005
41TOURNOUR FranckM2 634253391003
42BARBIER EricM2 66584140995
43GAUDET GregS81869218963989
44ROUGNON-GLASSON FrançoisM2441162727986
45BRAILLON LucasS613910638956
46CATIN ChristopheM266828038934
47RIOCHE FabienS18265917
48WERY JérômeM111303909
49THUILLE AdrienS10154906
50SCHAFER FlorianS21900
51DANIZET LoïcM11011004766886
52BROYER NicolasS82124851
52COCHET LudovicM191824851
54VOISIN RémiS 31850
55FILLOD HervéM1172116846
56BENONNIER Jean-LucM2118290857985843
57THEVENET Jean-MarcM2163329822
58FLAMENT GillesM2481620816
59QUINBETZ ChristopheM1264415815
60LENOURRY RogerM3381930813
61THOREAU XavierM11049812069809
62HUBERT FrancisM21051545679806
63LAURENT LionelM1302739804
64CHAUVET PierreS174739797
65NOIR JérômeS432934794
66LAGRIFFOUL GaëlM1542826792
67PELLETIER WilliamM21091556880788
68GRANGE EmmanuelM1133181775
69BERTRAND JérômeM1712933767
70VERON CyrilS665525754
71BENTO-PEREIRA DavidE273292749
72ALLEAUME DidierM2615932748
73LECERF YvesM2586238742
74LAGRIFFOUL LoïcE992547729
75CHAUMIER FlorianS578433726
76JACQUIOT DenisM2754159725
77FRANCOIS Jean-ChristopheS637049718
78MICHON AlexisS1174101714
79MERLE FranckM2 11915912883711
80CHEVALIER ChristopheM1776950704
81BOUCHARD DavidS985254696
82DROUARD Jean-GaëlS4048119693
83TISSERAND JérômeM11076347683
84SOCHAY ThierryM2787566681
85DA SILVA ArturM217118610857678
86DONIN ChristianM2959040675
86KHARTCHENKO Jean-PierreM39610128675
88GIROUD PhilippeM22128717346673
89BAUDE Jean-FrançoisM2978750666
90DENLIKER Jean-PierreM219212016759662
91MURTIN CédricM11665718659
92TAVERNIER AlexandreS36655
93RAVEL EricM21185772653
94BOUFFAUD RomualdS1179539649
95ROUSSERO AlexandreS83646
96GARNERO NicolasS7110288639
97TISSOT MichelM31662578761629
98STROMBONI StéphaneM29112261626
99PERRET GrégoryM194623
100PERRIN PierreM210081100619
101DEJEY FélixM2124618
102PEREIRA DAS NEVES DavidM110610976609
103BURATI GillesM159608
104JOUD FrédéricM1135602
105STUTZ StéphaneM179105116600
106SAVINEL GuillaumeS10815539598
107BURDY PierreS116594
108ESPOSITO VincentM19813873591
108MAZUE ThibaultS107591
110GIREL MathiasS712588
111DIOP SambaM11288996587
112QUENIN StéphaneM2167584
113ROUSSELET ArnaudS 484582
114LAMBERT DamienS1510576
115CHEVILLARD ChristopheM27617574575
116SCHOUWEY NicolasS 1017574
116THION YannM1199574
118MAISON EmmanuelM11118571
118SOLANILLA FabienM11316571
120FATIGUET AlexandreM11021570
121INDERCHIT ChristianM21714569
122SIMERAY GuillaumeS11496122568
123JOUD Jean-PhilippeM2 308566
124BERNARD JérômeS11114480565
124DUBOIS MichaëlM11520565
124RESSIGUIER FrédéricS1718565
127MANDRA FrédéricM1309563
128PAUGET LaurentM12513562
128PERNOUD JustinS2612562
130CHAUVET MatthieuM1 1920561
131PAQUET GéraldM12717556
132VINSON FranckM13213555
133GREGOIRE PatriceM12423553
134CHABAUD FrédéricM1 2325552
135MARTEL NicolasS2128551
136NAMBOTIN Jean-MichelM22227058550
137CORNUEJOLS RémiS3122547
137DEZARNAULDS JulienM12033547
139COUBAT JérômeM12630544
139VAREYON PhilippeM28320469544
141PHILIP SylvainM1 3027543
142BERTHILLET GeorgesM12733540
142CARMINATI ThomasS3624540
142CERVASI PhilippeM2 2238540
145CADI BenoîtS 3328539
145MARECHAL StéphaneM23328539
147SIMONET MarvinE3824538
147THIVOLLE ThierryM22933538
149LAPORTE EtienneM12637537
150ANDRE CédricS5014536
151OMEIRA XavierS727528
152CHAMPIER FabienS4232526
153CHOVET GuillaumeS2353524
153MERY ChristopheS4432524
155LAFONT EricM13542523
156CURTAT SébastienS 3742521
157GOJON SébastienM14536519
158AESCHLIMANN SébastienJ4042518
159BOUVARD PhilippeM23746517
160CERDAN BastienS6222516
161CORNUDET PatriceM16124515
162GOMINSKI BenjaminJ1375512
162MEYGRET FlorianS5434512
164DUTKA LorisS12821348511
165MALLEVAL SébastienE5238510
166MARTIN DavidM18149238509
167CHAUSSINAND KévinS2567508
167JACQUAND MarcS 6131508
169GOESSENS GilbertM22648247507
170CHAMOT EtienneS8114505
171JACQUET SébastienS3561504
172LE BLAVEC LudovicS5344503
172REYMOND AurélienS4552503
174RAFFIN ThierryM16237501
175CAILLET SamuelS1500
175CATTET RobinS1500
175GARRIVIER ThibautS1500
175JEGOU AurélienS1500
175KIDAY AbdouS1500
175LAURENT MaxS1500
175LECLERC MaximeS1500
175POMMERET LudovicM11500
175THEVENARD XavierS1500
175WAKIM TonyM11500
185BONNET Jean-PierreM27131498
186RENAUD PatrickM36044496
187DELORME WilfriedS8718495
188BEAUNE NicolasM15553492
188BOUFFAUD Jean-BaptisteM11197492
188THEPPE VincentM15454492
191BELLEC BernardM14763490
191BRIDON WilfriedS6941490
193BLANC QuentinS6646488
193BULLE Jean-PhilippeS5161488
195LONG Jean-MarcM29023487
196CHAMBEFORT DavidM18925486
197BOUTTE MichelM1 4570485
198DELORME MorganS8630484
199BERNARD FranckM2 2691483
200TAAM DavidM1120100198482
201VEILLON EricM1 4773480
202ALONZI FlorianS 6259479
202GUERIN AlexandreS6556479
204DARMEDRU NicolasS5477469
205PARRACHO ChristopheS 5084466
206PIRLING DidierS7660464
207CARLOT FabriceM17167462
208HARDIVILLE PascalM27069461
209NOWAKOWSKI SergeM26477459
210TUPIN GuillaumeM19552453
211LEGENDRE JulienS10246452
212MORIS MathieuS11039451
213CHAVASSIEUX AntoineS6788445
214MOREL JacquesM210256442
215CERVETTI StéphaneM18084436
215GUILLERMIN YohanS10757436
