Challenge de l'Ain de course en montagne

Sommaire > Challenge

Année 2018

Ce challenge est disputé sur vingt-sept courses :DistanceDénivelé
1 Montée des Jonquilles Coligny17 mars 23 km600 m
2 Trail de la Michaille Châtillon-en-Michaille25 mars 21,4 km750 m
3 L'Escrapade de la Source Journans8 avril 18,5 km550 m
4 Trail SO Bugey Lhuis8 avril 16,7 km800 m
5 Trail SO Bugey Lhuis8 avril 44 km2000 m
6 La Vauxoise Vaux en Bugey15 avril 21 km800 m
7 Défi de Fort l'Écluse Léaz29 avril 15,9 km830 m
8 Trail de Douvres Douvres6 mai 21 km900 m
9 Écotrail de l'Ain Hauteville12 mai 42 km1670 m
10 Cross des Jonquilles Cuvéry - Retord13 mai 13,3 km320 m
11 Trail de Panama Parves27 mai 20 km870 m
12 Entr'Ain et Suran Pont d'Ain3 juin 22 km400 m
13 Montée du Grand Colombier Culoz10 juin 12,1 km1250 m
14 Trail de Val-Revermont Treffort17 juin 27 km1000 m
15 Ultra 01 Oyonnax22 juin 168 km6350 m
16 Duo du Haut Bugey Lalleyriat-Le Poizat1er juillet 20 km1000 m
Montée du Crêt d'Eau Bellegardeannulé 14,3 km1300 m
17 Ronde des Grangeons Ambérieu-en-Bugey1er septembre 16 km460 m
18 Trail du Ramequin Ambérieu-en-Bugey1er septembre 29 km1500 m
19 La Gi j’y monte Cormaranche-en-Bugey22 septembre 15 km500 m
20 La Saint SO course Saint Sorlain en Bugey23 septembre 20 km700 m
21 Oyo Trail Tour Haut-Bugey Oyonnax30 septembre 25 km1000 m
22 Gessi'Ain trail Cessy30 septembre 21,5 km600 m
23 La Jasseronnaise Jasseron6 octobre 29 km950 m
24 Trail de la Côtière Beynost14 octobre 22 km550 m
25 Trail de la Valserine Bellegarde21 octobre 35 km1500 m
26 Izernight Izernore27 octobre 23 km850 m
27 Izernight Izernore27 octobre 17 km600 m
Règlement 2018

À chaque épreuve les coureurs marquent des points (500, 400, 350, 330, 315, 305, 300, 296, 293, 291, 289, 288, 287, 286, 285, etc.).

Pour toutes les courses, le même nombre de points sera attribué.

Pour figurer au palmarès il faut avoir participé à six courses au minimum.

Il sera établi un classement masculin et un classement féminin.

Les numéros des en-têtes des colonnes correspondent à ceux des courses indiquées ci-dessus.
Les noms des courses s'affichent au survol des numéros.

Dans les colonnes apparaissent les places des classements par sexe toutes catégories confondues.
D'après le règlement de la F.F.A., les Vétérans sont devenus Masters.

La colonne de droite indique le total des points obtenus.

Résultats provisoires

Femmes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 21222324252627 Points
1DUCHENE FabienneM22118252165391317171614303304
2BROCHER GaëlleM269613161079114123265
3CHABOUD AliceS916102611515122319
4TRILLIAT GhislaineM113131420156192011
5CATIN ChristineM132211650
6FORGET VéroniqueS1625167121431
7QUENET FabienneM121201511381395
8BLANCHET MarionS26541350
9JOLY LauraM120227235181333
10DOMMANGET AurélieS1014521292
11WATERLOOS StéphanieM146731285
12BLATRIX EstelleM1771241218
13DANIEL AnneM114132651162
14LEBEL AgatheS2086241157
15MONTANGON JanineM315111781153
16DA SILVA IsabelleM220232381130
17MOLOWA GaëlleM11033991
18FULGET LudivineS863951
19MARGUERITE FlorenceS5521909
20GONZALES AudreyS111012868
21BANGE NadineM229910855
22BOULICAUT VéroniqueM116317853
23ROCH AmandineS173014839
24CODEX BrigitteM1331613838
25DUBOISSET StéphanieS281532825
26RUELEN AnneM151815
27VIGNAND NadègeM123750
28MARIE PascaleM282696
29GROSBOIS SandrineM144660
30MORAND KethyM275615
31KHARTCHENKO LeticiaS515600
32LAURENT MarylinS96598
33DE FLEURIAN VioletteS117589
34EDEL AmandineS138583
35GOURMELON ChristineM2148582
36BABLET SéverineM11212576
37BLANC CarolineS1914567
38BOYER LydieM12411565
38FERRO BettinaM1831565
38VIROT JackieM12015565
41JAILLET ClaudineM11224564
42DESBIOLLES VirginieM12314563
43GODARD CaroleM2931562
44GALLIOT MartineM21629555
45BONHOMME StéfanyM12127552
45MESSELET AnaïsS2622552
45ROUSSET LydieM12622552
48BOLON IvanneM11435551
49ROBIN FlorenceM12725548
50ZONCA CarineM11740543
51LERAY EvaS3828534
52BUTEL AudreyS1750533
53ROCHE CélineM11951530
54VERCHERE MarineS2652522
55PEREIRA MariaM15734509
56DE JACQUELOT LaureS1500
56DENIS-BILLET ChristineM11500
56DESMURS LaureS1500
56DREVON MaïlysM11500
56DUBOIS CatherineM11500
56FELIX KarineS1500
56GARCIA ORDONEZ MahautS1500
56GEOFFRAY ClémentineS1500
56LEFEBVRE MarieS1500
56MARTIN SophieS1500
56RICITIELLO OrianeS1500
56ROBIN CézanneE1500
56TANGUY PascaleM11500
56TASSION LaureS1500
70CHASTRE-JOLY AnneM28419497
71BLANDON FlorenceM28520495
72LEPAGE SamanthaS5259489
73VERNOUX ClaireS4969482
74BEAU PascaleM28534481
75BOUCANSAUD AnaïsS2400
75DE CAMPOS PaulaS2400
75ILARIA FOSSATI MariaM12400
75LACROIX StéphanieM12400
75MEDINA NoémieJ2400
75RAI ManikalaS2400
75RODRIGUEZ LydiaM12400
75SHAW EmilieS2400
75SIMEON LaureM22400
75THIEUX Marie-LaureS2400
85ARNAUD JulieS3350
85BORNAREL MagalyM13350
85COQUARD MarineE3350
85DIRICKX AurélieS3350
85FAVRE LiseS3350
85GALARNEAU RoxanneS3350
85LESUEUR JulietteS3350
85MILIOTI GéraldineM13350
85PAUL CarolineS3350
85RAZIMBAUD Anne-LaureM13350
95ALVES EmmanuelleM14330
95AUGER LaurenceM24330
95BOCH ValérieS4330
95DEVYNCK MélanieS4330
95FATIGUET MartineS4330
95FIX ChristelleS4330
95GIREL AngelineS4330
95GUIDICI IsabelleM14330
95PAILLOUX VirginieS4330
95SCELLES MarielleS4330
105BARRALON LaurieS5315
105HEURTAUX MathildeS5315
105LAEIB SoniaM15315
105MUGNIER PeggyS5315
105PIPOZ-BURKHALTER J.-MarieM25315
105ROCHE IsmèneS5315
111DE CONINCK DelphineS6305
111GOFFINET GenevièveS6305
111HACHE EdithM26305
111KIEFFER ValérieM26305
111LE ROUZIC EnoraS6305
111PAPIN JennyferS6305
111PONCET ClaudineS6305
118BILLON CathyS7300
118CHEVASSU DorothéeM17300
118CIBIN GloriaS7300
118FAKHRETDINOVA DianaS7300
118POURPLANQUE SéverineM17300
118TEPPE VivianeM27300
118VERMEIL CorinneM17300
125CARRIER RomaneC8296
125DUSSEX CélineS8296
125JACQUIN AudreyS8296
125KOY SophieS8296
125LAUBY IngridM18296
125RENZI IsabelleM18296
125VALLON-DITTMAR FrançoiseM28296
132BOVAGNET MichèleM19293
132CHARVET IsabelleM29293
132CHAUME CarineS9293
132FAVIER NellyS9293
132GILLER AnneM19293
132GROBAUD CélineS9293
132RAYMOND LaurenceM19293
132RUYS-COLLIER PascaleM29293
132VUILLEROD MaëlleS9293
141AUDET ColetteM110291
141BARBARIN PaulineS10291
141BOISSENIN CaroleS10291
141BOSLAND NatachaM110291
141BRUNET Anne-SophieS10291
141BURON-MOUSSEAU SophieM210291
141DESGRAND AmandineS10291
141ECOCHARD CatherineM210291
141GREAU AlizéeC10291
150CASTELLA MarieM111289
150DECHIPRE LaurenceM211289
150JEUNET SéverineS11289
150JOUCLA CaroleM211289
150LARTAUD LucieS11289
150MARIE CharlotteS11289
150THEBAUD EstelleS11289
150TIREL VéroniqueM311289
158DALLEMAGNE Marie-SabineM112288
158GRAZIA MagaliM112288
158HEYER GabrielleS12288
158JOLY SéverineM112288
158LAMBERT AnneM112288
158PERRIAND MoniqueM212288
158PERRIN VirginieS12288
158THOMAS Anne-SophieS12288
166HUBER SéverineM113287
166LOCATELLI CarolineS13287
166MILLET SandrineS13287
166PENY MagaliM213287
166PIOGER ManuelaM113287
166PIOLTI-LAMORTHE ClaireM113287
166WENGER LiseS13287
173CALY SandrineS14286
173GELY MichelleM214286
173JAILLET SéverineM114286
173LAPEYRONIE CamilleS14286
173TRAVERSAZ ArièleM314286
173TRUMEAU FrédériqueM114286
179BLANCHET GenevièveM315285
179CERDON LucieS15285
179DHEYRIAT IsabelleM115285
