La Vitalavie

SommaireLa Vitalavie > Les fidèles

Les plus fidèles

Nombre de participations de 2014 à 2018

(5 éditions)

Cliquez sur les chronomètres
pour les détails des temps.

ANSQUER Hervé 5
BEHLOUL Rafik 5
BONTRON Yannick 5
BOUILLARD Philippe 5
CARLE Alain 5
CHATEL Jean-Claude 5
DAGAND Michel 5
GEISER Etienne 5
PAUL Patrick 5
RAPAILLE Cédric 5
AGUILAR Ninioska 4
BARBOT Christophe 4
BARET Gilles 4
BASKALI Jaafar 4
BERCHET François 4
BERNARD Raphaël 4
BOEYAERT Nicolas 4
BOZON-LIAUDET Anne-Marie 4
BRACHE Patrick 4
BRONQUARD Pierre 4
CARPENTIER Zohra 4
CETTOUR-MEUNIER Jérôme 4
CHARLES Yannick 4
COL Jean-Michel 4
COMMUNAL Nicolas 4
DAUZOU William 4
DELETRAZ Gérard 4
DELETRAZ Marielle 4
DUCLOS Daniel 4
DYEN Cédric 4
ELISSALDE Dominique 4
GAUTHIER-LAFAYE Mathieu 4
GIAVARINA Nicolas 4
GONNY Florent 4
GORLIER Christophe 4
GOURIN Daniel 4
HURET Fabrice 4
LAPLACE D'OLONDE Patrick 4
LEROUX Guillaume 4
MAGIN Valérie 4
MARGUERETTAZ Karine 4
MAZUIR Thibaut 4
MENARD Jules 4
MONACO Claude 4
MOREL Alice 4
MOREL François 4
MORIEULT Emmanuel 4
NOURI Jenny 4
RAMET Olivier 4
RASPOPOV Sergii 4
REBERT Paula 4
RICHARD Isabelle 4
ROBAS Vivien 4
ROUSSELOT Sylvain 4
RUSSIAS Frédéric 4
SARNEL Guillaume 4
SERINGE Quentin 4
VANHESEBROUCK Philippe 4
VERNAY Luc 4
VERNET Frédéric 4
ALLAMA Jérôme 3
ANAIMI Mustapha 3
ANTHONY Bertrand 3
ANTOINAT David 3
ASSOUSSI Noureddine 3
AUTAJON Jérémie 3
AUTRAN Séverine 3
BABCHIA Sami 3
BARA Jean-Yves 3
BARRAL Guillaume 3
BARRALON Michel 3
BARTOLI Jacques 3
BELMONTE Géraldine 3
BENARD Richard 3
BERCHET Séraphin 3
BERTHOD Quentin 3
BIANCONE Maryline 3
BITAINE Nicolas 3
BLOEM Xavier 3
BOISSIERE Jacques 3
BONNEVILLE Philippe 3
BORLET Christophe 3
BOURBON Christian 3
BOURQUARD Franck 3
BRUYAS William 3
BURGER Angela 3
CADOUX David 3
CARVALHO Damien 3
CAVRET Grégory 3
CHAIX Bruno 3
CHATAIGNIER Romain 3
CLAVEL Mickaël 3
COGNARD Arnaud 3
COSTA Marcio 3
CROS Guillaume 3
CURTY Stéphane 3
DAUDIN Catherine 3
DAUZAT Lionel 3
DAVIET Raphaël 3
DE BERNARDO Noël 3
DEHON Nadège 3
DEMOLIS Marc 3
DENIZOT Guillaume 3
DESBORDES Claude 3
DURAND Yannick 3
DUVERNAY Laurianne 3
FABRE Sébastien 3
FATIGUET Alexandre 3
FATIGUET Martine 3
FAYE Thierry 3
FERNANDEZ Eric 3
FERRARI Philippe 3
FOUCHER Elliott 3
FOURNIER-BIDOZ Noël 3
FRANCISCO Stéphane 3
FRATTALI Bruno 3
FUGIER-GARREL Stéphane 3
GAC Cédric 3
GIRALDO Michel 3
GODIN Christophe 3
GRANDE Ludovic 3
GRENAT-PETIT-ANDRE A-Catherine 3
GROSS François 3
GROSS Stéphanie 3
GUEPRATTE Bernard 3
HAFFNER Bernard 3
HERBAUT Laurent 3
JOKOVIC Pierre 3
JORON Sylvain 3
JOSSERAND Lionel 3
JOSSERAND Sylvie 3
KNINECH Bouchaib 3
KOEHL Caroline 3
KOEHL Laurent 3
LAGUILLAUMY Pascal 3
LAMY Didier 3
LAURENT Maxime 3
LAVIGNE Laurent 3
LE DANTEC Gwenaëlle 3
LEMAITRE Laurent 3
LHUILLIER Philippe 3
MAILLOTTE Eric 3
MENARD François 3
MENARD Marie 3
MENTHON Frédéric 3
METRAL Didier 3
MEYNIER Raphaël 3
MOLLIMARD Gérald 3
MOLLO Daniel 3
MONTESSUIT Julien 3
MORALES FERNANDEZ Alejandro 3
MORAND Myriam 3
MOREL Xavier 3
MORES Damien 3
MORTREUX Pierre 3
MOTTO-ROS Sandrine 3
MULLER Karine 3
NOEL Gérard 3
ODIN Laurence 3
ORLANDO Marie-Claire 3
OUHMID Driss 3
OUHMID Younes 3
PASTORELLO Philippe 3
PAUBEL Anthony 3
PELISSIER-SERAIN Myriam 3
PERNOUD Elodie 3
PETTEX Pascal 3
PIERRECLOS Cécile 3
PINAQUI Philippe 3
PIOT-MAIGE Patricia 3
PIQUERAS Nathalie 3
PISSAVY Guillaume 3
PITROIS Michel 3
PORTIER Rémi 3
PROST Franck 3
QUINTRIC Gaëlle 3
RIBIOLLET Damien 3
RICOU Didier 3
RISPE Claire 3
RISPE Michaël 3
RIVIERE Jean-François 3
ROGUET Philippe 3
SALVETTI François 3
SATGE Christophe 3
SCALA Stéphane 3
SCHLATTER Jean-Louis 3
SCHLATTER Malika 3
SCHOENER Martin 3
SCHOTT Olivier 3
SCHWOB Nicolas 3
SHUMBII Qaasiim 3
SUATON Thierry 3
TERRIER Jérôme 3
TORDEUX Julien 3
TROTTIER Boris 3
URIBE Fanny 3
VERNHOLLES Patrick 3
VERRIER Caroline 3
VIGLINO Christophe 3
VIGLINO Nathalie 3
WATTEL Thierry 3