215MOREL ChristopheM2 7589436
218CODEX PascalM19471435
219DUPARC PascalM213135434
220RUMIANO Jean-LouisM37992429
221BOZONNET FranckM266111423
221JANODY ThierryM18394423
221QUAISSARD GaëtanS69108423
224CLUZANT PatriceM313249419
224RIGOLLET Jean-FrançoisM212259419
226CHETTIH TounsiM111273415
227POSSENTI RaphaëlM160126414
228PERRIN DidierM172115413
229FEBVAY MichaëlS 10980411
230QUENET IvanM110684410
231CORNUT AlainM310983408
232PELISSON MarcM212472404
233BETRON AdrienS2400
233BOROWIEC ThierryM1 96104400
233BOURGIE StéphaneM12400
233BOURGUIGNON MatthieuS2400
233CHAUME LucasS2400
233LHOPITAL ClémentS2400
233MEDZINSKI MichelM112971400
233PAILLASSON PierreS2400
233PUAUD OlivierM2 2400
233THERY JonathanS2400
243LAGRIFFOUL RaoulM112973398
244BLETRY OlivierM192119389
245WELCHER FabienS85128387
246CHABERT JulienS14074386
246FRANCOIS Jean-BaptisteS15955386
246MUNIER FabriceM213183386
246SIMON FlorianS101113386
250CANAT TristanS15065385
251MICHALON YvesM170146384
252PERRET NicolasS11998383
253GAZZANIGA LorenzoM215468378
253MICHEL DavidM114082378
255PETIT DanielM4105118377
256BAILLY StevenS41185374
257TISSOT DavidM199137364
258BOUSQUET DenisM3108130362
258EMEYRIAT LaurentM115286362
260D'ANELLO FabienM1141104355
261LENOBLE ChristopheM1124123353
262ABRY GuillaumeS3350
262DOBERT SteeveS3350
262ECKENFELDER LaurentS3350
262FELBER AnthonyJ3350
262GRAND AlexisS3350
262MARIELLE FrancisS 3350
262MENARD LudovicS3350
262POLASZEK ChristopheM13350
262RIBOT ChristopheS3350
271GUICHON LoïcS18467349
272VEZOLLES RémiS110144346
273GOUTELLE MichelM3 153102345
273TERSIGNI FlorentS126129345
275LANNUZEL Jean-YvesM219364343
276ETIENNE EricM2117145338
277STACHERA JérémyS145124331
278BASSARD BrunoM24330
278BURETTE PaulS4330
278DARD RobinS4330
278GUICHARD DamienS4330
278JEANJEAN DamienS4330
278LEHOUX AnthonyS4330
278MALVINO JulienS4330
278MERINO StéphaneS4330
278MOUSSA FaresS4330
278TAVEL GautierJ4330
288MAZUY AlainM2155119326
289BAYEURTE AnthonyS94181325
289ZUCCALLI AntoineS106169325
291CLERC OlivierM1142138320
291LAFFAY EricM220575320
293DESFLAMMES LudovicS124158318
294BERTHON GrégoireS5315
294BLANDON NoëlM223550315
294CALTON RichardM15315
294CARPENTIER PatrickM2 5315
294CATRY PierreS5315
294CHETTIH TounsyC5315
294GAROBY BastienS5315
294MARVIE MartinE5315
302MARTIN BenoîtS24938313
303ROMEO OlivierS125164311
304BEREZIAT JérômeM1 6305
304CONFORT SylvainS6305
304DAUPHIN ChristopheM2133162305
304DE JESUS OSORIO JérémyS6305
304JANICHON ThomasS6305
304MARCHAND DavidM16305
304RANCHIN EmmanuelM16305
311CHEVALIER DidierM222770303
312BIBARD RémiS7300
312BIOLLAZ DanielM17300
312CHOUTKOFF BaptisteM17300
312CLEMENT ThibaultS7300
312GAROBY FlorianE7300
312PENNA AmbroiseS7300
312SAULNIER GaëlS7300
312SOUPE SébastienM1 7300
320BOUILLOZ HervéM1152150298
321BARREZ WalterM18296
321BENELMAADADI SabriS8296
321BONHOMME DavidM18296
321DESMARIS FabienM18296
321GIROUD JulienS8296
321LIN WEE KUAN CyrilS8296
321ROUSSET FrancisS8296
328BONY MathieuS9293
328BOUDOUX JérômeE9293
328HEYNS ChristopheM1 9293
328MARCOT ChristianM29293
328PETIT AlainM29293
328SAINT-POL Marc-AntoineS9293
328VANEL DanielM19293
335BOLL PatrickM1135173292
336CHARDON NicolasS10291
336DACQUIN AdrienS10291
336ESPINAL XavierM110291
336ESTRUCH JonathanS10291
336MERCIER ThibautJ10291
336PASQUIER JulienM110291
336POLICE ValentinE10291
343SOQUET ChristianM223476290
344D'ANGELO AnthonyS11289
344GONIN CyrilS11289
344GROSS FrançoisM111289
344LENORMAND JérémyS11289
344PESTRE JulienS11289
344PRODANU AlexisS11289
344ROULAND DavidM111289
344ULIANA DavidM2 11289
352CARRIER GéraldM112288
352CUNIBIL OlivierM112288
352KEDOCHIM LoïsS12288
352LECLERCQ SylvainM112288
352LOMBA RenaudS 12288
352MERCIER ChristopheS12288
352PANSIOT AlbanE12288
352TEYSSIER DominiqueM212288
360CORTES GuillaumeS13287
360GENIN JulienS13287
360JACQUOT ArnaudM113287
360PERRIN ThomasM1 13287
360PUGNET DominiqueM213287
360VALFORT VincentS13287
366DEBOT GéraldM114286
366DOULAT ChristopheM214286
366MAYOU MehdiS 14286
366MISTER FrédéricM1120194286
366MOREL-TIVAN GrégoryS14286
366MULSANT CyrilleS14286
366PILLON StéphaneM114286
366RENOUD FabriceM114286
374ALBRIEUX FlorianS15285
374BARADEL EmilienS 15285
374BEAU PascalM324669285
374BIEGLE CédricM115285
374CHAMBARD JérômeM115285
374HALICKI YannickS15285
374MARTINAND SébastienM115285
374MATEO FabriceM115285
374MAYER MickaëlS15285
374PETIT AnthonyS15285
384DAVID CyrilS16284
384HOUZET BrunoS16284
384LAHOUSSE PierreS16284
384MARTIN ThierryM116284
384NIMMEGEERS Jean-YvesM116284
384RIGOLLET GuillaumeM1 16284
384RUMEAU JonathanS16284
391GUILLERMAZ LaurentS17283
391MAGNAUDEIX ThomasS17283
391MOTTAZ JérômeM117283
391PAINCHART SébastienS17283
391PRAT ThierryM217283
391SOULIER JacquesM217283
397AJIMI WajdiM118282
397ANDRIEUX NicolasS 18282
397FERREIRA PIRES AnthonyS18282
397MENARD NicolasE18282
397TOLLEC PhilippeM218282
402BARTHELEMY Jean-FrançoisM219281
402BRUGIERE YannS19281
402CASTE-BELKADI EtienneS19281
402DUMAS OlivierM119281
402JONIN ChristianM119281
402MARIN-LAMELLET LoïcJ19281
402RECEVEUR GéraldS 19281