179ECOCHARD PaulineE15285
179FAVRE LucieS15285
179GONNET AurélieS15285
179NOUVELLE ManonS15285
179PILLARD JulieS15285
187CASAGRANDE ValérieM116284
187COEUR BasiliaM316284
187GIRARD AnnabelleM116284
187GUTTIN FlorenceM116284
187HUIN LucileS16284
187PULIDO LaetitiaS16284
187SAUNIER-DECHANET AngéliqueM116284
194BORNALLET GéraldineS17283
194EMARD FabienneM117283
194FRANCOIS ElodieS17283
194GAUDILLERE EstelleM117283
194LE CARFF CécileM117283
194MARCHAND IsabelleS17283
194PICHARD SuzanneM117283
194ROBERVAL JohannaM117283
194THIBAUD JulieE17283
194THION MariamaM117283
204BALLOT AudeS18282
204BOURNAT VéroniqueM118282
204CHAUBET LydieM218282
204COIGNARD IsabelleS18282
204GILLEBERT VirginieM118282
204GRANDCLEMENT-CHAFFY A.M118282
204JAVAULT AuréliaM118282
204LAFON MartineM218282
204MARTOS EvaS18282
204ROCHE SéverineM118282
204ZANCHI AurélieS18282
215CATTIN EmilieS19281
215GROS LaetitiaM119281
215GUIBAUD LaurenceS19281
215GUINET MélissandreS19281
215JACQUOT CaroleM119281
215LE MEE TamimountM119281
215NEIVA EugénieM119281
215SIMON CarineM119281
215TROIANO MarieS19281
224CLEARD ChristelleM120280
224SAVARIN LaureS20280
226BERTHET ValérieS21279
226BORGES-LEVY Marie-ElisabethM121279
226DAUVERGNE AmparoM221279
226NOURI JennyM121279
230BALLET-CARRARA ChristelleS22278
230GOETGHELUCK NicoleM222278
230IMHOF SaoM122278
230MARTONE JessicaS22278
230MOUGEY Marie-LaureM122278
230SCHWIENBACHER JudithS22278
236ANCIAN LaurenceM123277
236CASSILLO EloïseS23277
236CHATELET BlandineM123277
236CLERC LydieM123277
236RABATEL IsabelleM123277
236RICHARD JessicaS23277
242BOLZE SuzanneM124276
242FERRAH NasseraM224276
242GUGLIELMI LisaS24276
242JOLY-MOREL ChristineM224276
242PELISSIER StéphanieM124276
247CHAUVET MarjorieS25275
247FROMIN-ALAOUI FannyM125275
247GUILLAUD Anne-SophieM225275
247MICHEL SarahS25275
247PERRET FabienneS25275
247POUPON ValérieM125275
253BRIAND MurielM126274
253TORNIER CélineM126274
255CECCHINI AudeS27273
255PERRIER OrianneS27273
255RICHARD CécileM127273
258BAILEY JaneM228272
258FEDRIGO-CAMUT SilviaM228272
258MICHALON CaroleM128272
261CLAIN PinkyM129271
261CORNET ThérèseM329271
261SAHIN EmineS29271
264DEBARRE ChristineM130270
264FRANCON ChristineM130270
264LAY AmandineS30270
267DOS REIS JulieS31269
267LUCIANI StéphanieM131269
267RAMBOSSON LysianeS31269
270DORIER CatherineM132268
270FAVRE Marie-FranceM232268
270MENARD CécileM232268
273BJOERK MikaelaM133267
273DEBORD SophieS33267
273FOURREAU DelphineS33267
273MACE AurélieM133267
277BERTHOUD PatriciaM134266
277RABOU ElsaM134266
277VALANCE JulieS34266
280DEMAEGDT AlexandraM135265
280DUCHESNE LaurenceM135265
280TER KUILE PatriciaM235265
283ANCEL SandraS36264
283MEUNIER EmmanuelleM136264
283PACROS CélineM136264
283SAULNIER StéphanieM136264
283WALLACH NinonS36264
288DUCROS Anne-LaureS37263
288MAIRET CécileS37263
288TAILLANDIER NellyM137263
291SABATIER EmilieS38262
291SCHILLINGER CarlaM138262
293BALME ChrystelM139261
293BUGIER SandrineM139261
293SORRO ElodieS39261
296KOVALTCHOUK CarolineS40260
296MEUNIER GisèleM240260
296RAULT SéverineS40260
296TOLOSSI AurélieS40260
300ETIEVANT StéphanieS41259
300GUIGON CarineS41259
300MARIN FabienneM141259
303DUFFAUD NoémieS42258
303FAUCONNET CécileS42258
303GAUTHIER PascaleM142258
303STRIPPOLI NathalieM142258
303TSOMBANOPOULOS SandrineM242258
308BOUCANSAUD BéatriceM243257
308QUERIN AlineM143257
308SOUYRI LucieS43257
311BASTIAN LaetitiaS44256
311DECRENISSE CorinneM144256
311LACOUR-LAVIGNE MarylineM144256
311TROADEC ElodieS44256
315BENSALEM EmilieS45255
315LAURENT ChloéS45255
315REVERTE AudeS45255
315RIVOIRE HélèneS45255
315SALIH SalimaM145255
320COHET ChristelleM146254
320LOCURATOLO AliceS46254
320VIX LaureM146254
323BRAND StéphanieM147253
323LIOCHON NadineM147253
323SALMON CélineM147253
326BEAUFRERE CécileS48252
326GONNET VéroniqueM248252
326PHILIPPON LineS48252
329AIRIAU SylvieM249251
329LACRAZ MagalieM149251
331HACAULT MélanieS50250
331WADOUX LaraM150250
333GALLET SylvieM251249
333ROUX VanessaS51249
335MESSINA LoredanaM152248
336BEGON CarolineS53247
336DEFOREL CorinneM153247
338DEGEORGES LaurianeS54246
338GROLINGER AdelineS54246
340GIMENEZ EmmanuelleM155245
340MICHEL SylvieM255245
342BARIBAUD ClaireM156244
342RAWINSKI CathieS56244
344BERNARDES Ana-PaulaM157243
345CLAUDE MahéS58242
345RODRIGUEZ RégineM258242
347BAUDIN Marie-HélèneM259241
348DESSUS AnaïsS60240
348LARGERON CoralieS60240
350KEMPF VéroniqueS61239
350VIDAL SophieM261239
352AUBE SéverineM162238
352SENOT AmandineS62238
354GIROUD Lory-AnaïsS63237
354MORALES ElodieS63237
356MICHONDARD-TASSIN JulieS64236
356UHRES Anne-ClaireM264236
358VIOLLET AmélieS65235
359CHAPELLE LucieM166234
359GUICHERD FrançoiseM166234
361AUSTRUI SandraM167233
361FRANK AnjaM167233
363DUBOS SophieS68232
363MORALES SabrinaM168232
365FILLOD JustineS69231
366CORNET LéaJ70230
366ELMASSIAN StéphanieS70230
368BOUCHARDY JuliaS71229
368HEYDEN Marie-CharlotteS71229
370PERIN AlineM172228
371AMALBERT DelphineM173227
371BRIANCON SéverineM173227
373BATAILLON ChloéS74226
373BLANC FrançoiseM274226
375CHAGNEUX DIMOV IVANOV C.M175225
375PEZET ChristelleM275225
377MENIER AurélieS76224
377OUDRY NathalieM276224
379GUILLET AnneM177223
379GUILLIN SandrineM177223
381RAMBLA-MAURY SandraM178222
381WORETH EvelyneM178222
383GUIDO Marie-HélèneM279221
383PYTHON MargauxS79221
385DESOUCHE CaroleM180220
385PASSEROTTE KarenM180220
387BEAU-HARTWIG MarieM281219
387MARTIN MagalyS81219
389CHATAGNIER MaéJ82218
389GINET CorinneM182218
391CHATAGNIER AnneM183217
391HULLO PerrineM183217
393BELISSENT JenniferM284216
394BATAILLON AnaïsS86214
395MICHOUD ClarisseS87213
396BARTHOMEUF FélicieS88212
397RAMAGE GéraldineS89211
398SIMON ValérieS90210
399AUVRAY VéroniqueM291209
400AUGE RoselineM392208
401ISSERT MagaliS93207
402D'ANELLO SandrineM194206
403THIVOLLE NathalieM295205
404LANTHEAUME AnnieM496204
Hommes
Pl.NomCtg1234 56789101112 1314151617181920 21222324252627 Points
1CRETAINE JoëlS1837222756235319881911643543
2CANNIZZARO MaximeS21912534576273170
3AMAR ChristopheM11224142551214264315732985
4GUEST RomainS14495540953528381548182865
5CHERVET VincentS5137621651672690
6JUSTAMON StéphaneM141661025892074
7JAMOT GérardM310314117210122713266843882832071
8DESSEMOND ClémentS438045138323651371938
9LABALME BaptisteS63317230211891858
10GALLIOT DanielM2677355323240401761
11DUCHENE ClaudeM310217915658564262861659
12TEXIER EmmanuelM21151471201232401538955771581
13D'ORIO JérômeM16712693905679521537
14SACK ChristopheM15994343619361522
15PELISSON VincentS1418176101447
16MICHON YvesM25897506455401436
17CHANUT MorganS28293622141371
18MONTEIL StéphaneM134161954101368
19CHAMPIER Jean-ClaudeM3129105535154431365
20MARTINEZ José-ManuelM134581321251349
21SENN SimonS1221300
22MORAND RégisM245528340121268
23ADRIENNE EricM150575639311267
24MOINGS PatrickM120534777371266
25PIGNIER DavidM1109136764578981258
26GAUDET GregS81869218963711218
27BLANC ThierryM283376120821217
28MONOD FrédéricM2607311234281193
29MASSONNET YvanM19111271170
30BERNARD GaëtanE5311165
31ECOCHARD EddyM1704811164511156
32MICHEL AntoineE3611155
33GALLET Jean-FrançoisM1735211745681145
34TISSOT SylvainS405026171067
35NAGOT FabriceM2404441131062
36CORMORECHE Jean-ChristopheS968116351501059
37BENONNIER Jean-LucM21182908579851061037
38PIQUET SergeM2446747141028
39TABOURET StéphaneM1252836851026
40PLUMEY SébastienM1843842171019
41RICHARD EddieM28521011
42CHANEL PatrickM2884145211005
43TOURNOUR FranckM2634253391003
44BARBIER EricM266584140995
45ROUGNON-GLASSON FrançoisM2441162727986
46BRAILLON LucasS613910638956
47CATIN ChristopheM266828038934
48RIOCHE FabienS18265917
49WERY JérômeM111303909
50THUILLE AdrienS10154906
51SCHAFER FlorianS21900
52DANIZET LoïcM11011004766886
53CARMINATI ThomasS36245855
54BROYER NicolasS82124851
54COCHET LudovicM191824851
56VOISIN RémiS31850
57FILLOD HervéM1172116846
58DIOP SambaM1128899653834
59THEVENET Jean-MarcM2163329822
60FLAMENT GillesM2481620816
61QUINBETZ ChristopheM1264415815
62LENOURRY RogerM3381930813
63THOREAU XavierM11049812069809
64HUBERT FrancisM21051545679806
65LAURENT LionelM1302739804
66CERDAN BastienS622218798
67CHAUVET PierreS174739797
68NOIR JérômeS432934794
69LAGRIFFOUL GaëlM1542826792
70PELLETIER WilliamM21091556880788
71CHAMPIER FabienS423243783
72NAMBOTIN Jean-MichelM2222705869781
73DELORME WilfriedS871820775
73GRANGE EmmanuelM1133181775
75BERTRAND JérômeM1712933767
76DELORME MorganS863020764
77RENAUD PatrickM3604435761
78VERON CyrilS665525754
79BENTO-PEREIRA DavidE273292749
80ALLEAUME DidierM2615932748
81LECERF YvesM2586238742
82LAGRIFFOUL LoïcE992547729
83CHAUMIER FlorianS578433726
84JACQUIOT DenisM2754159725
85FRANCOIS Jean-ChristopheS637049718
86MICHON AlexisS1174101714
87MERLE FranckM211915912883711
88CHEVALIER ChristopheM1776950704
89BOUCHARD DavidS985254696
90DROUARD Jean-GaëlS4048119693
91TISSERAND JérômeM11076347683
92SOCHAY ThierryM2787566681
93DA SILVA ArturM217118610857678
94DONIN ChristianM2959040675
94KHARTCHENKO Jean-PierreM39610128675
96GIROUD PhilippeM22128717346673
97BAUDE Jean-FrançoisM2978750666
98DENLIKER Jean-PierreM219212016759662
99MURTIN CédricM11665718659
100TAVERNIER AlexandreS36655
101RAVEL EricM21185772653
102BOUFFAUD RomualdS1179539649
103ROUSSERO AlexandreS83646
104GARNERO NicolasS7110288639
105TISSOT MichelM31662578761629
106STROMBONI StéphaneM29112261626
107PERRET GrégoryM194623
108PERRIN PierreM210081100619
109DEJEY FélixM2124618
110PEREIRA DAS NEVES DavidM110610976609
111BURATI GillesM159608
112JOUD FrédéricM1135602
113STUTZ StéphaneM179105116600
114SAVINEL GuillaumeS10815539598
115BURDY PierreS116594
115QUENET IvanM110684116594
117ESPOSITO VincentM19813873591
117MAZUE ThibaultS107591
119GIREL MathiasS712588
120BARDONE NoéS295586
121QUENIN StéphaneM2167584
122ROUSSELET ArnaudS484582
123LAMBERT DamienS1510576
124CHEVILLARD ChristopheM27617574575
125SCHOUWEY NicolasS1017574
125THION YannM1199574
127MAISON EmmanuelM11118571
127SOLANILLA FabienM11316571
129FATIGUET AlexandreM11021570
130INDERCHIT ChristianM21714569
131SIMERAY GuillaumeS11496122568
132JOUD Jean-PhilippeM2308566
133BERNARD JérômeS11114480565
133DUBOIS MichaëlM11520565
133RESSIGUIER FrédéricS1718565
136MANDRA FrédéricM1309563
137PAUGET LaurentM12513562
137PERNOUD JustinS2612562
139CHAUVET MatthieuM11920561
140PAQUET GéraldM12717556
141VINSON FranckM13213555
142GREGOIRE PatriceM12423553
143CHABAUD FrédéricM12325552
144MARTEL NicolasS2128551
145CORNUEJOLS RémiS3122547
145DEZARNAULDS JulienM12033547
147BESSIERE MathieuS3422544
147COUBAT JérômeM12630544
147VAREYON PhilippeM28320469544
150PHILIP SylvainM13027543
151BERTHILLET GeorgesM12733540
151CERVASI PhilippeM22238540
153CADI BenoîtS3328539
153MARECHAL StéphaneM23328539
155SIMONET MarvinE3824538
155THIVOLLE ThierryM22933538
157LAPORTE EtienneM12637537
158ANDRE CédricS5014536
159OMEIRA XavierS727528
160CHOVET GuillaumeS2353524
160MERY ChristopheS4432524
162LAFONT EricM13542523
163CURTAT SébastienS3742521
164GOJON SébastienM14536519
165AESCHLIMANN SébastienJ4042518
166BOUVARD PhilippeM23746517
167CORNUDET PatriceM16124515
167NEIVA ManuM14045515
169BERTHET GillesM23551514
170GOMINSKI BenjaminJ1375512
170MEYGRET FlorianS5434512
172DUTKA LorisS12821348511
173MALLEVAL SébastienE5238510
173SELLIER DavidM13753510
175MARTIN DavidM18149238509
176CHAUSSINAND KévinS2567508
176JACQUAND MarcS6131508
178BENEDETTI SylvainS2667507
178GOESSENS GilbertM22648247507
180CHAMOT EtienneS8114505
181JACQUET SébastienS3561504
182LE BLAVEC LudovicS5344503
182REYMOND AurélienS4552503
184RAFFIN ThierryM16237501
185CAILLET SamuelS1500
185CANNELLE EddyM11500
185CATTET RobinS1500
185GARRIVIER ThibautS1500
185JEGOU AurélienS1500
185KIDAY AbdouS1500
185LAURENT MaxS1500
185LECLERC MaximeS1500
185MICHET GuillaumeS1500
185POMMERET LudovicM11500
185THEVENARD XavierS1500
185WAKIM TonyM11500
197BONNET Jean-PierreM27131498
198BEAUNE NicolasM15553492
198BOUFFAUD Jean-BaptisteM11197492
198THEPPE VincentM15454492
201BELLEC BernardM14763490
201BRIDON WilfriedS6941490
203BLANC QuentinS6646488
203BULLE Jean-PhilippeS5161488
205LONG Jean-MarcM29023487
206CHAMBEFORT DavidM18925486
207BOUTTE MichelM14570485
208BERNARD FranckM22691483
209TAAM DavidM1120100198482
210VEILLON EricM14773480
211ALONZI FlorianS6259479
211GUERIN AlexandreS6556479
213BELPALME YoanS5771472
214DARMEDRU NicolasS5477469
215PARRACHO ChristopheS5084466
216PIRLING DidierS7660464
217CARLOT FabriceM17167462
218HARDIVILLE PascalM27069461
219NOWAKOWSKI SergeM26477459
220BILLET LaurentM111628456
221TUPIN GuillaumeM19552453
222LEGENDRE JulienS10246452
223MORIS MathieuS11039451
224CHAVASSIEUX AntoineS6788445
224RINALDI BernardM27283445
226MOREL JacquesM210256442
227CERVETTI StéphaneM18084436
227GUILLERMIN YohanS10757436
227MOREL ChristopheM27589436
230CODEX PascalM19471435
231DUPARC PascalM213135434
232RUMIANO Jean-LouisM37992429
233BOZONNET FranckM266111423
233JANODY ThierryM18394423
233QUAISSARD GaëtanS69108423
236CLUZANT PatriceM313249419
236RIGOLLET Jean-FrançoisM212259419
238CHETTIH TounsiM111273415
238FAVRE CédricM114045415
240POSSENTI RaphaëlM160126414
241PERRIN DidierM172115413
242FEBVAY MichaëlS10980411
243CORNUT AlainM310983408
244PELISSON MarcM212472404
245BETRON AdrienS2400
245BOROWIEC ThierryM196104400
245BOURGIE StéphaneM12400
245BOURGUIGNON MatthieuS2400
245CHAUME LucasS2400
245LHOPITAL ClémentS2400
245MEDZINSKI MichelM112971400
245PAILLASSON PierreS2400
245PUAUD OlivierM22400
245THERY JonathanS2400
255LAGRIFFOUL RaoulM112973398
256BLETRY OlivierM192119389
257WELCHER FabienS85128387
258CHABERT JulienS14074386
258FRANCOIS Jean-BaptisteS15955386
258MUNIER FabriceM213183386
258SIMON FlorianS101113386
262CANAT TristanS15065385
263MICHALON YvesM170146384
264PERRET NicolasS11998383
265GAZZANIGA LorenzoM215468378
265MICHEL DavidM114082378
267PETIT DanielM4105118377
268BAILLY StevenS41185374
269CHARON YannS13696368
269DUFRENNE DavidS13696368
271TISSOT DavidM199137364
272BOUSQUET DenisM3108130362
272EMEYRIAT LaurentM115286362
274D'ANELLO FabienM1141104355
275LENOBLE ChristopheM1124123353
276ABRY GuillaumeS3350
276DOBERT SteeveS3350
276ECKENFELDER LaurentS3350
276FELBER AnthonyJ3350
276GRAND AlexisS3350
276GRASSET DamienE3350
276GRASSET JeanE3350
276MARIELLE FrancisS3350
276MENARD LudovicS3350
276POLASZEK ChristopheM13350
276RIBOT ChristopheS3350
287GUICHON LoïcS18467349
288VEZOLLES RémiS110144346