409BREVET LoricS20280
409DONCQUE PatriceM120280
409GRATTEPAIN ThibaultS20280
409LECUYER FabienS20280
409PAILLET BenoîtM120280
409PILLET BenoîtS20280
409PORCHER CorentinE20280
409SIFFERT RémiS20280
409VERNE DorianS20280
418CHARBONNEAU GuillaumeM1 21279
418DEVAUX PhilippeM121279
418LALLIER SébastienM121279
418LAMY JonathanE21279
418LARCHER GuillaumeM121279
423BRISET RomualdS22278
423COTTAZ OlivierM2116206278
423DESGRAND JonathanS22278
423GRACIA SamuelM122278
423LABROT PhilippeM122278
423LECLERE Charles-EdouardS 22278
423ORTEGA RomualdS22278
423PONCET XavierE22278
423POUZARGUE NicolasS22278
423PRODANU YohannS22278
423THEVENON RomainS22278
434BOURTHOUMIEUX JulienS23277
434BURTIN ChristopheM123277
434COSTISOR AurelM1 23277
434COURTOIS RomainS23277
434DUBREUIL OlivierM223277
434LE BIS NicolasM123277
434MATEO BastienE23277
434PERRIN EtienneM123277
434ROCHET BertrandS23277
434TRIBOULET AdrienS23277
444BATISTA CyrilleM124276
444BERNARD VincentM124276
444CALMET SébastienS24276
444DUBREUIL PierreJ24276
444GONNEAU VincentS24276
444LAUNOY LaurentM2 24276
444MARECHAL EricM124276
444OEHEN ErichM224276
444ROCHET ChristopheM224276
453GIROD NicolasS25275
453GIROUD FrédéricM125275
453GUILLAUD RaphaëlM125275
453MOIROUD FrançoisS25275
453THERY DavidM125275
458BENEDETTI SylvainS26274
458COLLOMB MartialS26274
458DOBY SergeM3 26274
458DUBOIS RomainS26274
458JAY CédricS26274
458MERMET PierreS26274
458PODICO ThibaudS26274
458THION PierreM326274
466CHRISTIN EricM227273
466DUPONT CyrilS27273
466MARCHAND MichelS27273
466MIELLET MathieuS27273
466MOUGEY EricM127273
466POULLOT Jean-NoëlM127273
466THEARD KévinS27273
473BARRAUD MartinS28272
473DELAUNAY YannS28272
473GOURMELON RonanM228272
473LILLAZ PascalM228272
473LUCOTTE AntoineS28272
473MEYNARD FrançoisM128272
479BARDONE NoéS29271
479CADI AntoineM1 29271
479CHARPY DidierM229271
479CHAUT-SARRAZIN FrédéricM129271
479DENAVIT BenjaminS29271
479FARINA GillesM229271
479HANOT PascalS29271
479JEANTON OlivierM129271
479PERRODON LaurentM229271
479VANDAMME ChristianS29271
489BLANCHIN SébastienM130270
489GROSSI SébastienS 30270
489MERDY OlivierS30270
489TUET GwenaëlM230270
489VACHER CédricS30270
489WERY JimmyS30270
495BEAL ThierryM231269
495BUFFET AlexandreM131269
495GOMES OlivierS31269
495LE GOFF YannickM231269
495LUGUERN ErwanJ31269
495MARSOLLIER FlorianJ31269
495MOREL ThéoJ31269
495PREMRL DarkoM131269
495SCHULZE PeterM231269
504BERNELIN RodolpheM1 32268
504DRUGUET JulesS32268
504FELBER LouisM232268
504GARNIER Pierre-JosephS32268
504GIRARD HugoS32268
504GIROUD CédricM132268
504GISCHIG ValentinS32268
511BUCHIN OlivierM1 33267
511CONVERT FranckM233267
511DURAND FrédéricS33267
511FELIO FlorianS33267
511LAURENTI JonathanS33267
511LHOPITAL HuguesM233267
511RAVEL PatriceM233267
518BESSIERE MathieuS34266
518COSSART EtienneS34266
518GOEDERT AlainM234266
518GURRET LionelS 34266
518OBADIA WilliamS34266
518SIMEON ErickM234266
518TISSOT LaurentM234266
518VIRY VincentS34266
526BARBAUX AlexandreS35265
526BERTHET GillesM235265
526DELERUE StéphaneM135265
526FERNANDES EricM135265
526FIOLLET FranckM135265
526GIRARDI JeanM2 35265
526PROMPT HervéM235265
526ROUSSEL EnguerrandS35265
526ROUSSELOT-PAILLEY RémiM235265
526VASSAL SébastienS35265
526VOISIN MickaëlS35265
537BARNICH YannickS36264
537BESSIN PascalM1 36264
537GARDIN RémiS36264
537LUPIN DenisM236264
537PUTOTO Jean-PierreS36264
537RAVOUX NicolasS36264
537REYNIER BenoîtS36264
537ZUCCALI FlorianS36264
545ALLANDRIEU RodolpheM237263
545BERTRAND FrédéricM2 37263
545BURDEYRON HuguesM195242263
545ERRERO GaëtanM137263
545JACQUILLET Jean-PaulM337263
545MUTIN RaphaëlM137263
545REVERDY JimmyM137263
545REVERTE RichardS37263
545SELLIER DavidM137263
554DOUBLIER GrégoireM138262
554FOURNEL Jean-MarcS38262
554MAURON GaëtanS38262
554PALMA CamiloM138262
558BUATHIER JulienM139261
558DURAFFOURG ChristianM339261
558FARGETTE JeanM139261
558MONSEGU DenisS39261
558RUET VincentM139261
558THOMAS WilfriedS39261
558VITALLY JacquesM339261
565CHEVALLET NicolasS40260
565GOUIN ChristopheM240260
565JOUANETON BaptisteS40260
565NEIVA ManuM140260
565ZACHARIAS FlorianS40260
570DAUJAT HugoS41259
570DUBOIS DavidM141259
570DUFOUR FlorentM141259
570FRANCA DavidM141259
570GAUJON FabriceM141259
570HUBER ArnaudM141259
570MARTIGNON VincentS41259
570OUILLON RafaëlC41259
570SULPICE RégisM1 41259
579BLANDON AlexisS42258
579BOURGEOIS SébastienM142258
579CLERC FabienS42258
579DARPHIN ArnaudS42258
579FRANZINI Pierre-OlivierS42258
579MOINE VincentS42258
579ROMAND CédricM142258
586BALISTAIRE GuillaumeS 43257
586BASSET GrégoryM143257
586BEREZIAT AlexandreS43257
586CHAVASSE-FRETTE GaëlS43257
586DA SILVA ManuelM143257
586GIORDANO DavidM143257
586LECHOPIED AxelC43257
586LEHNERT-VUAILLET UlysseJ43257
586PALEYRON FranckM143257
586PONOMARENKO DimitriS43257
586TECK JoëlS43257
586TRICHON MartialS43257
598BASSET PhilippeM144256
598BEGUINOT AlainM144256
598CHAPUIS DidierM1 44256
598DAUVERGNE CyrilM144256
598HYVERT FlorentS44256
598LEPRETRE AlainM244256
598SORNIN LoïcS44256
598VILLAUME LaurentM244256
606COLLET AnthonyS45255
606JACQUELIN PierreS45255
606MAGNIN FrédéricM145255
606MICHELLIER SimonS 45255
606PIETRI StéphaneM245255
606VUILLEMIN FrédéricM145255
606WAGNER FlorentS45255
613BOURGUIGNON GuillaumeS 46254
613GRIMAND RémyS46254
613GUICHARD LéoS46254
613MARECHAL FrançoisS46254
613PEREZ DimitriS46254
613PONCET DavidM146254
613SAINT-EVE VincentS46254
613SCHILLINGER GrégoryM146254
613SCHNEIDER LoïcS46254
613VALENZA FrédéricS46254
613VEYRAT MickaëlM146254
624BAILLY NoëlM347253
624BAZOUD StéphaneM1 47253
624DIOTTIN YannickS47253
624DURAND Jean-LucM247253
624SALLET ChristopheS47253
624VUILLERMOZ MathieuJ47253
630ALDOUS JayM248252
630AMALVICT MarcM148252
630AUGER TanguyE48252
630BLANCHARD LaurentM148252
630BOUTEILLE YohanS48252
630CHARRA PatrickM148252
630LIOCHON AlainM1 48252
630MAYER Jean-MichelM348252
630ROULAND PhilippeM248252
639CONS EricS49251
639DOURLOT AnthonyS49251
639LAZARE SébastienM249251
639LEBRUN LuckyM1 49251
639MERIAUDRAU EmmanuelM249251
639NICODEME Jean-DamienS49251
639PONCIN AurélienS49251
639RICHE Jean-LucM149251
639ROMAND DamienS49251
639RUAU EricM249251
639VERGUS LaurentM249251
639VERNAY BrunoM149251
651BARRALON GaëtanS50250
651BEGON JérômeM1 50250
651CARRON FabriceM150250
651DESPLANCHE ChristianM250250
651GATOUILLAT StéphaneM250250
651LE ROHELLEC LoïcS50250
657BAGLAND NicolasM1 51249
657BLANCHARD RobinS51249
657DAUNIZEAU RichardM151249
657GAZELLE OlivierM151249
657INGEGNERI PierreM151249
657LEGAY XavierS51249
657NEVORET MichelM251249
657ROPOSTE OlivierM251249
657TARAVEL KévinS51249
666BABLET YannickM1 52248
666BOYER SébastienM152248
666CICLET BenoîtM152248
666GROSJEAN MickaëlM152248
666HUBAIL JulienS52248
666JAILLET RogélyS52248
666LALAUT AlexisS52248
666PUTHON JérômeM152248
674BASSAN HervéM253247
674BAUDOZ GéraldM153247
674DI LUNA MartialM153247
674DUTHOIT VincentM253247
674FOUQUE AnthonyM153247
674LIGIER MickaëlS53247
674VIOLANTE VincentM153247
674VISSEYRIAS SylvainM1 53247
682ANCIAN FrédéricM254246
682BOURRIQUAND PatrickM254246
682DUVAL DavidS 54246
682MERIAUX EmmanuelM254246
682MORGAN-DE WEINDEL RichardS54246
682PEISSON OlivierS54246
682TOMATIS EricM254246
689BERNARD StéphaneS55245
689BOBILLIER PascalM255245
689DUCRET LudovicM1 55245
689GUILLET Jean-BaptisteM155245
689HELARY MichelM255245
689MASSIGNAC GrégoryM155245
689NOEL FranckS55245
689RAY PierrickS55245
697BOURGEY MichaëlS56244
697BUARD FrançoisS56244
697GIRARD FrédéricM156244
697GIROD FrédéricM256244
697IVANOFF DavidM156244
697LASNIER CyrilleM156244
697RANNARD PierreM256244
697REGNIER SébastienM1 56244
705AH-SON Jean-FrançoisS57243
705BELPALME YoanS57243
705BERTHET ThomasS57243
705BUISSON MarcS57243
705DELVAL FranckM1 57243
705FIESCHI Jean-MarcS57243
705MERCIER Jean-MichelM157243
705VERSOLATTO LaurentM128077243
705VESIN SébastienS57243
705ZOUAIDI SoufyanneS57243
715AULAGNIER DidierM158242
715CLEVES OlivierS58242
715DURAND RichardM258242
715FERNANDES Jean-MichelM158242
715MAHAMADOU AlhassaneS 58242
715MORON PhilippeM258242
715RICHER Jean-BaptisteM158242
715SIVIGNON MarcS58242
715TREBOUET StéphaneM158242
724BEAL Jean-NoëlM159241
724BERNAUDON SylvainS59241
724BUTILLON GéraldM159241
724CAMUT TomC59241
724CHEVRIER PatriceM259241
724MAITRE BenoîtS59241
724ODORICO CédricS59241
724SEGRET FranckM159241
724SERVIGNAT HervéM159241
733BARCELO OlivierS60240
733BOSSAN LoïcS60240
733CARVALHO AugusteM260240
733CONIL-GONNET LéoS60240
733CORDIER GuillaumeS60240
733CORNET HervéM160240
733GONIN MickaëlS 60240
733GUERS MathieuS60240
733HAAG RenaudS60240
733JOLY AntoineS60240
733MOREAU BenjaminS60240
744BONNIER VincentM161239
744CAMUT OlivierM161239
744EGMAN DavidS61239
744MICONI LionelS 61239
744SEGURA ThierryM161239
744VERCASSON StéphaneM161239
750ANGELLOZ-NICOUD DavidS62238
750BARRIER ChristopheS62238
750BEAUDOT SébastienM162238
750BERTHOLET MarcM262238
750BUCHAILLE RobertM462238
750DE CREMOUX PierreM162238
750DOS SANTOS AlexisC62238
750PERISSE JocelynM162238
750ROBIN Jean-MaximeS 62238
750VYON-BROUSSAILLE GuyM362238
760ARBEZ PhilippeM2 63237
760CARON ChristianM163237
760DEDUIT GrégoryS63237
760MAILHAC AnthonyS63237
760MAURE FlorianS63237
760PEYRACHE WillyS63237
760PLANAZ FlorianS63237
760ZOUAIDI BadreddynS63237
768CANNARD LaurentM164236
768CELLIER SébastienS64236
768DHUIEGE BernardM464236
768DUVERNE SébastienM164236
768GROSSI NicolasS 64236
768JUMELIN CédricS64236
768LE MEUR ArmandS64236
768MANJOT PhilippeM364236
768POIS BenjaminS64236
768TRAVERSAZ CédricS64236
778CHABAL GuillaumeS65235
778COURT RémyC65235
778FION Jean-LucM265235
778GAILLARD AndréM265235
778JACOBS TomM165235
778JEAN MarcM265235
778MEREY FrancisM265235
778PALLE FranckM2216149235
778PATAIN ClémentS65235
778RICKLIN FrancisS65235
778SCHIARI FabienS65235
778VILLEGAS JérômeM1 65235
790AUNEAU ChristopheM166234
790BERARDUZZI RomainS66234
790BERTHOUD StéphaneM1 66234
790BESANCON-MATILE SébastienM166234
790GROSCLAUDE BertrandM166234
790PIRALLA ThéoE66234
796DUBY VictorS67233
796MARTINS CyrilM167233
796MARVIE PhilippeM167233
796MONIER EricM367233
796MONNET Jean-DenisS67233
796MORIZOT SylvainM167233
796PASQUIER MickaëlM1 67233