289GOUTELLE MichelM3153102345
289TERSIGNI FlorentS126129345
291LANNUZEL Jean-YvesM219364343
292PIQUET FlorentS18774339
293ETIENNE EricM2117145338
294VERCHERE DidierM2135128337
295STACHERA JérémyS145124331
296BASSARD BrunoM24330
296BURETTE PaulS4330
296DARD RobinS4330
296GUICHARD DamienS4330
296JEANJEAN DamienS4330
296LEHOUX AnthonyS4330
296MALVINO JulienS4330
296MERINO StéphaneS4330
296MOUSSA FaresS4330
296TAVEL GautierJ4330
306MAZUY AlainM2155119326
307BAYEURTE AnthonyS94181325
307BUTEL MickaëlM1151124325
307ZUCCALLI AntoineS106169325
310CLERC OlivierM1142138320
310LAFFAY EricM220575320
312DESFLAMMES LudovicS124158318
312HARDOT ElieM1178104318
314BERTHON GrégoireS5315
314BLANDON NoëlM223550315
314CALTON RichardM15315
314CARPENTIER PatrickM25315
314CATRY PierreS5315
314CHETTIH TounsyC5315
314GAROBY BastienS5315
314MARVIE MartinE5315
322MARTIN BenoîtS24938313
323ROMEO OlivierS125164311
324BEREZIAT JérômeM16305
324CONFORT SylvainS6305
324DAUPHIN ChristopheM2133162305
324DE JESUS OSORIO JérémyS6305
324JANICHON ThomasS6305
324MARCHAND DavidM16305
324RANCHIN EmmanuelM16305
331CHEVALIER DidierM222770303
332BIBARD RémiS7300
332BIOLLAZ DanielM17300
332CHOUTKOFF BaptisteM17300
332CLEMENT ThibaultS7300
332GAROBY FlorianE7300
332PENNA AmbroiseS7300
332SAULNIER GaëlS7300
332SOUPE SébastienM17300
340BOUILLOZ HervéM1152150298
341BARREZ WalterM18296
341BENELMAADADI SabriS8296
341BONHOMME DavidM18296
341DESMARIS FabienM18296
341GIROUD JulienS8296
341LIN WEE KUAN CyrilS8296
341ROUSSET FrancisS8296
348BONY MathieuS9293
348BOUDOUX JérômeE9293
348GIRERD FlorianS9293
348HEYNS ChristopheM19293
348MARCOT ChristianM29293
348PETIT AlainM29293
348SAINT-POL Marc-AntoineS9293
348VANEL DanielM19293
356BOLL PatrickM1135173292
357CHARDON NicolasS10291
357DACQUIN AdrienS10291
357ESPINAL XavierM110291
357ESTRUCH JonathanS10291
357MERCIER ThibautJ10291
357PASQUIER JulienM110291
357POLICE ValentinE10291
357TISSOT NicolasS10291
357TISSOT QuentinS10291
366SOQUET ChristianM223476290
367D'ANGELO AnthonyS11289
367GONIN CyrilS11289
367GROSS FrançoisM111289
367LENORMAND JérémyS11289
367PESTRE JulienS11289
367PRODANU AlexisS11289
367ROULAND DavidM111289
367ULIANA DavidM211289
375CARRIER GéraldM112288
375CUNIBIL OlivierM112288
375KEDOCHIM LoïsS12288
375LECLERCQ SylvainM112288
375LOMBA RenaudS12288
375MERCIER ChristopheS12288
375PANSIOT AlbanE12288
375TEYSSIER DominiqueM212288
375TSOMBANOPOULOS FranckM212288
375VINCENT DavidM112288
385CORTES GuillaumeS13287
385GENIN JulienS13287
385JACQUOT ArnaudM113287
385PERRIN ThomasM113287
385PUGNET DominiqueM213287
385VALFORT VincentS13287
391DEBOT GéraldM114286
391DOULAT ChristopheM214286
391MAYOU MehdiS14286
391MICOUD ThibautE14286
391MISTER FrédéricM1120194286
391MOREL-TIVAN GrégoryS14286
391MULSANT CyrilleS14286
391PILLON StéphaneM114286
391POULLOT AlexisJ14286
391RENOUD FabriceM114286
401ALBRIEUX FlorianS15285
401BARADEL EmilienS15285
401BEAU PascalM324669285
401BIEGLE CédricM115285
401CHAMBARD JérômeM115285
401HALICKI YannickS15285
401MARTINAND SébastienM115285
401MATEO FabriceM115285
401MAYER MickaëlS15285
401PETIT AnthonyS15285
411DAVID CyrilS16284
411HOUZET BrunoS16284
411LAHOUSSE PierreS16284
411MARTIN ThierryM116284
411NICOLE FrançoisS16284
411NIMMEGEERS Jean-YvesM116284
411PESENTI RémiS16284
411RIGOLLET GuillaumeM116284
411RUMEAU JonathanS16284
420GUILLERMAZ LaurentS17283
420MAGNAUDEIX ThomasS17283
420MOTTAZ JérômeM117283
420PAINCHART SébastienS17283
420PRAT ThierryM217283
420SOULIER JacquesM217283
426AJIMI WajdiM118282
426ANDRIEUX NicolasS18282
426CERDAN RonanE18282
426FERREIRA PIRES AnthonyS18282
426MENARD NicolasE18282
426TOLLEC PhilippeM218282
432BARTHELEMY Jean-FrançoisM219281
432BRUGIERE YannS19281
432CASTE-BELKADI EtienneS19281
432DUMAS OlivierM119281
432JONIN ChristianM119281
432MARIN-LAMELLET LoïcJ19281
432RECEVEUR GéraldS19281
439BREVET LoricS20280
439DONCQUE PatriceM120280
439GRATTEPAIN ThibaultS20280
439LECUYER FabienS20280
439PAILLET BenoîtM120280
439PILLET BenoîtS20280
439PORCHER CorentinE20280
439SIFFERT RémiS20280
439VERNE DorianS20280
448CHARBONNEAU GuillaumeM121279
448DEVAUX PhilippeM121279
448LALLIER SébastienM121279
448LAMY JonathanE21279
448LARCHER GuillaumeM121279
453BRISET RomualdS22278
453COTTAZ OlivierM2116206278
453DESGRAND JonathanS22278
453GRACIA SamuelM122278
453LABROT PhilippeM122278
453LECLERE Charles-EdouardS22278
453MONDET ThomasS22278
453ORTEGA RomualdS22278
453PONCET XavierE22278
453POUZARGUE NicolasS22278
453PRODANU YohannS22278
453THEVENON RomainS22278
465BOURTHOUMIEUX JulienS23277
465BURTIN ChristopheM123277
465COSTISOR AurelM123277
465COURTOIS RomainS23277
465DUBREUIL OlivierM223277
465LE BIS NicolasM123277
465MATEO BastienE23277
465PERRIN EtienneM123277
465ROCHET BertrandS23277
465TRIBOULET AdrienS23277
475BATISTA CyrilleM124276
475BERNARD VincentM124276
475CALMET SébastienS24276
475DUBREUIL PierreJ24276
475GONNEAU VincentS24276
475LAUNOY LaurentM224276
475MARECHAL EricM124276
475OEHEN ErichM224276
475OKRALIK StéphaneM124276
475ROCHET ChristopheM224276
485FONT OlivierM125275
485GIROD NicolasS25275
485GIROUD FrédéricM125275
485GUILLAUD RaphaëlM125275
485MICOUD PascalM125275
485MOIROUD FrançoisS25275
485THERY DavidM125275
492COLLOMB MartialS26274
492DOBY SergeM326274
492DUBOIS RomainS26274
492JAY CédricS26274
492MERMET PierreS26274
492PODICO ThibaudS26274
492THION PierreM326274
499CHRISTIN EricM227273
499DEVASSINE MathieuS27273
499DUPONT CyrilS27273
499MARCHAND MichelS27273
499MIELLET MathieuS27273
499MOUGEY EricM127273
499POULLOT Jean-NoëlM127273
499THEARD KévinS27273
507BARRAUD MartinS28272
507DELAUNAY YannS28272
507GOURMELON RonanM228272
507LILLAZ PascalM228272
507LUCOTTE AntoineS28272
507MEYNARD FrançoisM128272
507SABOUL EricM228272
514CADI AntoineM129271
514CHARPY DidierM229271
514CHAUT-SARRAZIN FrédéricM129271
514DENAVIT BenjaminS29271
514FARINA GillesM229271
514HANOT PascalS29271
514JEANTON OlivierM129271
514PERRODON LaurentM229271
514VANDAMME ChristianS29271
523BLANCHIN SébastienM130270
523GROSSI SébastienS30270
523MERDY OlivierS30270
523PONTHUS GuillaumeM230270
523TUET GwenaëlM230270
523VACHER CédricS30270
523VALENTIN JulienS30270
523WERY JimmyS30270
531BEAL ThierryM231269
531BUFFET AlexandreM131269
531GOMES OlivierS31269
531LE GOFF YannickM231269
531LUGUERN ErwanJ31269
531MARSOLLIER FlorianJ31269
531MOREL ThéoJ31269
531PREMRL DarkoM131269
531SCHULZE PeterM231269
540BERNELIN RodolpheM132268
540CHAPELAND RémiS32268
540DRUGUET JulesS32268
540FELBER LouisM232268
540GARDONI SébastienM132268
540GARNIER Pierre-JosephS32268
540GIRARD HugoS32268
540GIROUD CédricM132268
540GISCHIG ValentinS32268
549BUCHIN OlivierM133267
549CONVERT FranckM233267
549DURAND FrédéricS33267
549FELIO FlorianS33267
549LAURENTI JonathanS33267
549LHOPITAL HuguesM233267
549RAVEL PatriceM233267
556BOCH JérômeS34266
556COSSART EtienneS34266
556GOEDERT AlainM234266
556GURRET LionelS34266
556OBADIA WilliamS34266
556SIMEON ErickM234266
556TISSOT LaurentM234266
556VIRY VincentS34266
564BARBAUX AlexandreS35265
564DELERUE StéphaneM135265
564FAVANTINES OlivierM235265
564FERNANDES EricM135265
564FIOLLET FranckM135265
564GIRARDI JeanM235265
564PROMPT HervéM235265