803AGUAYO FrédéricS68232
803BALLET MaximeS68232
803BOZON DavidM168232
803BURIGNAT AlexisS68232
803CATEAU PhilippeM268232
803DEL GUIDICE DanielM168232
803FOREST LucasJ68232
803LEFEVRE BenjaminS68232
803RASNI KhalidM168232
803TRAVERSAZ AlainM368232
803VALET LudovicS68232
814BURDEYRON AlbanM169231
814DUBOIS EmmanuelM129277231
814GAUTIER BastienS69231
814HONORE P-FM2 69231
814JACQUAND FabriceM169231
814MICHEL PhilippeM369231
814SIRE Jean-ChristianM169231
814TRAVERSAZ RémiS69231
822BERNOLDI JérômeM170230
822BEVALOT MartinM170230
822BOUVIER RémiS70230
822BUKOWSKI NicolasM170230
822GUILLET LucM170230
822MAGAT JérômeS70230
822NOURY DominiqueM170230
829BRACHET PierreM271229
829CAMPS DidierM271229
829CHATAING PierreS71229
829DA SILVA CarlosM171229
829GUILLON ChristopheM171229
829SANCHEZ FranciscoM471229
829SOURISSEAU YannS71229
829VALLA JulienS71229
837AUGUSTIN OlivierM172228
837CHEVALLET MickaëlS72228
837DONZE Jean-PascalS72228
837JEANNENEZ DamienS72228
837LUGAND JulienS72228
837MARTIN XavierM1 72228
837RINALDI BernardM272228
837TORQUEMADA ThomasS72228
845DAGUET VincentM273227
845GUILLOTIN CharlyS73227
845GUY JonathanS73227
845LAUDE GeoffrayS73227
845ROMANET GaëlS73227
845THOMAS EricS73227
851BOUILLARD AlexandreS74226
851CHENET AlainM174226
851COSPAR CédricM174226
851DUGAS FabienS 74226
851GOJON AlainM174226
851GUINCHARD MichaëlM174226
851LAURENT FranckM274226
851LONGIN GuillaumeS74226
851MUTIN ChristopheM128688226
851REGIDOR GIL CarlosM174226
851VALLAT DamienS74226
862BERNARD PierreM175225
862CHRIST BenoîtS75225
862DEVRIEUX CyrilM175225
862GENIQUET FlorentM175225
862MEURET Jean-CharlesM1 75225
862MOUNIER FrançoisS75225
862PEUTOT BenoîtS75225
862PRAS ChristianM375225
870ARCHER GuillaumeS76224
870CLAIR DavidM276224
870DELANNOY FrançoisS76224
870HOFFMANN RobertM4140236224
870LACRESSE XavierM276224
870MICHELARD PhilippeM376224
870PROMONET BrunoM276224
870RIQUIN BenoîtS76224
870ROUVIER FabienM1 76224
879CANAS BastienS77223
879DOMMANGE AlexisS77223
879GONOD StéphaneM277223
879GUIDICI GillesM277223
879PERRIN FlorentS 77223
879RICHE FabienS77223
885AYAT SébastienS78222
885BONGLET VincentS78222
885CHAZOT RémyS78222
885CLEARD PaulE78222
885FALLOZ-VIGNE MaximeS78222
885GARAND Jean-FrançoisM278222
885MANJOZ YannM178222
885REVEILLER EtienneM178222
885ROBIN OlivierM178222
885ROUILLER PhilippeM378222
885SORIAUX LaurentM1 78222
896COLIN LaurentS79221
896DE MONTULLE GrégoireS79221
896DUSSUYER GautierS79221
896FAVRE OlivierM1 79221
896GALAMAND EricM279221
896JACQUILLET ThomasS79221
896MATHIEU HervéM179221
896POULENARD TeddyS79221
904BARROCAS FranckS80220
904BOZONNET DenisM280220
904MENU FlorentM180220
904PETIT DIT GREZERIAT LucasE80220
904THIEVON PatrickM280220
904VIALLET FrançoisM180220
904VINCENT MarcM180220
911BAYART MichaëlM181219
911CORNUAU DavyM181219
911DEGAS BenjaminS81219
911HENRY PhilippeM281219
911PAILLET MikeE81219
911PARRAIN GillesM181219
911PELHATE AlainM3 81219
911POLLET MickaëlS81219
919BLOUQUY NicolasM182218
919FERNANDEZ AurélienS82218
919KOMOLKA JérémyS223159218
919LAMA JosephM282218
919LEDUC GuillaumeS82218
919MARLAS BenoîtM182218
919NICOUD MickaëlM182218
919PAYET BrunoS82218
919ZUCCALI MichelM282218
928BISQUERT ThomasM183217
928CURTELIN QuentinS83217
928DELATTRE StéphaneM183217
928ISTASSE FrédéricM183217
928OUMEDDOUR TewfikM183217
928WIDERKHER FrancisM383217
934AUGEZ DenisM284216
934FALZI VivienS84216
934FONTANY RomainE84216
934GUYON AlixS84216
934LYONNET Jean-ClaudeM484216
934MOURRUT-SALESSE JulienS84216
934VARLET AntoineS84216
941BIDAUX GabrielS85215
941DI MEO RochM485215
941DIDIER JulienS 85215
941DUCOURTIEUX Jean-PierreM385215
941GENIN MathieuS85215
941GIROUD StéphaneM185215
941L'HERMITTE YannS85215
941MONTES MickaëlS85215
941RAMES GuillaumeS85215
950ANCIAN DenisM186214
950BALME GuillaumeM186214
950FROMONT Jean-LucM1 86214
950FUCHS OlivierS86214
950GENIN ThierryM386214
950MAS FrançoisS86214
950ORTOLA VIDAL JeronimoM186214
950SAMUTH DavidS86214
958BEAUFILS LaurentM187213
958BERTHELEMY DidierM287213
958BOISSIERAS PaulS87213
958LESUR FrédéricM287213
958PIROUX JérômeM287213
958RENAUD FrédéricM1 87213
958SOYET BenoîtS87213
965ARBEZ FrançoisM188212
965ARCHER PierreS88212
965BERNIER CédricM188212
965BERVILLE JonathanS88212
965PLAUT LaurentM1 88212
965POYET GuillaumeS88212
971CHAMEAU FrançoisS89211
971CHAVY Pierre-EmmanuelS89211
971PRUVOST Jean-LucM189211
971RAYNAUD ThomasM189211
971RUNKAS FabriceS89211
971VALENTIN PaulS89211
977CAMBOULIVES LilianM190210
977DUMINY PierreM190210
977GUICHERD GuillaumeM190210
977PALOMBO ChristianM1 90210
977PENNEQUIN GuillaumeS90210
977RINALDI MichelM390210
977VALET MickaëlS90210
984BRUYERE FrédéricS91209
984CHEVALLON LucasS91209
984CHOLLETON RobertM391209
984COIGNARD Jean-NoëlM391209
984FOURNIER PatrickM191209
984PUSSET LaurentM191209
984RAPHANEL BernardM291209
984TIELEMANS EricM191209
992BRUNON PierreS92208
992GIMENEZ MarcM192208
992MOULIN DylanS92208
992NEVORET DenisM292208
992PESCARMONA ClémentS92208
992ROYER NicolasS 92208
998BOLE StéphaneS 93207
998BOURGIN ChristopheM193207
998CARPENTIER ThibaultS93207
998CROZIER FrédéricM293207
998DUMOULIN FlorentM193207
998GIRAUD GrégoryS233160207
998JACQUEMOT Pierre-PhilippeS93207
998MARTEAU RégisM193207
998PINTO GUEDES PedroM193207
998RENAUD EmmanuelM193207
1008BONHOMME FabienS94206
1008COURRIEU PierreM1 94206
1008DESFORGES PaulS94206
1008LARDERET ThierryM294206
1008MAURICE BenjaminS94206
1008MOLLE WillyS94206
1014BOURLETTE EricM295205
1014CAUQUY FabriceM1 95205
1014CHANUT AnthonyS95205
1014PERRET PatrickM395205
1014PERRICHON SébastienM195205
1019EL YAALAOUI MohamedS96204
1019GALOFRE VILA MauriciM196204
1019LAPLANCHE CyrilleM1 96204
1019PERRIER LaurentM196204
1019VALOT DamienS96204
1024COURAND FranckM197203
1024DELORE ValentinM197203
1024DI MALTA GeoffroyM197203
1024GRESSE EricM297203
1024MICHELETTI LucianoM3 97203
1024MURPHY CraigM197203
1024VOLLAT LucM197203
1031GILLOT BastienS98202
1031LEONHARDT NicolasS98202
1031MAES RomainS98202
1031RIONDET NicolasM198202
1031SEQUEIRA ArthurS98202
1031VINCENT StéphaneM1 98202
1037BARRAUD PhilippeM399201
1037CIZEL BenjaminS99201
1037DERVAUX NicolasM199201
1037ESCAMEZ GuillaumeS99201
1037FILLION-ROBIN YannickM199201
1037JACQUET SylvainM299201
1037MARCHAL CédricS99201
1037MINODIER FrédéricM1 99201
1045BLANCHET MichelM2100200
1045COGNE SébastienS100200
1045COMACLE GérardM2 100200
1045MEYER EricM1239161200
1045MORONVAL AlexandreM1100200
1045PIERRE MickaëlM1100200
1045ROUBAUD MichaëlS100200
1052BLANC MatthieuM1101199
1052DAUVERGNE LaurentM1101199
1052DUCOLOMB GuillaumeM1101199
1052SCHWALLER JoséM2 101199
1052VENOT GabrielS101199
1057CABANNE HervéM1102198
1057DIBON ArnaudS102198
1057GUGLIELMI Jean-YvesM3102198
1057JACQUARD StéphaneM1102198
1057REVACLIER GillesM1102198
1062ANGE RémiM1103197
1062BOURROUILH JulienS103197
1062CAMBRON EmmanuelM1103197
1062CORNUEJOLS GillesM2103197
1062DELATTRE MaximeS103197
1062GIANOLI AnthonyS103197
1062PLANCHAIS OlivierS103197
1062SAINT-CYR YannS103197
1062THIBAUD OlivierM1 103197
1071BUISSON FlorentM1104196
1071COLLE FabriceM1104196
1071DUFRESNE MickaëlM1104196
1071LASFARGUE BrunoM2104196
1071LE BRIS YanM1104196
1071NOGUE ChristopheM1104196
1071PAQUIER-KERN SylvestreS104196
1078BARRAS JeanM3105195
1078BLANCHIN OlivierM1105195
1078CHALOPIN StéphaneM1105195
1078GUILLOT GérardM4105195
1078NAITAOUDIA LudovicM1105195
1078PACQUELET DenisM2 105195
1084BOULICAUT ChristopheM1106194
1084CALLIGARO GuillaumeM1106194
1084CLERC RégisS106194
1084DEVILLE SébastienM1106194
1084FRICHET MarcelM4106194
1084THIONVILLE PaskalM2 106194
1090BARRIERE ClaudeM3107193
1090CHARDIGNY Jean-ChristopheM1 107193
1090DOMENGE VictorS107193
1090GIRAUD FrédéricM1107193
1090PITTON MarcoM2107193
1090SUBRA NicolasM1107193
1090VAUTRIN MatthieuM1107193
1090VILLARD MaximeS107193
1098BUZZI DanielM2108192
1098MOIROUD GilbertM4108192
1098PERRIN ChristianM2108192
1098PETTINI EmmanuelM2108192
1098SNOEKS JosM2 108192
1098VALFORT MichelM3108192
1104DE BERNARDO NoëlS109191
1104GAUTIER AlexandreM1 109191
1104MARGUERIE ChristopheM1109191
1104PATOUILLARD JoffreyS109191
1104VIDAL GillesM1109191
1109FRAU AntonioM2110190
1109GAUDILLERE SamuelM1110190
1109LEVENT DavidM2110190
1109MARTIN DanielM2110190
1109MEINIER VincentS110190
1109MIRA PierreM3110190
1115CALLAND RichardM1111189
1115DE VANGELI JérômeS111189
1115DENIELLE KévinS111189
1115JACQUET MarcS111189
1115MARTINET JulienS111189
1115MERLET SébastienS111189
1121ASENCIO SylvainS112188
1121BAILLY GillesM1112188
1121BERT StéphaneM1112188
1121DALLOZ FabriceM1112188
1121GUILLON JérômeS112188
1121VANDEKERCKHOVE J.-F.M2247165188
1127BERT FabriceM1113187
1127BERUARD JulienM1113187
1127BIANCHI CédricS113187
1127CLEARD FranckM1113187
1127FIORI BrunoM2113187
1127SIMON SergeM2113187
1127YAKER HabibM1113187
1134ANDRE EricM2114186
1134BERARDAN CédricM1114186
1134BRIOUDE PhilippeM1114186
1134DAGAN MehdiS114186
1134MOINE OlivierM1114186
1134SPATARO ThierryM1114186
1134VARVENNE Pierre-FranckS114186
1141AMALBERT JulienM1115185
1141DEBOT DavidM1115185
1141DUCCINI LouisS115185
1141JURATOVAC MarijanM1115185
1141PERRIER FranckM2115185
1141PONSOT ChristopheS115185
1147BETAT SylvainM1116184
1147BILLET LaurentM1116184
1147GARRIGUES LaurentM1116184
1147GIROUD DavidM1116184
1147MINERET LéoE116184
1152BRUNOT JulienS117183
1152CLEARD-POLUX JérômeM1117183
1152DUBOISSET NicolasM1117183
1152MESSALTA LaurentM1117183
1152MOLLARD JulienS117183
1157BAURES SamuelS118182
1157BAYLE VincentS118182
1157LAFFIN XavierS118182
1157MAUSOLE Jean-RichardM1118182
1157PARAT GrégoryS118182
1162CHENAVIER PhilippeM2119181
1162LERICHE ChristopheM2119181
1162VARLET CharlesS119181
1165BOURGINE PhilippeM2120180
1165LAMAISON EmmanuelM1120180
1165LAMY CédricM1120180
1168ADAM BenjaminM1121179
1168GUERIN JonathanS121179
1168MAIRE RégisM2121179
1168TETU VincentS121179
1168VERCELLIS CharlesM1121179
1168VIGNAND ThierryM2121179
1168WAGNER FabriceM1121179
1175BURTIN LaurentS122178
1175GREBOT MartinS122178
1175HENRY DIT GUILLAUMIN S.S122178
1175LEYNAUD LudovicM1122178
1179D’INDIA FrançoisM2123177
1179DUCOS SylvainM1123177
1179MORIN MickaëlS123177