564ROUSSEL EnguerrandS35265
564ROUSSELOT-PAILLEY RémiM235265
564VASSAL SébastienS35265
564VOISIN MickaëlS35265
575BARNICH YannickS36264
575BESSIN PascalM136264
575GARDIN RémiS36264
575LUPIN DenisM236264
575PUTOTO Jean-PierreS36264
575RAVOUX NicolasS36264
575REYNIER BenoîtS36264
575ZUCCALI FlorianS36264
583ALLANDRIEU RodolpheM237263
583BADET EmilienS37263
583BERTRAND FrédéricM237263
583BURDEYRON HuguesM195242263
583ERRERO GaëtanM137263
583JACQUILLET Jean-PaulM337263
583MUTIN RaphaëlM137263
583REVERDY JimmyM137263
583REVERTE RichardS37263
592DOUBLIER GrégoireM138262
592FOURNEL Jean-MarcS38262
592MAURON GaëtanS38262
592PALMA CamiloM138262
596BUATHIER JulienM139261
596CHARRAF El MahjoubM239261
596DURAFFOURG ChristianM339261
596FARGETTE JeanM139261
596MONSEGU DenisS39261
596RUET VincentM139261
596THOMAS WilfriedS39261
596VITALLY JacquesM339261
604BREVET PatriceM240260
604CHEVALLET NicolasS40260
604GOUIN ChristopheM240260
604JOUANETON BaptisteS40260
604ZACHARIAS FlorianS40260
609DAUJAT HugoS41259
609DUBOIS DavidM141259
609DUFOUR FlorentM141259
609FRANCA DavidM141259
609GAUJON FabriceM141259
609HUBER ArnaudM141259
609MARTIGNON VincentS41259
609OUILLON RafaëlC41259
609SULPICE RégisM141259
618BLANDON AlexisS42258
618BOURGEOIS SébastienM142258
618CLERC FabienS42258
618DARPHIN ArnaudS42258
618FRANZINI Pierre-OlivierS42258
618MOINE VincentS42258
618ROMAND CédricM142258
618VION-DELPHIN ThomasS42258
626BALISTAIRE GuillaumeS43257
626BASSET GrégoryM143257
626BEREZIAT AlexandreS43257
626CHAVASSE-FRETTE GaëlS43257
626DA SILVA ManuelM143257
626GIORDANO DavidM143257
626LECHOPIED AxelC43257
626LEHNERT-VUAILLET UlysseJ43257
626PALEYRON FranckM143257
626PONOMARENKO DimitriS43257
626TECK JoëlS43257
626TRICHON MartialS43257
638BASSET PhilippeM144256
638BEGUINOT AlainM144256
638CHAPUIS DidierM144256
638DAUVERGNE CyrilM144256
638HYVERT FlorentS44256
638LEPRETRE AlainM244256
638SORNIN LoïcS44256
638VILLAUME LaurentM244256
646COLLET AnthonyS45255
646JACQUELIN PierreS45255
646MAGNIN FrédéricM145255
646MICHELLIER SimonS45255
646PIETRI StéphaneM245255
646VUILLEMIN FrédéricM145255
646WAGNER FlorentS45255
653BOURGUIGNON GuillaumeS46254
653GRIMAND RémyS46254
653GUICHARD LéoS46254
653MARECHAL FrançoisS46254
653PEREZ DimitriS46254
653PONCET DavidM146254
653SAINT-EVE VincentS46254
653SCHILLINGER GrégoryM146254
653SCHNEIDER LoïcS46254
653VALENZA FrédéricS46254
653VEYRAT MickaëlM146254
664BAILLY NoëlM347253
664BAZOUD StéphaneM147253
664DIOTTIN YannickS47253
664DURAND Jean-LucM247253
664LEFRANC DenisM247253
664SALLET ChristopheS47253
664VUILLERMOZ MathieuJ47253
671ALDOUS JayM248252
671AMALVICT MarcM148252
671AUGER TanguyE48252
671BLANCHARD LaurentM148252
671BOUTEILLE YohanS48252
671CHARRA PatrickM148252
671LIOCHON AlainM148252
671MAYER Jean-MichelM348252
671PRADINES RonanS48252
671ROULAND PhilippeM248252
681CONS EricS49251
681DOURLOT AnthonyS49251
681LAZARE SébastienM249251
681LEBRUN LuckyM149251
681MERIAUDRAU EmmanuelM249251
681NICODEME Jean-DamienS49251
681PONCIN AurélienS49251
681RICHE Jean-LucM149251
681ROMAND DamienS49251
681RUAU EricM249251
681RUSIN CamilleS49251
681SINQUIN YannS49251
681VERGUS LaurentM249251
681VERNAY BrunoM149251
695BARRALON GaëtanS50250
695BEGON JérômeM150250
695CARRON FabriceM150250
695DESPLANCHE ChristianM250250
695GATOUILLAT StéphaneM250250
695LE ROHELLEC LoïcS50250
701BAGLAND NicolasM151249
701BLANCHARD RobinS51249
701CARMINATI AlexandreS51249
701DAUNIZEAU RichardM151249
701GAZELLE OlivierM151249
701INGEGNERI PierreM151249
701LEGAY XavierS51249
701NEVORET MichelM251249
701ROPOSTE OlivierM251249
701TARAVEL KévinS51249
711BABLET YannickM152248
711BOYER SébastienM152248
711CICLET BenoîtM152248
711GROSJEAN MickaëlM152248
711HUBAIL JulienS52248
711JAILLET RogélyS52248
711LALAUT AlexisS52248
711PUTHON JérômeM152248
719BASSAN HervéM253247
719BAUDOZ GéraldM153247
719DI LUNA MartialM153247
719DUTHOIT VincentM253247
719FOUQUE AnthonyM153247
719LIGIER MickaëlS53247
719VIOLANTE VincentM153247
719VISSEYRIAS SylvainM153247
727ANCIAN FrédéricM254246
727BOURRIQUAND PatrickM254246
727DUVAL DavidS54246
727MERIAUX EmmanuelM254246
727MORGAN-DE WEINDEL RichardS54246
727PEISSON OlivierS54246
727TOMATIS EricM254246
734ARBEZ LorisS55245
734BERNARD StéphaneS55245
734BOBILLIER PascalM255245
734DUCRET LudovicM155245
734GRIVEAU SébastienS55245
734GUILLET Jean-BaptisteM155245
734HELARY MichelM255245
734MASSIGNAC GrégoryM155245
734NOEL FranckS55245
734RAY PierrickS55245
744BOURGEY MichaëlS56244
744BUARD FrançoisS56244
744GIRARD FrédéricM156244
744GIROD FrédéricM256244
744IVANOFF DavidM156244
744LASNIER CyrilleM156244
744RANNARD PierreM256244
744REGNIER SébastienM156244
752AH-SON Jean-FrançoisS57243
752BERTHET ThomasS57243
752BUISSON MarcS57243
752DELVAL FranckM157243
752FIESCHI Jean-MarcS57243
752MERCIER Jean-MichelM157243
752MILON FranckM257243
752VERSOLATTO LaurentM128077243
752VESIN SébastienS57243
752ZOUAIDI SoufyanneS57243
762AULAGNIER DidierM158242
762BARBARIN GuillaumeS58242
762CLEVES OlivierS58242
762DURAND RichardM258242
762FERNANDES Jean-MichelM158242
762MAHAMADOU AlhassaneS58242
762MORON PhilippeM258242
762RICHER Jean-BaptisteM158242
762SIVIGNON MarcS58242
762TREBOUET StéphaneM158242
772BAL EtienneS59241
772BEAL Jean-NoëlM159241
772BERNAUDON SylvainS59241
772BUTILLON GéraldM159241
772CAMUT TomC59241
772CHEVRIER PatriceM259241
772MAITRE BenoîtS59241
772ODORICO CédricS59241
772SEGRET FranckM159241
772SERVIGNAT HervéM159241
772VERGER ClémentS59241
783BARCELO OlivierS60240
783BOSSAN LoïcS60240
783CARVALHO AugusteM260240
783CONIL-GONNET LéoS60240
783CORDIER GuillaumeS60240
783CORNET HervéM160240
783GONIN MickaëlS60240
783GUERS MathieuS60240
783HAAG RenaudS60240
783JOLY AntoineS60240
783MOREAU BenjaminS60240
794BONNIER VincentM161239
794CAMUT OlivierM161239
794EGMAN DavidS61239
794MICONI LionelS61239
794SAVOT LudovicS61239
794SEGURA ThierryM161239
794VERCASSON StéphaneM161239
801ANGELLOZ-NICOUD DavidS62238
801BARRIER ChristopheS62238
801BEAUDOT SébastienM162238
801BERTHOLET MarcM262238
801BUCHAILLE RobertM462238
801CHARVET ChristopheS62238
801DE CREMOUX PierreM162238
801DOS SANTOS AlexisC62238
801EBERSWEILER ChristopheM262238
801PERISSE JocelynM162238
801ROBIN Jean-MaximeS62238
801VYON-BROUSSAILLE GuyM362238
813ARBEZ PhilippeM263237
813CARON ChristianM163237
813DEDUIT GrégoryS63237
813MAILHAC AnthonyS63237
813MAURE FlorianS63237
813PEYRACHE WillyS63237
813PLANAZ FlorianS63237
813ZOUAIDI BadreddynS63237
821CANNARD LaurentM164236
821CELLIER SébastienS64236
821DHUIEGE BernardM464236
821DUVERNE SébastienM164236
821GROSSI NicolasS64236
821JUMELIN CédricS64236
821LE MEUR ArmandS64236
821MANJOT PhilippeM364236
821POIS BenjaminS64236
821TRAVERSAZ CédricS64236
831ALLOMBERT GaëlS65235
831CHABAL GuillaumeS65235
831COURT RémyC65235
831FION Jean-LucM265235
831GAILLARD AndréM265235
831JACOBS TomM165235
831JEAN MarcM265235
831MEREY FrancisM265235
831PALLE FranckM2216149235
831PATAIN ClémentS65235
831RICKLIN FrancisS65235
831SANTORO ThierryM265235
831SCHIARI FabienS65235
831VILLEGAS JérômeM165235
845AUNEAU ChristopheM166234
845BERARDUZZI RomainS66234
845BERTHOUD StéphaneM166234
845BESANCON-MATILE SébastienM166234