1179PACQUELET DamienS123177
1179SCHMITT BorisS123177
1184BIDAULT LaurentM1124176
1184CONAND AnthonyS124176
1184THIBAUD Jean-PierreM2124176
1187BAGNE PhilippeM1125175
1187CARON PhilippeM2125175
1187MICHAL SébastienM1125175
1187PEYRE JérômeS125175
1187ROBINET MarcM3125175
1187VANDERSCHUEREN OlivierM1125175
1193BERNARD RomainM1126174
1193MEDECI GilbertM3126174
1193PANNETIER VincentS126174
1193SCHNEGG MichaëlS126174
1197DANIGO ChristopheS127173
1197JACQUEMIER FrançoisM1127173
1197MARTINAUD FranckM1127173
1197NOWAKOWSKI JackyM2127173
1197ROBELIN SimonS127173
1197VARNET MichelM2127173
1197WENGER JérémieS127173
1204DELAMARE SimonS128172
1204GAUDIEZ PhilippeM2128172
1204RIGOLLET NicolasM1128172
1207BERTHET DanielM4129171
1207BISCHOF MichelM1129171
1207CURRAL JackyM1129171
1210BRAULT SébastienS130170
1210CHAPPUIS PascalM3130170
1210EYL DidierM2130170
1210GOTTE DavidM1130170
1210POMMET AntoineS130170
1210STOURM GéraldS130170
1216LAGNEAUX StéphaneM1131169
1216MILLET DenisM1131169
1216PETIT GillesM1131169
1216PRAT AymerickM1131169
1216SCHERER EricM2131169
1221BAUD BenjaminS132168
1221BONARDOT FrédéricM1132168
1221CHARVET JérômeS132168
1221RIBEIRO AlexS132168
1225DAUPHIN LaurentM1133167
1225GUILLAUD Jean-PhilippeM2133167
1225ROY BernardM3133167
1225SIBOULOTTE ChristopheM2133167
1225VUILLOT ChristopheM1133167
1225VULLIEZ GillesM2133167
1231BLANCHARD GaryM1134166
1231CHASSOT RogerM2134166
1231DUBOIS NicolasM1134166
1231JACQUIS SébastienM1134166
1231PIROUX MichelM4134166
1236FAVIER YvanS135165
1236FUSILLET SylvainS135165
1236HOTE Jean-LouisM1135165
1236ROUSSEAU PatrickM2135165
1236VERCHERE DidierM2135165
1241ADNOT VincentS136164
1241CHARON YannS136164
1241DUFRENNE DavidS136164
1241PEREZ SANTOS VivienS136164
1241SERASSET Jean-PierreM2136164
1246BLANC LionelM1137163
1246CELLE MickaëlS137163
1246OBADIA AntoineS137163
1249CATCEL PhilippeM2138162
1249HOURRIEZ GaëlM1138162
1251GASSER-BENSOUSSAN ThomasS139161
1251MINE NicolasS139161
1251RIO YannM1139161
1251RIVIERE Jean-FrançoisM3139161
1251THEVENET FranckM2139161
1256CUDEY ValéryM2140160
1256FAVRE CédricM1140160
1258BOYER MarcM1141159
1258CHATELET AndyS141159
1258CURET NicolasS141159
1261GEYSEN EricM2142158
1261GUILLOT DavidM1142158
1261MESSELET SamuelS142158
1261RUIZ DELGADO LéoS142158
1265BICHAUT ClémentM1143157
1265BON Pierre-NicolasS143157
1265CLERC JérômeM1143157
1265RIMAZ MichaëlS143157
1265ROCHETEAU JulienaS143157
1270BOUGET StéphaneM1144156
1270CHENAVIER ChristianM2144156
1270ECHALLIER ChristopheM2144156
1273COURT KévinS145155
1273NAZE AnthonyS145155
1273WORETH DominiqueM2145155
1276CHENEAU HervéM1146154
1276CHOQUET MichelM4146154
1276COLLET-BEILLON DanielM2146154
1276TOUSSAINT BertrandS146154
1280DUBOIS PhilippeM2147153
1280EL KHATTABI NabilM1147153
1280LAMBERT ThierryM2147153
1280VUILLEMENOT RolandM4147153
1284FRAISON StéphaneM1148152
1284JULLIEN EmmanuelM1148152
1284LAPOIX DominiqueM2148152
1284REBILLARD FlorianS148152
1284VINOCHE PhilippeM1148152
1289LUGEON Jean-DanielM2149151
1289PERROU ChristopheM2149151
1289RAJON LionelM2149151
1292BOITTE VincentS150150
1292GAUTHIER VivianS150150
1292THOUMYRE CharlesS150150
1295BERGERY DenisM2151149
1295BUTEL MickaëlM1151149
1295FRAMINET StéphaneM1151149
1295MAESTRO FlorentS151149
1295PAGE Jean-ClaudeM3151149
1300LONJON MickaëlS152148
1300MARTIN EricM1152148
1300ORTEGA RégisM1282170148
1300PREVIEU RichardM1152148
1304LACASTE ChristopheM1153147
1304LE MEE RémyS153147
1306BOLZE NicolasM2154146
1306JOVARD GuillaumeS154146
1308MEUNIER PatrickM2155145
1309ANTONIOLI AlexisS156144
1309CATAFORT JérômeM1156144
1309CHANTEUR HervéM1156144
1312CHAPUT DominiqueM2157143
1312CHEVILLARD FabianM2157143
1312GRAFF OlivierS157143
1312TEIXEIRA DE SOUSA MathisJ157143
1316CHAPUT HervéM2158142
1316MEZARD YohanS158142
1316PETITJEAN FabienM1158142
1319RONGIER MatthieuS159141
1320DAVID StéphaneS160140
1320LAURENT StéphaneM1160140
1322DANGLA HervéM1161139
1322DOMBES JulienS161139
1324BRUN FrédéricM1162138
1324GIRARD-BERTHET GwenaëlS162138
1326FERRAND GildasS163137
1326TAVEAU AntoineS163137
1328BIRRAUX AurélienS164136
1328JONGIT Pierre-YvesM1164136
1330VALLET CyrilleS165135
1330VERNIER YannickM1165135
1332CRETENET Jean-ClémentS166134
1333DEZARNAULDS VincentS167133
1333NIVON FranckS167133
1335BERARD DamienS168132
1335BERCHTOLD SergeM4168132
1335METANI AlfredoS168132
1338OMARI LuinesM1169131
1338PELLOUX LaurentM1169131
1340BILLET JérômeM1170130
1340PASTEUR StéphaneM1170130
1342GIROUD Lory-AnaisS171129
1342RADET DavidM1171129
1344ASENCIO GilbertM3172128
1344MARTIN DE BOUDARD PierreS172128
1346BERNY ChristopheM1173127
1347ARAUJO EricS174126
1347BENAL MehdiS174126
1347COSTA FrancescoM1174126
1350BUCHHEIT MickaëlS175125
1350DUFOUR FranckM1175125
1352DESBIEZ BenjaminS176124
1352PRECHEUR ArmelM1176124
1352VERILHAC SébastienM1176124
1355BOZZETTO ChristopheM1177123
1355VARIN SamuelS177123
1357HARDOT ElieM1178122
1357HUSQUINET RémyS178122
1359PLOUGASTEL EricM1179121
1360FERON ValentinS180120
1360LECOINTE YoanS180120
1362TURPIN FabriceM1181119
1363AUBOYER GéraldS182118