845GROSCLAUDE BertrandM166234
845PIRALLA ThéoE66234
851DUBY VictorS67233
851MARTINS CyrilM167233
851MARVIE PhilippeM167233
851MONIER EricM367233
851MONNET Jean-DenisS67233
851MORIZOT SylvainM167233
851PASQUIER MickaëlM167233
858AGUAYO FrédéricS68232
858BALLET MaximeS68232
858BOZON DavidM168232
858BURIGNAT AlexisS68232
858CATEAU PhilippeM268232
858DEL GUIDICE DanielM168232
858DURAND PatriceM268232
858FOREST LucasJ68232
858LEFEVRE BenjaminS68232
858RASNI KhalidM168232
858TRAVERSAZ AlainM368232
858VALET LudovicS68232
870BURDEYRON AlbanM169231
870CINQUIN Jean-MarcM269231
870DUBOIS EmmanuelM129277231
870GAUTIER BastienS69231
870HONORE P-FM269231
870JACQUAND FabriceM169231
870MICHEL PhilippeM369231
870SIRE Jean-ChristianM169231
870TRAVERSAZ RémiS69231
879BERNOLDI JérômeM170230
879BEVALOT MartinM170230
879BOUVIER RémiS70230
879BUKOWSKI NicolasM170230
879GUILLET LucM170230
879MAGAT JérômeS70230
879NOURY DominiqueM170230
886BRACHET PierreM271229
886CAMPS DidierM271229
886CHATAING PierreS71229
886DA SILVA CarlosM171229
886GUILLON ChristopheM171229
886SANCHEZ FranciscoM471229
886SOURISSEAU YannS71229
886VALLA JulienS71229
894AUGUSTIN OlivierM172228
894CHEVALLET MickaëlS72228
894DONZE Jean-PascalS72228
894JEANNENEZ DamienS72228
894LUGAND JulienS72228
894MARTIN XavierM172228
894TORQUEMADA ThomasS72228
901DAGUET VincentM273227
901GUILLOTIN CharlyS73227
901GUY JonathanS73227
901LAUDE GeoffrayS73227
901ROMANET GaëlS73227
901THOMAS EricS73227
907BOUILLARD AlexandreS74226
907CHENET AlainM174226
907COSPAR CédricM174226
907DUGAS FabienS74226
907GOJON AlainM174226
907GUINCHARD MichaëlM174226
907LAURENT FranckM274226
907LONGIN GuillaumeS74226
907MUTIN ChristopheM128688226
907PEREZ PhilippeM174226
907REGIDOR GIL CarlosM174226
907VALLAT DamienS74226
919BERNARD PierreM175225
919CHRIST BenoîtS75225
919DEVRIEUX CyrilM175225
919GENIQUET FlorentM175225
919MEURET Jean-CharlesM175225
919MOUNIER FrançoisS75225
919PEUTOT BenoîtS75225
919PRAS ChristianM375225
927ARCHER GuillaumeS76224
927CLAIR DavidM276224
927DELANNOY FrançoisS76224
927HADAD AmarM176224
927HOFFMANN RobertM4140236224
927LACRESSE XavierM276224
927MICHELARD PhilippeM376224
927PROMONET BrunoM276224
927RIQUIN BenoîtS76224
927ROUVIER FabienM176224
927THIBIAS GeorgesM276224
938CANAS BastienS77223
938DOMMANGE AlexisS77223
938GONOD StéphaneM277223
938GUIDICI GillesM277223
938PERRIN FlorentS77223
938RICHE FabienS77223
944AYAT SébastienS78222
944BONGLET VincentS78222
944CHAZOT RémyS78222
944CLEARD PaulE78222
944FALLOZ-VIGNE MaximeS78222
944GARAND Jean-FrançoisM278222
944MACLET ThibautS78222
944MANJOZ YannM178222
944REVEILLER EtienneM178222
944ROBIN OlivierM178222
944ROUILLER PhilippeM378222
944SORIAUX LaurentM178222
956COLIN LaurentS79221
956DE MONTULLE GrégoireS79221
956DUSSUYER GautierS79221
956FAVRE OlivierM179221
956GALAMAND EricM279221
956JACQUILLET ThomasS79221
956LEVY StéphaneM179221
956MATHIEU HervéM179221
956POULENARD TeddyS79221
965AUDIBERT Jean-LouisS80220
965BARROCAS FranckS80220
965BOZONNET DenisM280220
965MENU FlorentM180220
965PETIT DIT GREZERIAT LucasE80220
965THIEVON PatrickM280220
965VIALLET FrançoisM180220
965VINCENT MarcM180220
973BAYART MichaëlM181219
973CORNUAU DavyM181219
973DEGAS BenjaminS81219
973GUDEFIN Frédéric81219
973HENRY PhilippeM281219
973PAILLET MikeE81219
973PARRAIN GillesM181219
973PELHATE AlainM381219
973POLLET MickaëlS81219
982BLOUQUY NicolasM182218
982FERNANDEZ AurélienS82218
982KOMOLKA JérémyS223159218
982LAMA JosephM282218
982LEDUC GuillaumeS82218
982MARLAS BenoîtM182218
982MOULARD StéphaneM182218
982NICOUD MickaëlM182218
982PAYET BrunoS82218
982ZUCCALI MichelM282218
992BISQUERT ThomasM183217
992CURTELIN QuentinS83217
992DELATTRE StéphaneM183217
992ISTASSE FrédéricM183217
992OUMEDDOUR TewfikM183217
992WIDERKHER FrancisM383217
998AUGEZ DenisM284216
998FALZI VivienS84216
998FONTANY RomainE84216
998GUYON AlixS84216
998LYONNET Jean-ClaudeM484216
998MOURRUT-SALESSE JulienS84216
998VARLET AntoineS84216
1005BIDAUX GabrielS85215
1005DI MEO RochM485215
1005DIDIER JulienS85215
1005DUCOURTIEUX Jean-PierreM385215
1005GENIN MathieuS85215
1005GINDRE FabriceM185215
1005GIROUD StéphaneM185215
1005L'HERMITTE YannS85215
1005MONTES MickaëlS85215
1005RAMES GuillaumeS85215
1005RUEFF RaphaëlS85215
1016ANCIAN DenisM186214
1016BALME GuillaumeM186214
1016FROMONT Jean-LucM186214
1016FUCHS OlivierS86214
1016GENIN ThierryM386214
1016MAS FrançoisS86214
1016ORTOLA VIDAL JeronimoM186214
1016SAMUTH DavidS86214
1024BEAUFILS LaurentM187213
1024BERTHELEMY DidierM287213
1024BOISSIERAS PaulS87213
1024FANNI GuillaumeM187213
1024FANNI PhilippeM187213
1024LESUR FrédéricM287213
1024PIROUX JérômeM287213
1024RENAUD FrédéricM187213
1024SOYET BenoîtS87213
1033ARBEZ FrançoisM188212
1033ARCHER PierreS88212
1033BERNIER CédricM188212
1033BERVILLE JonathanS88212
1033PLAUT LaurentM188212
1033POYET GuillaumeS88212
1039CHAMEAU FrançoisS89211
1039CHAVY Pierre-EmmanuelS89211
1039FOURREAU CharlesS89211
1039PRUVOST Jean-LucM189211
1039RAYNAUD ThomasM189211
1039RUNKAS FabriceS89211
1039VALENTIN PaulS89211
1046CAMBOULIVES LilianM190210
1046DUMINY PierreM190210
1046GIRARDOT FabriceM290210
1046GUICHERD GuillaumeM190210
1046PALOMBO ChristianM190210
1046PENNEQUIN GuillaumeS90210
1046RINALDI MichelM390210
1046VALET MickaëlS90210
1054BRUYERE FrédéricS91209
1054CHEVALLON LucasS91209
1054CHOLLETON RobertM391209
1054COIGNARD Jean-NoëlM391209
1054D'AGOSTINI RaphaëlM191209
1054FOURNIER PatrickM191209
1054PINGEON ThierryM191209
1054PUSSET LaurentM191209
1054RAPHANEL BernardM291209
1054TIELEMANS EricM191209
1064BRUNON PierreS92208
1064GIMENEZ MarcM192208
1064MOULIN DylanS92208
1064NEVORET DenisM292208
1064PESCARMONA ClémentS92208
1064ROYER NicolasS92208
1070BOLE StéphaneS93207
1070BOURGIN ChristopheM193207
1070CARPENTIER ThibaultS93207
1070CROZIER FrédéricM293207
1070DUMOULIN FlorentM193207
1070FOUQUET DidierM193207
1070FOUQUET LaurentM193207
1070GIRAUD GrégoryS233160207
1070JACQUEMOT Pierre-PhilippeS93207
1070MARTEAU RégisM193207
1070PINTO GUEDES PedroM193207
1070RENAUD EmmanuelM193207
1082BONHOMME FabienS94206
1082COURRIEU PierreM194206
1082DESFORGES PaulS94206
1082LARDERET ThierryM294206
1082MAURICE BenjaminS94206
1082MOLLE WillyS94206
1088BALME CyrilS95205
1088BOURLETTE EricM295205
1088CAUQUY FabriceM195205
1088CHANUT AnthonyS95205
1088PERRET PatrickM395205
1088PERRICHON SébastienM195205
1094EL YAALAOUI MohamedS96204
1094GALOFRE VILA MauriciM196204
1094LAPLANCHE CyrilleM196204
1094PERRIER LaurentM196204
1094VALOT DamienS96204
1099COURAND FranckM197203
1099DELORE ValentinM197203
1099DI MALTA GeoffroyM197203
1099GRESSE EricM297203
1099MICHELETTI LucianoM397203
1099MURPHY CraigM197203
1099VOLLAT LucM197203
1106CANDITO FortunatoM198202
1106GILLOT BastienS98202
1106LEONHARDT NicolasS98202
1106MAES RomainS98202
1106RIONDET NicolasM198202
1106SEQUEIRA ArthurS98202
1106VINCENT StéphaneM198202
1113BARRAUD PhilippeM399201
1113CIZEL BenjaminS99201
1113DERVAUX NicolasM199201
1113ESCAMEZ GuillaumeS99201
1113FILLION-ROBIN YannickM199201
1113JACQUET SylvainM299201
1113MARCHAL CédricS99201
1113MINODIER FrédéricM199201
1121BLANCHET MichelM2100200
1121COGNE SébastienS100200
1121COMACLE GérardM2100200
1121GERMANI EricM2100200
1121MEYER EricM1239161200
1121MORONVAL AlexandreM1100200
1121PIERRE MickaëlM1100200
1121ROUBAUD MichaëlS100200
1121TARDY CédricM1100200
1130BLANC MatthieuM1101199
1130DAUVERGNE LaurentM1101199
1130DUCOLOMB GuillaumeM1101199
1130SCHWALLER JoséM2101199
1130VENOT GabrielS101199
1135CABANNE HervéM1102198
1135DIBON ArnaudS102198
1135GUGLIELMI Jean-YvesM3102198
1135JACQUARD StéphaneM1102198
1135RAUX ClémentS102198
1135REAPSAET EricM1102198
1135REVACLIER GillesM1102198
1142ANGE RémiM1103197
1142BOURROUILH JulienS103197
1142CAMBRON EmmanuelM1103197
1142CORNUEJOLS GillesM2103197
1142DELATTRE MaximeS103197
1142GIANOLI AnthonyS103197
1142PLANCHAIS OlivierS103197
1142SAINT-CYR YannS103197
1142THIBAUD OlivierM1103197
1151BUISSON FlorentM1104196
1151COLLE FabriceM1104196
1151DUFRESNE MickaëlM1104196
1151LASFARGUE BrunoM2104196
1151LE BRIS YanM1104196
1151NOGUE ChristopheM1104196
1151PAQUIER-KERN SylvestreS104196
1158BARRAS JeanM3105195
1158BLANCHIN OlivierM1105195
1158CHALOPIN StéphaneM1105195
1158GUILLOT GérardM4105195
1158NAITAOUDIA LudovicM1105195
1158PACQUELET DenisM2105195
1158PORCHERON TristanS105195
1165BOULICAUT ChristopheM1106194
1165CALLIGARO GuillaumeM1106194
1165CLERC RégisS106194
1165DEVILLE SébastienM1106194
1165FRICHET MarcelM4106194
1165THIONVILLE PaskalM2106194
1171BARRIERE ClaudeM3107193
1171BELLAT StéphaneM1107193
1171CHARDIGNY Jean-ChristopheM1107193
1171DOMENGE VictorS107193
1171GIRAUD FrédéricM1107193
1171MARJOLET JulienM1107193
1171PITTON MarcoM2107193
1171SUBRA NicolasM1107193
1171VAUTRIN MatthieuM1107193
1171VILLARD MaximeS107193
1181BUZZI DanielM2108192
1181MOIROUD GilbertM4108192
1181PERRIN ChristianM2108192
1181PETTINI EmmanuelM2108192
1181SNOEKS JosM2108192
1181VALFORT MichelM3108192
1187DE BERNARDO NoëlS109191
1187DURAND ChristopheM1109191
1187GAUTIER AlexandreM1109191
1187MARGUERIE ChristopheM1109191
1187PATOUILLARD JoffreyS109191
1187VIDAL GillesM1109191
1193FRAU AntonioM2110190
1193GAUDILLERE SamuelM1110190
1193LEVENT DavidM2110190
1193MARTIN DanielM2110190
1193MEINIER VincentS110190
1193MIRA PierreM3110190
1193POMMIER DavidM1110190
1193THOMAS ArnaudM1110190
1201CALLAND RichardM1111189
1201DE VANGELI JérômeS111189
1201DENIELLE KévinS111189
1201JACQUET MarcS111189
1201MARTINET JulienS111189
1201MERLET SébastienS111189
1207ASENCIO SylvainS112188
1207BAILLY GillesM1112188
1207BERT StéphaneM1112188
1207DALLOZ FabriceM1112188
1207GUILLON JérômeS112188
1207VANDEKERCKHOVE J.-F.M2247165188
1207VERRIERE JulienS112188
1214BERT FabriceM1113187
1214BERUARD JulienM1113187
1214BIANCHI CédricS113187
1214BRONDEL LaurentM1113187
1214CLEARD FranckM1113187
1214FIORI BrunoM2113187
1214SIMON SergeM2113187
1214YAKER HabibM1113187
1222ANDRE EricM2114186
1222BERARDAN CédricM1114186
1222BRIOUDE PhilippeM1114186
1222DAGAN MehdiS114186
1222MOINE OlivierM1114186
1222PERDRIX GaëtanS114186
1222SEIGNEMARTIN LoïcS114186
1222SPATARO ThierryM1114186
1222VARVENNE Pierre-FranckS114186
1231AMALBERT JulienM1115185
1231DEBOT DavidM1115185
1231DUCCINI LouisS115185
1231JURATOVAC MarijanM1115185
1231PERRIER FranckM2115185
1231PONSOT ChristopheS115185
1237BETAT SylvainM1116184
1237GARRIGUES LaurentM1116184
1237GIROUD DavidM1116184
1237MINERET LéoE116184
1241BESSON FrançoisS117183
1241BRUNOT JulienS117183
1241CLEARD-POLUX JérômeM1117183
1241DUBOISSET NicolasM1117183
1241MESSALTA LaurentM1117183
1241MOLLARD JulienS117183
1247BAURES SamuelS118182
1247BAYLE VincentS118182
1247LAFFIN XavierS118182
1247MAUSOLE Jean-RichardM1118182
1247PARAT GrégoryS118182
1247TUYPENS BenoîtM1118182
1253CHENAVIER PhilippeM2119181
1253LERICHE ChristopheM2119181
1253LIOCHON ThibaudM1119181
1253VARLET CharlesS119181
1257BOURGINE PhilippeM2120180
1257GARRIGUES MatthieuS120180
1257LAMAISON EmmanuelM1120180
1257LAMY CédricM1120180
1257SEIGNEURIN PierrickM2120180
1262ADAM BenjaminM1121179
1262GUERIN JonathanS121179
1262MAIRE RégisM2121179
1262TETU VincentS121179
1262VERCELLIS CharlesM1121179
1262VIGNAND ThierryM2121179
1262WAGNER FabriceM1121179
1269BURTIN LaurentS122178
1269COLLERY SimonS122178
1269GREBOT MartinS122178
1269HENRY DIT GUILLAUMIN S.S122178
1269LEYNAUD LudovicM1122178
1274D’INDIA FrançoisM2123177
1274DUCOS SylvainM1123177
1274FERRY OlivierM2123177
1274MORIN MickaëlS123177
1274PACQUELET DamienS123177
1274SCHMITT BorisS123177
1280BIDAULT LaurentM1124176
1280CONAND AnthonyS124176
1280THIBAUD Jean-PierreM2124176
1283BAGNE PhilippeM1125175
1283CARON PhilippeM2125175
1283MICHAL SébastienM1125175
1283PEYRE JérômeS125175
1283RAISON PatrickM1125175
1283ROBINET MarcM3125175
1283VANDERSCHUEREN OlivierM1125175
1290BEREZIAT HervéM1126174
1290BERNARD RomainM1126174
1290KOTKOWIAK GabrielS126174
1290MEDECI GilbertM3126174
1290PANNETIER VincentS126174
1290SCHNEGG MichaëlS126174
1296DANIGO ChristopheS127173
1296JACQUEMIER FrançoisM1127173
1296MARTINAUD FranckM1127173
1296NOWAKOWSKI JackyM2127173
1296ROBELIN SimonS127173
1296VARNET MichelM2127173
1296WENGER JérémieS127173
1303DELAMARE SimonS128172
1303GAUDIEZ PhilippeM2128172
1303RIGOLLET NicolasM1128172
1306BERTHET DanielM4129171
1306BISCHOF MichelM1129171
1306CURRAL JackyM1129171
1309BRAULT SébastienS130170
1309CHAPPUIS PascalM3130170
1309EYL DidierM2130170
1309GOTTE DavidM1130170
1309POMMET AntoineS130170
1309STOURM GéraldS130170
1315LAGNEAUX StéphaneM1131169
1315MILLET DenisM1131169
1315PETIT GillesM1131169
1315PRAT AymerickM1131169
1315SCHERER EricM2131169
1320BAUD BenjaminS132168
1320BONARDOT FrédéricM1132168
1320CHARVET JérômeS132168
1320RIBEIRO AlexS132168
1324DAUPHIN LaurentM1133167
1324GUILLAUD Jean-PhilippeM2133167
1324ROY BernardM3133167
1324SIBOULOTTE ChristopheM2133167
1324VUILLOT ChristopheM1133167
1324VULLIEZ GillesM2133167
1330BLANCHARD GaryM1134166
1330CHASSOT RogerM2134166
1330DUBOIS NicolasM1134166
1330JACQUIS SébastienM1134166
1330PIROUX MichelM4134166
1335FAVIER YvanS135165
1335FUSILLET SylvainS135165
1335HOTE Jean-LouisM1135165
1335ROUSSEAU PatrickM2135165
1339ADNOT VincentS136164
1339PEREZ SANTOS VivienS136164
1339SERASSET Jean-PierreM2136164
1342BLANC LionelM1137163
1342CELLE MickaëlS137163
1342OBADIA AntoineS137163
1345CATCEL PhilippeM2138162
1345HOURRIEZ GaëlM1138162
1347GASSER-BENSOUSSAN ThomasS139161
1347MINE NicolasS139161
1347RIO YannM1139161
1347RIVIERE Jean-FrançoisM3139161
1347THEVENET FranckM2139161
1352CUDEY ValéryM2140160
1353BOYER MarcM1141159
1353CHATELET AndyS141159
1353CURET NicolasS141159
1356GEYSEN EricM2142158
1356GUILLOT DavidM1142158
1356MESSELET SamuelS142158
1356RUIZ DELGADO LéoS142158
1360BICHAUT ClémentM1143157
1360BON Pierre-NicolasS143157
1360CLERC JérômeM1143157
1360RIMAZ MichaëlS143157
1360ROCHETEAU JulienaS143157
1365BOUGET StéphaneM1144156
1365CHENAVIER ChristianM2144156
1365ECHALLIER ChristopheM2144156
1368COURT KévinS145155
1368NAZE AnthonyS145155
1368WORETH DominiqueM2145155
1371CHENEAU HervéM1146154
1371CHOQUET MichelM4146154
1371COLLET-BEILLON DanielM2146154
1371TOUSSAINT BertrandS146154
1375DUBOIS PhilippeM2147153
1375EL KHATTABI NabilM1147153
1375LAMBERT ThierryM2147153
1375VUILLEMENOT RolandM4147153
1379FRAISON StéphaneM1148152