1363MENCIER FrédéricM1182118
1365ARCARO StéphaneM1183117
1365GIUDICI Pierre-AngeM3183117
1367GUILLERMAIN FrédéricM1184116
1368BERTRAND SébastienM1185115
1369SIMON MatthieuM1186114
1370MARTIN-MEGEL NicolasS187113
1370PIQUET FlorentS187113
1372GIBAULT StéphaneM1188112
1372PELLEGRIN-ROMEGGIO F.M1188112
1374ROBARDEY JulienS189111
1375GERBER DanielM2190110
1375GIRAUD StéphaneM1190110
1377BEURET JulienS191109
1377GONNET VincentS191109
1379BIELOKOPYTOFF ThomasS192108
1380BARGETZY ThéoS193107
1381IBANEZ FlorentM1194106
1382DESMURS YvonM2195105
1382MASSON YvesM2195105
1384LEBRAT DavidM1196104
1384TRUCHE SébastienS196104
1386JUPPET DidierM2197103
1386VULLIEZ ArnaudS197103
1388GLO DavidM1198102
1389BERNARD TomJ199101
1389BLANCHARD CédricM1199101
1391FONDEVILLE OlivierM1200100
1391ROCABERT JacquesM2200100
1393BELISSENT JacquesM120199
1393FOUILLEUL PhilippeM320199
1395WALT JérémyM120298
1395ZULIN FabienS20298
1397MIELLE EddyS20397
1397VESIN PaulS20397
1399THOUET FrédéricS20496
1400DYEN CédricM120595
1401ROSSIGNOL RonaldS20694
1402BONNEFOY AlexisJ20793
1402CARCY FrédéricM120793
1404JEANNEAU XavierS20892
1404LARUE NorbertM220892
1406DAMIAN NicolasS20991
1406GEORGET BenoîtS20991
1408CHAMI ChérifM221090
1408LEMOINE Jean-LouisM221090
1410GONNET EricM221189
1410GOYET RenaudM121189
1412DANJOUX DamienS21288
1412LE DAHERON VincentS21288
1414BAGNAROL AdrienS21387
1415DANDRE LudovicS21486
1415PIAZZA ThierryM221486
1417DERNIS JérémyS21585
1417STELLA PatrickM221585
1419RICHARD OlivierM121684
1420LAVIGNE FrédéricM121783
1420PETIT HubertM121783
1422CHASSE FranckM121882
1422COUROYER FrançoisS21882
1424GENS AlexandreS21981
1424PEYROT StéphaneM121981
1426CHAUDEUR Jean-MarcM222080
1426DOUZON DenisM122080
1428ANDERSON MartinM122179
1428RABUEL JulienM122179
1430BRUGE GuillaumeM122278
1431DEISS ChristopheM222377
1432ALVARO DylanS22476
1432CHEMAMA CyrilleM122476
1434BERTHIER FlorianS22575
1434TOURNIER StéphaneM122575
1436BONHOMME DidierS22674
1436MARMONIER FlorentS22674
1438DASSONVILLE GaëtanM122872
1438VANBERVLIET MichelM222872
1440DAUSSY QuentinE22971
1440KLUMB FrancisM222971
1442GUILLON JoannesS23070
1442MOLINA SergioS23070
1444RAISIN DidierM223169
1444UGNON EmilienS23169
1446GIBOULET FrançoisM223268
1446HEREDIA StéphaneS23268
1448BROUTIN GuillaumeS23367
1449KELLER MIGHALI JamesM123466
1450BERTHON PhilippeM223565
1451GONIN AlexandreS23664
1452PASEK ChristianM123763
1452REMY PatrickM123763
1454PASTOR GrégoryS23862
1455MOSSAZ RobertM223961
1456LOUYOT Jean-PhilippeM124060
1457BILLON CydrickM124159
1457GATTI OlivierM124159
1459MIGUET SylvainM224258
1460BUSCHBECK ChristianM224357
1460CONAND PierreS24357
1462GOYARD StéphaneS24456
1462KRATTINGER SergeM124456
1464DEMENTHON PatriceM124555
1464SERRES GuillaumeM124555
1466SIGNORET AlainM224654
1467AUBE FranckM124753
1468BETEND FrançoisM324852
1468PAGLIOCCA LaurentM124852
1470PERREARD NicolasM224951
1471CORSO FrançoisM125050
1471FOUCHARD FrédéricM225050
1473BEYRAC PierreS25149
1473CHEIKH AbdelkaderM325149
1475CHEIKH PascalS25248
1475HUGON GuillaumeS25248
1477GUILLET BertrandS25347
1477VACHET GuillaumeS25347
1479D'HALLUIN ChristopheM225446
1479REYNAUD JérômeM125446
1481CHATAGNIER PhilippeM225545
1481DEL MAZO RobertoM125545
1483COQUELIN GillesM225644
1483POCHON CyrilM125644
1485LOPEZ WilliamS25743
1486BENDJEDDOU DjemaiM225842
1486QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosM125842
1488JOSSERAND LionelM225941
1488RUBOD YannickM125941
1490FERRIERE AlexandreS26040
1490ROCHY SébastienM126040
1492BRULFER EmericS26139
1492ROURE PhilippeM126139
1494THOME GuillaumeS26238
1494VUAILLAT AdrienS26238
1496TREMEAUX Jean-MarcS26337
1496WOLTER AnthonyS26337
1498PECOUD StéphaneM126436
1499BURNS GarethM126535
1499DENIS FrédéricM226535
1501GIROUD DenisM226634
1501LAVOREL AlexandreM126634
1503HEYDEN FrédéricS26733
1503TER KUILE PieterM226733
1505CANONNE PatriceS26832
1505ROY PhilippeM226832
1507AZOR DavidM126931
1507REVERTE Jean-MarcM326931
1509GARDAZ AurélienJ27030
1509GUIDO JacquesM327030
1511CARRE MaximilienS27129
1511MONDON PhilippeM227129
1513CHIRAQUIAN SergeM227228
1513GUERRAZZI GuillaumeS27228
1515MASSIE RomainS27327
1515RICHARD SébastienM127327
1517CARRON-CABARET ThibautS27426
1517CORTIER DidierM127426
1519CORNET JeanM227525
1519LECLERE ThomasS27525
1521BARDET JérômeS27624
1521HERAUD PascalM127624
1523BRIANCON GuillaumeM127723
1523CHANUSSOT QuentinS27723
1525BANAND SébastienM127822
1525VERON JulienS27822
1527DELAYE ArnaudM127921
1527LY AloysS27921
1529HACHICHI AmorM128020
1530BILLIEMAZ JérômeM128119
1530FRECHET EricM228119
1532FOURNIER PierreS28218
1533FOHRER RégisM228317
1533MICHEL ArnaudS28317
1535TOURBIER VincentJ28416
1535TRESORIER Jean-PhilippeM228416
1537BOURLETTE GillesM228515
1537PIQUERET CyrilS28515
1539MOYRET ChristianM128614
1540FAURE FrancisM228713
1541PULIDO JulienS28812
1542LABHARDT JurgM428911
1543ROSAY AlainM32919
1544MELFORT WladimirM12937
1545GUERIN LionelM12946
1546SCHLECHT Jean-MichelM32955
1547GAY StéphaneM12964
1548BEAU StéphaneM12973
1549FERRAO AdemarS2982
1550NEGRO GinoS2991