1379JULLIEN EmmanuelM1148152
1379LAPOIX DominiqueM2148152
1379REBILLARD FlorianS148152
1379VINOCHE PhilippeM1148152
1384LUGEON Jean-DanielM2149151
1384PERROU ChristopheM2149151
1384RAJON LionelM2149151
1387BOITTE VincentS150150
1387GAUTHIER VivianS150150
1387THOUMYRE CharlesS150150
1390BERGERY DenisM2151149
1390FRAMINET StéphaneM1151149
1390MAESTRO FlorentS151149
1390PAGE Jean-ClaudeM3151149
1394LONJON MickaëlS152148
1394MARTIN EricM1152148
1394ORTEGA RégisM1282170148
1394PREVIEU RichardM1152148
1398LACASTE ChristopheM1153147
1398LE MEE RémyS153147
1400BOLZE NicolasM2154146
1400JOVARD GuillaumeS154146
1402MEUNIER PatrickM2155145
1403ANTONIOLI AlexisS156144
1403CATAFORT JérômeM1156144
1403CHANTEUR HervéM1156144
1406CHAPUT DominiqueM2157143
1406CHEVILLARD FabianM2157143
1406GRAFF OlivierS157143
1406TEIXEIRA DE SOUSA MathisJ157143
1410CHAPUT HervéM2158142
1410MEZARD YohanS158142
1410PETITJEAN FabienM1158142
1413RONGIER MatthieuS159141
1414DAVID StéphaneS160140
1414LAURENT StéphaneM1160140
1416DANGLA HervéM1161139
1416DOMBES JulienS161139
1418BRUN FrédéricM1162138
1418GIRARD-BERTHET GwenaëlS162138
1420FERRAND GildasS163137
1420TAVEAU AntoineS163137
1422BIRRAUX AurélienS164136
1422JONGIT Pierre-YvesM1164136
1424VALLET CyrilleS165135
1424VERNIER YannickM1165135
1426CRETENET Jean-ClémentS166134
1427DEZARNAULDS VincentS167133
1427NIVON FranckS167133
1429BERARD DamienS168132
1429BERCHTOLD SergeM4168132
1429METANI AlfredoS168132
1432OMARI LuinesM1169131
1432PELLOUX LaurentM1169131
1434BILLET JérômeM1170130
1434PASTEUR StéphaneM1170130
1436GIROUD Lory-AnaisS171129
1436RADET DavidM1171129
1438ASENCIO GilbertM3172128
1438MARTIN DE BOUDARD PierreS172128
1440BERNY ChristopheM1173127
1441ARAUJO EricS174126
1441BENAL MehdiS174126
1441COSTA FrancescoM1174126
1444BUCHHEIT MickaëlS175125
1444DUFOUR FranckM1175125
1446DESBIEZ BenjaminS176124
1446PRECHEUR ArmelM1176124
1446VERILHAC SébastienM1176124
1449BOZZETTO ChristopheM1177123
1449VARIN SamuelS177123
1451HUSQUINET RémyS178122
1452PLOUGASTEL EricM1179121
1453FERON ValentinS180120
1453LECOINTE YoanS180120
1455TURPIN FabriceM1181119
1456AUBOYER GéraldS182118
1456MENCIER FrédéricM1182118
1458ARCARO StéphaneM1183117
1458GIUDICI Pierre-AngeM3183117
1460GUILLERMAIN FrédéricM1184116
1461BERTRAND SébastienM1185115
1462SIMON MatthieuM1186114
1463MARTIN-MEGEL NicolasS187113
1464GIBAULT StéphaneM1188112
1464PELLEGRIN-ROMEGGIO F.M1188112
1466ROBARDEY JulienS189111
1467GERBER DanielM2190110
1467GIRAUD StéphaneM1190110
1469BEURET JulienS191109
1469GONNET VincentS191109
1471BIELOKOPYTOFF ThomasS192108
1472BARGETZY ThéoS193107
1473IBANEZ FlorentM1194106
1474DESMURS YvonM2195105
1474MASSON YvesM2195105
1476LEBRAT DavidM1196104
1476TRUCHE SébastienS196104
1478JUPPET DidierM2197103
1478VULLIEZ ArnaudS197103
1480GLO DavidM1198102
1481BERNARD TomJ199101
1481BLANCHARD CédricM1199101
1483FONDEVILLE OlivierM1200100
1483ROCABERT JacquesM2200100
1485BELISSENT JacquesM120199
1485FOUILLEUL PhilippeM320199
1487WALT JérémyM120298
1487ZULIN FabienS20298
1489MIELLE EddyS20397
1489VESIN PaulS20397
1491THOUET FrédéricS20496
1492DYEN CédricM120595
1493ROSSIGNOL RonaldS20694
1494BONNEFOY AlexisJ20793
1494CARCY FrédéricM120793
1496JEANNEAU XavierS20892
1496LARUE NorbertM220892
1498DAMIAN NicolasS20991
1498GEORGET BenoîtS20991
1500CHAMI ChérifM221090
1500LEMOINE Jean-LouisM221090
1502GONNET EricM221189
1502GOYET RenaudM121189
1504DANJOUX DamienS21288
1504LE DAHERON VincentS21288
1506BAGNAROL AdrienS21387
1507DANDRE LudovicS21486
1507PIAZZA ThierryM221486
1509DERNIS JérémyS21585
1509STELLA PatrickM221585
1511RICHARD OlivierM121684
1512LAVIGNE FrédéricM121783
1512PETIT HubertM121783
1514CHASSE FranckM121882
1514COUROYER FrançoisS21882
1516GENS AlexandreS21981
1516PEYROT StéphaneM121981
1518CHAUDEUR Jean-MarcM222080
1518DOUZON DenisM122080
1520ANDERSON MartinM122179
1520RABUEL JulienM122179
1522BRUGE GuillaumeM122278
1523DEISS ChristopheM222377
1524ALVARO DylanS22476
1524CHEMAMA CyrilleM122476
1526BERTHIER FlorianS22575
1526TOURNIER StéphaneM122575
1528BONHOMME DidierS22674
1528MARMONIER FlorentS22674
1530DASSONVILLE GaëtanM122872
1530VANBERVLIET MichelM222872
1532DAUSSY QuentinE22971
1532KLUMB FrancisM222971
1534GUILLON JoannesS23070
1534MOLINA SergioS23070
1536RAISIN DidierM223169
1536UGNON EmilienS23169
1538GIBOULET FrançoisM223268
1538HEREDIA StéphaneS23268
1540BROUTIN GuillaumeS23367
1541KELLER MIGHALI JamesM123466
1542BERTHON PhilippeM223565
1543GONIN AlexandreS23664
1544PASEK ChristianM123763
1544REMY PatrickM123763
1546PASTOR GrégoryS23862
1547MOSSAZ RobertM223961
1548LOUYOT Jean-PhilippeM124060
1549BILLON CydrickM124159
1549GATTI OlivierM124159
1551MIGUET SylvainM224258
1552BUSCHBECK ChristianM224357
1552CONAND PierreS24357
1554GOYARD StéphaneS24456
1554KRATTINGER SergeM124456
1556DEMENTHON PatriceM124555
1556SERRES GuillaumeM124555
1558SIGNORET AlainM224654
1559AUBE FranckM124753
1560BETEND FrançoisM324852
1560PAGLIOCCA LaurentM124852
1562PERREARD NicolasM224951
1563CORSO FrançoisM125050
1563FOUCHARD FrédéricM225050
1565BEYRAC PierreS25149
1565CHEIKH AbdelkaderM325149
1567CHEIKH PascalS25248
1567HUGON GuillaumeS25248
1569GUILLET BertrandS25347
1569VACHET GuillaumeS25347
1571D'HALLUIN ChristopheM225446
1571REYNAUD JérômeM125446
1573CHATAGNIER PhilippeM225545
1573DEL MAZO RobertoM125545
1575COQUELIN GillesM225644
1575POCHON CyrilM125644
1577LOPEZ WilliamS25743
1578BENDJEDDOU DjemaiM225842
1578QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosM125842
1580JOSSERAND LionelM225941
1580RUBOD YannickM125941
1582FERRIERE AlexandreS26040
1582ROCHY SébastienM126040
1584BRULFER EmericS26139
1584ROURE PhilippeM126139
1586THOME GuillaumeS26238
1586VUAILLAT AdrienS26238
1588TREMEAUX Jean-MarcS26337
1588WOLTER AnthonyS26337
1590PECOUD StéphaneM126436
1591BURNS GarethM126535
1591DENIS FrédéricM226535
1593GIROUD DenisM226634
1593LAVOREL AlexandreM126634
1595HEYDEN FrédéricS26733
1595TER KUILE PieterM226733
1597CANONNE PatriceS26832
1597ROY PhilippeM226832
1599AZOR DavidM126931
1599REVERTE Jean-MarcM326931
1601GARDAZ AurélienJ27030
1601GUIDO JacquesM327030
1603CARRE MaximilienS27129
1603MONDON PhilippeM227129
1605CHIRAQUIAN SergeM227228
1605GUERRAZZI GuillaumeS27228
1607MASSIE RomainS27327
1607RICHARD SébastienM127327
1609CARRON-CABARET ThibautS27426
1609CORTIER DidierM127426
1611CORNET JeanM227525
1611LECLERE ThomasS27525
1613BARDET JérômeS27624
1613HERAUD PascalM127624
1615BRIANCON GuillaumeM127723
1615CHANUSSOT QuentinS27723
1617BANAND SébastienM127822
1617VERON JulienS27822
1619DELAYE ArnaudM127921
1619LY AloysS27921
1621HACHICHI AmorM128020
1622BILLIEMAZ JérômeM128119
1622FRECHET EricM228119
1624FOURNIER PierreS28218
1625FOHRER RégisM228317
1625MICHEL ArnaudS28317
1627TOURBIER VincentJ28416
1627TRESORIER Jean-PhilippeM228416
1629BOURLETTE GillesM228515
1629PIQUERET CyrilS28515
1631MOYRET ChristianM128614
1632FAURE FrancisM228713
1633PULIDO JulienS28812
1634LABHARDT JurgM428911
1635ROSAY AlainM32919
1636MELFORT WladimirM12937
1637GUERIN LionelM12946
1638SCHLECHT Jean-MichelM32955
1639GAY StéphaneM12964
1640BEAU StéphaneM12973
1641FERRAO AdemarS2982
1642NEGRO GinoS2991